IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
3 страниц V  1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Астрология, кто как относится к этой штуке
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 18/01.2008 - 23:31
Сообщение #1/52771 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Я тут подумала, как участники нашего форума относятся к астрологии, гороскопам и всему, что с этим связано. Верите или нет, читаете гороскопы ради интереса, забавы или замечали какие-нибудь сходства у представителей одного знака зодика, может еще что-нибудь расскажите на эту тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


По традиции начну с себя =)
Честно признаюсь - читаю (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Но не для того, чтобы узнать судьбу или еще что-нибудь. Люблю изучать характеристи знаков, своего собственного или своих родных, очень интересно сидеть и ставить плюсики и минусики =)))
Еще есть у меня такое странное наблюдение - вот тянет мне к ракам, хоть ты тресни (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 19/01.2008 - 01:08
Сообщение #2/52786 


Гость









Цитата(Stranger @ 18/01.2008 - 23:31) *

Я тут подумала, как участники нашего форума относятся к астрологии, гороскопам и всему, что с этим связано. Верите или нет, читаете гороскопы ради интереса, забавы или замечали какие-нибудь сходства у представителей одного знака зодика, может еще что-нибудь расскажите на эту тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
По традиции начну с себя =)
Честно признаюсь - читаю (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Но не для того, чтобы узнать судьбу или еще что-нибудь. Люблю изучать характеристи знаков, своего собственного или своих родных, очень интересно сидеть и ставить плюсики и минусики =)))
Еще есть у меня такое странное наблюдение - вот тянет мне к ракам, хоть ты тресни (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Ну,есть немного...Читаю...Правда, тут же забываю все рекомендации.Честно говоря верю в персональный настоящий гороскоп. Но не в то,что печатают.
А насчет тянет....Заметила, что тянет к Близнецам. Ни разу ничего путного не получилось- мы полярные знаки. Но тянет. Даже угадывать стала-если парень нравится, то он точно Близнец(в крайнем случае Овен). Так что наверное в этом что-то есть....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 19/01.2008 - 13:27
Сообщение #3/52802 


Гость









Я лично очень люблю всякие гороскопы, прогнозы, гадания, тесты...
Не то, чтобы отношусь к ним совсем всерьёз, просто очень люблю. Особенно, когда что-то совпадает с реальным положением вещей или оправдывает ожидания. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

РРромантичная натура, хочется всё мистифицировать... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 19/01.2008 - 15:04
Сообщение #4/52804 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 19/01.2008 - 01:31) *

ов, своего собственного или своих родных, очень интересно сидеть и ставить плюсики и минусики =)))
Еще есть у меня такое странное наблюдение - вот тянет мне к ракам, хоть ты тресни (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) тебя ко мне тянет? Я же рак! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вот меня тянет к скорпионам- с ними мне всегда интересно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Хоть я и не верю во всякую чепуху,но сегодня вычитала,что мой идеальный любимый должен быть по гороскопу-либо скорпион/собака либо близнец/петух (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Сообщение отредактировал Rebel Yell - 19/01.2008 - 15:05
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/01.2008 - 16:07
Сообщение #5/52806 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Eleanor Rockby @ 19/01.2008 - 12:27) *

Я лично очень люблю всякие гороскопы, прогнозы, гадания, тесты...
Не то, чтобы отношусь к ним совсем всерьёз, просто очень люблю. Особенно, когда что-то совпадает с реальным положением вещей или оправдывает ожидания. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

РРромантичная натура, хочется всё мистифицировать... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

о!! =) вот и я то же самое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 19/01.2008 - 17:08
Сообщение #6/52809 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 18/01.2008 - 23:31) *

Я тут подумала, как участники нашего форума относятся к астрологии, гороскопам и всему, что с этим связано. Верите или нет, читаете гороскопы ради интереса, забавы или замечали какие-нибудь сходства у представителей одного знака зодика, может еще что-нибудь расскажите на эту тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
По традиции начну с себя =)
Честно признаюсь - читаю (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Но не для того, чтобы узнать судьбу или еще что-нибудь. Люблю изучать характеристи знаков, своего собственного или своих родных, очень интересно сидеть и ставить плюсики и минусики =)))
Еще есть у меня такое странное наблюдение - вот тянет мне к ракам, хоть ты тресни (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Рак...! Очень приятно.. Рак! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Люблю астрологию, но так, ради забавы... Нравится характеры узнавать, их совместимость...
Когда училась , нам даже читали астропедагогику... Так интересно... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Например скорпионы любят кусаться... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Причём не специально, а просто так... В силу характера...
Близнецы -- друзья супер, но немного нудные... И всё впемя находятся в конфликте со своим двойником....
У стрельцов (долго помню смеялись с мамой, потому что копия моего папочки) девиз по жизни: "Одно мнение МОЁ -- другое неправильное"
Раки обидчивые фантазёры
Девы -- "Порядок во всём"
И тд и тп (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 19/01.2008 - 21:36
Сообщение #7/52827 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата
Характеристика Тельца
Телец

