IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> О глюках, багах..., ...и прочих наглостях скрипта конференции
Nick Jail
сообщение 30/03.2005 - 00:18
Сообщение #91/14625 


Гость









Чё-то я заметил где-то проблемы со временем сообщений, т.е. после перехода на летнее время не был осуществлен переход на сервере, и сообщения записываются, по-моему, на час раньше. Если все впорядке, то извиняюсь.

Точно, я отправлял в 1:18, а отметилось 0:18. Прям машина времени (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Вообщем я думаю ничего страшного, хотя кто как считает...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/03.2005 - 08:54
Сообщение #92/14627 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Такая щекотливая ситуация была разъяснена уже давно, 29.03.2004 - 02:17 (уже год назад) вот в этом сообщении, в специально разработанной теме для вопросов-ответов.
А вот проконтролировать точность настройки вашего пояса времени на нашей конференции, можно и без отправки самого сообщения - справа внизу есть сноска с текущем временем на сервере в момент открытия страницы Сейчас: 30.03.2005 - 09:53.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nick Jail
сообщение 31/03.2005 - 01:45
Сообщение #93/14638 


Гость









Ага, вкурил :smoke: . Спасибо за разъяснение :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 04/05.2007 - 14:42
Сообщение #94/37971 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Многоуважаемая Администрация!
Возникли проблемы с цитированием сообщений, которые содержат фотографии.

Уже неделю цитируются только тексты чужих сообщений, а картинки куда--то пропадают (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Раньше такого не было!
Теперь чтобы задать вопрос про фотку или кадр из клипа, приходится её копиповать себе на комп, а потом выкладывать обратно на форум, вставив в своё сообщение! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Потеря времени. Что за глюк?

Заранее спасибо, LADY nICE
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 04/05.2007 - 17:24
Сообщение #95/37976 


Гость









Светуль, видимо, это зависит от способа прикрепления изображения в цитируемом сообщении.

В тех случаях, когда используется опция "вставить в сообщение" и над фотой не появляются надписи "эскиз прикреплённого изображения" или "прикреплённые изображения", а сам имидж становится частью сообщения, фотографии попадают в цитату.

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 10/05.2007 - 21:33
Сообщение #96/38128 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Меня иногда посещает вот такой вот глюк:
захожу я на форум (например сейчас) и вижу, что оказывается сегодня 9 мая, плюс натыкаюсь на свои вчерашние сообщения (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Сначала это, конечно, весело, а потом ну просто бесить начинает (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)

Кто-нибудь знает, что это вообще такое за издевательство? (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 11/05.2007 - 12:17
Сообщение #97/38142 


Гость









Обновлять страницу не пробовала? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 11/05.2007 - 20:59
Сообщение #98/38153 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Eleanor Rockby @ 11/05.2007 - 13:17) *

Обновлять страницу не пробовала? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


так пробовола, но это не очень-то помогает... приходиться на "каждом шагу" ее обновлять...=)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/05.2007 - 18:33
Сообщение #99/38177 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Внизу справа есть так называемый индикатор текущего времени, который помогает определить реальное обновление страницы или подсказать, что она не обновилась (если дата/время устаревшие), при таких вот случаях.
Если бы это было глобальным явлением, то такое было бы у всех без исключения, что означало бы проблему в сервере, но... у других пользователей такой ситуации замечено не было.
Из этого следует, что это проблема кеша используемого браузера. Опера и ФайрФокс грешат этой системой и нужно в них либо отключать использование кеша, либо устанавливать низкий уровень хранения кешируемой информации (в разных браузерах это делается по разному).
Какой у вас браузер?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 12/05.2007 - 22:09
Сообщение #100/38183 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 12/05.2007 - 19:33) *

Внизу справа есть так называемый индикатор текущего времени, который помогает определить реальное обновление страницы или подсказать, что она не обновилась (если дата/время устаревшие), при таких вот случаях.
Если бы это было глобальным явлением, то такое было бы у всех без исключения, что означало бы проблему в сервере, но... у других пользователей такой ситуации замечено не было.
Из этого следует, что это проблема кеша используемого браузера. Опера и ФайрФокс грешат этой системой и нужно в них либо отключать использование кеша, либо устанавливать низкий уровень хранения кешируемой информации (в разных браузерах это делается по разному).
Какой у вас браузер?



(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
вы меня тут завалили такими умными словами, а я забыла предупредить, что я чайник (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

сейчас пока эта проблемка отступила, все в норме, но иногда такой глюк все же бывает...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/05.2007 - 18:29
Сообщение #101/38207 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Stranger @ 12/05.2007 - 23:09) *
сейчас пока эта проблемка отступила, все в норме, но иногда такой глюк все же бывает...

Я ничего и не делал. Ну вот это, собственно, и лишний раз доказывает, что данная проблема кроется либо в вашем компьютере, либо в вашем провайдере интернета. Извините, тут бессильная даже вся админ-часть нашего проекта.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 14/05.2007 - 21:33
Сообщение #102/38221 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 14/05.2007 - 19:29) *

Я ничего и не делал. Ну вот это, собственно, и лишний раз доказывает, что данная проблема кроется либо в вашем компьютере, либо в вашем провайдере интернета. Извините, тут бессильная даже вся админ-часть нашего проекта.


Все равно спасибо большое за помощь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 19/05.2007 - 22:50
Сообщение #103/38447 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Решала я свою проблемку с помощью знакомой, у нее когда-то тоже была такая каша - надо журнал очистить=))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 27/11.2007 - 19:21
Сообщение #104/48219 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Странно, Может быть это совпадение, но после того дня, как было сообщено об обновлениях, лично у меня стала хуже работать конфа:
-- страницы загружаются по полминуты
-- вылезают ошибки
-- что-то подвисает
И вообще как-то медленнее соображает
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 27/11.2007 - 19:50
Сообщение #105/48221 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 27/11.2007 - 19:21) *

Странно, Может быть это совпадение, но после того дня, как было сообщено об обновлениях, лично у меня стала хуже работать конфа:
-- страницы загружаются по полминуты
-- вылезают ошибки
-- что-то подвисает
И вообще как-то медленнее соображает


Как ни странно, у меня тоже...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 04:42