IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Желтая шкурка конференции, или Yellow / OW - version
Ваше мнение по поводу желтой версии нашей конференции:
Ваше мнение по поводу желтой версии нашей конференции:
Стало лучше! :) [ 2 ] ** [25.00%]
Стало хуже! :( [ 0 ] ** [0.00%]
Мне по барабану :\ [ 3 ] ** [37.50%]
Не вижу никаких изменений :P [ 3 ] ** [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/06.2004 - 22:42
Сообщение #1/10065 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В связи с наступлением лета, с сегодняшнего дня, на нашей конференции - СТАРТУЕТ НОВЫЙ графический дизайн! Очередной цвет - ЖЕЛТЫЙ.
Его выбор и последующее постоянное использование в будущем - полностью отданы в ваше распоряжение. Выбор теперь за вами. На этот раз, пользователи используюшие другие графические дизайны, в отличии от прошлого раза, в принудительном порядке переведены мною на этот новый - НЕ будут, помимо этого и не будет никакого тестирования - оно уже пройдено :) На данный момент этот скин установлен "по умолчанию" и вы можете его увидеть только в качестве Гостя (конечно, только при условии если в своем профиле вы используете другой графический дизайн). Для быстрой визуальной офенки размещен скриншот.


И я ни в коем случае вам не напомню, что...
Чтобы самостоятельно изменить графический дизайн, нужно проделать следующие действия. На любой странице конференции вы можете узреть верхнее информационное меню, типа:

Мой Профиль · 0 новых писем · Новые сообщения · Мой помощник

[1] Нажимаем "Мой Профиль".
[2] В меню панели управления профилем пользователя, в подменю "Настройки", выбираем "Скины и Языки" (почти в самом низу).
[3] Там где колонка с названием "'Скин' форума", в выпадающем меню выбираем из списка нужный вам скин (есть опция предварительного просмотра!), и сохраняем настройки нажатием на кнопку "Сохранить изменения".

Подсказки: СИНИЙ скин, имеет в нашем описании, обязательные слова - Blue Version, ЗЕЛЕНЫЙ - Green Version, ЖЕЛТЫЙ - Yellow Version.


Прошу очень серьезно и объективно относиться к техническим опросам такого вида, ведь для администрации статистика такого вида очень важна.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/09.2005 - 14:24
Сообщение #2/21015 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



К моему великому сожалению в этом году ЖЕЛТОГО ОСЕННЕГО дизайна не будет...
Я занят и не успеваю нифига... :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 30/09.2005 - 23:05
Сообщение #3/21038 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (DDfans @ 30.09.2005 - 15:24)
К моему великому сожалению в этом году ЖЕЛТОГО ОСЕННЕГО дизайна не будет...
Я занят и не успеваю нифига... :(
*



А я увидела название темы, и давай рефреш делать, шкурку желтую искать :) Не понимала,почему не получается,пока сюда не заглянула за инструкциями . А у нас осень отменилась,оказывается :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/09.2005 - 23:35
Сообщение #4/21045 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



:)
До конца осени уже полтора месяца, если не месяц вообще... :lol: Пока я тут разрожусь на планы, там уже новый год будет с -30... Посему и было принято решение, если хотя бы 70% процентов не успею до конца зептембера - гаме овёр. В итоге дай бог завершено 5% ;)

ЗЫ. По идее у тебя, как у модератора, доступ в меню на выбор скрытых шкурок должен быть :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 30/09.2005 - 23:49
Сообщение #5/21046 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



завтра плюс 20, так что зеленая шкура пока актуальна :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/10.2005 - 00:12
Сообщение #6/21048 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Странно..., совсем странно. Какая-то ураническая осень, понимаешь, в этот раз настала. Обычно меня в это время проливные дожди с их водными течениями в открытые люки на дорогах замывали, а тут на те...
Ни тебе замерзни, ни тебе повой как собака на плохую погоду... ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 01/10.2005 - 22:08
Сообщение #7/21096 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Осень в этом году хорошая. :) Иногда в конце сентября уже первый снег идет, а тут тепло. :) Так что зеленая шкурка - самое то. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 02/10.2005 - 00:56
Сообщение #8/21101 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



если осеннюю шкурку Серега назвал Ow`шной, тогда новая зимняя (если, конечно, такая будет) должна именоваться шкуркой CU!!!



:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
natashka-durashka
сообщение 02/10.2005 - 05:09
Сообщение #9/21105 


Гость









а у нас в иркутске уже и первый снег был, давно правда, поэтому уже растаял. и всё равно у меня скин синий. и всё лето был таким. я синий цвет вообще люблю.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 02/10.2005 - 10:46
Сообщение #10/21108 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



я тоже люблю синий и все его оттенки! а к зеленому я привыкла..
обожаю зиму! сменю скин ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 02/10.2005 - 10:50
Сообщение #11/21109 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (Юлия @ 2.10.2005 - 01:56)
если осеннюю шкурку Серега назвал Ow`шной, тогда новая зимняя (если, конечно, такая будет) должна именоваться шкуркой CU!!!

Ну не знаю, CU у меня как-то не ассоциируется с синим цветом, в отличии от AVTAK. OW - осенняя - желтая, потому что клип желтый :) а осень - золотая.
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 2.10.2005 - 06:09)
и всё равно у меня скин синий.  и всё лето был таким. я синий цвет вообще люблю.

У каждого пользователя есть право использовать ту шкурку, которая ему нравится. Для гостей же, по умолчанию, всеравно ставится только - сезонная.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 02/10.2005 - 12:09
Сообщение #12/21114 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Ну, вспомни клип, Серега! акулы, аквариум и т.п. все как в воде.. еще и русалка!!! ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 03/10.2005 - 10:08
Сообщение #13/21163 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



ЦИТАТА (Юлия @ 2.10.2005 - 12:09)
Ну, вспомни клип, Серега! акулы, аквариум и т.п. все как в воде.. еще и русалка!!!  ;)
*



Русалка подо льдом... синяя такая... бедняжечка... ;) :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 07/10.2005 - 21:27
Сообщение #14/21568 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



ЦИТАТА (Alien @ 1.10.2005 - 23:08)
Осень в этом году хорошая. :) Иногда в конце сентября уже первый снег идет, а тут тепло. :) Так что зеленая шкурка - самое то. :)
*



АГА! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 07/10.2005 - 21:30
Сообщение #15/21569 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



ЦИТАТА (DDfans @ 2.10.2005 - 11:50)
ЦИТАТА (Юлия @ 2.10.2005 - 01:56)
если осеннюю шкурку Серега назвал Ow`шной, тогда новая зимняя (если, конечно, такая будет) должна именоваться шкуркой CU!!!

Ну не знаю, CU у меня как-то не ассоциируется с синим цветом, в отличии от AVTAK. OW - осенняя - желтая, потому что клип желтый :) а осень - золотая.
ЦИТАТА (natashka-durashka @ 2.10.2005 - 06:09)
и всё равно у меня скин синий.  и всё лето был таким. я синий цвет вообще люблю.

У каждого пользователя есть право использовать ту шкурку, которая ему нравится. Для гостей же, по умолчанию, всеравно ставится только - сезонная.
*



Про "OW - осенняя - желтая" полностью согласна. :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:53