Телец - символ прочности и надежности в зодиаке. Это знак стихии земли, поэтому Тельцы ко всему подходят с практической точки зрения. Больше всего на свете они ценят собственный комфорт и стабильность материального положения. Именно в этих условиях неторопливый и мягкий Телец может раскрыть свои таланты. Венера, управительница этого знака, наделяет Тельцов хорошим чувством формы, любовью к красивым вещам. Причем, в данном случае Тельцы могут не только испытывать наслаждения от прикосновения к миру прекрасного, они сами способны создавать произведения искусства, на худой конец украсить свой или чужой быт. Они очень хорошо чувствуют мир вещей, что с чем сочетается, как сделать, чтобы вещи служили дольше. Поэтому среди них много дизайнеров.

Тельцы - настоящие собственники. Это касается и человеческих отношений. Если он вкладывает во что-то свои силы, средства, эмоции, то непременно ожидает отдачи. Представители этого знака умеют строить прочные отношения в семье. Дом- полная чаша, их идеал, и они не жалеют сил и времени для его достижения.

Тельцы медлительны, начиная какое-либо дело, долго раскачиваются. Но после основательной подготовки могут долго работать в избранном направлении. Их энтузиазм незаметен окружающим, зато сами Тельцы очень хорошо чувствуют свои желания. Сбить их с намеченного пути практически невозможно. Это очень упрямый знак. Прямого сопротивления Тельцы не оказывают, просто не обращают внимания на помехи. Как правило, они самостоятельно выполняют свои задачи, не требуя и не ожидая ничьей помощи. Относительно него подходит поговорка: кто везет, на том и везут. Но нет такой силы, которая заставит Тельца работать за голую идею. Результаты деятельности обязательно должны служить упрочению его положения.


гыы... в общем то практически все совпало (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 19/01.2008 - 21:49
Сообщение #8/52828 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Degiko @ 19/01.2008 - 21:36) *

гыы... в общем то практически все совпало (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

Да (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/01.2008 - 00:24
Сообщение #9/52845 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Degiko @ 19/01.2008 - 21:36) *

гыы... в общем то практически все совпало (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

Да не практически, а все (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush1.gif)

Цитата(Lady Ice @ 19/01.2008 - 17:08) *

Рак...! Очень приятно.. Рак! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

а я-то думаю (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 20/01.2008 - 01:11
Сообщение #10/52848 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Stranger, Mezmerized ооо так вы тоже тельцы (IMG:style_emoticons/default/cheers.gif)
класс (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а всех тельцов на раков тянет? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 20/01.2008 - 13:32
Сообщение #11/52862 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



я читаю гороскопы, но не потому что верю в них, а просто...интересно, что мне предсказывают "звезды"...
А я вапще скорпион и тянет меня тоже к скорпионам. При чем тянет жестко, правда...
чо-то в них такое есть, что прям - аххх... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
тянет к ним во всех смыслах (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
в общем-то, характеристика моего знака во многом со мной совпадает...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 20/01.2008 - 18:45
Сообщение #12/52875 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Degiko @ 20/01.2008 - 01:11) *

Stranger, Mezmerized ооо так вы тоже тельцы (IMG:style_emoticons/default/cheers.gif)
класс (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а всех тельцов на раков тянет? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

меня тянет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) они такие же ранимые и любят уют (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
не все конечно...но в основном))))

Сообщение отредактировал Mezmerized - 20/01.2008 - 18:46
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/01.2008 - 23:02
Сообщение #13/52878 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Они мне очень нравятся, что по характеристикам, что в реальной жизни (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А еще раз уж у нас (тельцов) так много, что вы, девчата, скажите про скорпионов? Знаки противоположные, где-то пишут, что они взаимно притягиваются, но долго вместене могут, а где-то пишут, что вапще никак (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 24/01.2008 - 22:50
Сообщение #14/53177 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



А я не верю в общаковые гороскопы. Не может быть, чтобы какой-нибудь кусок текста от кого-то там был посвящён и справедлив сразу по отношению к сотням миллионов людей, ведь это так даже по банальной логике? Я признаю только чёткие персональные гороскопы и больше ничего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ИМХО, обычные дают очень (очень!) мало полезной и правильной информации для отдельного человека (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот так, можете судить, но у меня есть простейшие основания, чтобы не верить общим гороскопам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DayDream
сообщение 19/02.2008 - 12:28
Сообщение #15/54675 


Гость









Мне нравятся скорпионы. Очень хорошо к ним отнушусь.
Люблю, можно сказать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Неприятные личности из разряда скорпионов мне не попадались. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но... (IMG:style_emoticons/default/blush_mirror.gif) меня к ним СОВЕРШЕННО не тянет (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:49