IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Инструментальный Duran Duran, Оценим данное направление!
Рейтинг  5
Какая из инструментальных вещей Duran Duran Вам больше всего нравится?
Какая из инструментальных вещей Duran Duran Вам больше всего нравится?
1. Faith In This Colour. [ 6 ] ** [10.91%]
2. Flute Interlude. [ 2 ] ** [3.64%]
3. Fragment. [ 1 ] ** [1.82%]
4. Interlude One. [ 2 ] ** [3.64%]
5. Kiss Goodbye. [ 2 ] ** [3.64%]
6. Lake Shore Driving. [ 5 ] ** [9.09%]
7. Tel Aviv. [ 14 ] ** [25.45%]
8. Throb. [ 0 ] ** [0.00%]
9. Tiger Tiger. [ 23 ] ** [41.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Eleanor Rockby
сообщение 24/09.2007 - 23:23
Сообщение #46/43175 


Гость









Цитата(duran2.net @ 23/09.2007 - 04:31) *

На RED CARPET MASSACRE появится новый инструментал - композиция называется Tricked Out.


Спасибо. ))) Ждём-с..
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Crystal Ship
сообщение 21/12.2007 - 10:11
Сообщение #47/50253 


Гость









Не слышал ещё Faith In This Colour и Tricked Out, поэтому пока не голосую. а вообще удивляюсь, какого лешего Чарли так легко согласился вставить то,что Ник по приколу за несколько минут начитал под мою любимую инструменталку medazzaland?! Это с его согласия эта версия вошла в альбом, хотя изначально она планировалась ИМЕННО как инструменталка! Мечтаю найти где-нибудь исходный вариант..Ник,конечно,прикольную тему замутил с человеком,отключающимся под действием анестетика и попадающим в руки других людей (врачей)..образно, а может и очень конкретно. но у меня под эти шикарные звуки другие галлюцинации возникают и голос Ника меня сбивает - у меня круче глюки! :-)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 21/12.2007 - 11:03
Сообщение #48/50257 


Гость









*усиленно пытается вспомнить за что голосовала*
наверняка за тайгера..
в последнее время мне оочень полюбилась throb.

а медазу я много лет игнорировала, в этом году прониклась)интересный инструментал
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 21/12.2007 - 18:18
Сообщение #49/50283 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Crystal Ship @ 21/12.2007 - 11:11) *

а вообще удивляюсь, какого лешего Чарли так легко согласился вставить то,что Ник по приколу за несколько минут начитал под мою любимую инструменталку medazzaland?! Это с его согласия эта версия вошла в альбом, хотя изначально она планировалась ИМЕННО как инструменталка! Мечтаю найти где-нибудь исходный вариант..

Помнишь в фильме Курьер главный герой своему однокласснику говорит что-то типа "держи пальто и мечтай о чем-нибудь высоком":

Nick Rhodes - Medazzaland (instrumental)
(IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 21/12.2007 - 18:39
Сообщение #50/50288 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Странно конечно слышать как ты называешь Саймона Чарли. Насколько мне известно, второе имя в уменьщительной форме не используют, только как прозвище. Хотя может ты с ним очень близко лично знаком?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Crystal Ship
сообщение 21/12.2007 - 19:44
Сообщение #51/50296 


Гость









Duran2.net вот это улёт! ты мне так башню снесешь..я ещё falling angel (not fallen)не насладился, а ты мне прямо под дых :-) СПАСИБО!
john morgan лично не знаком (видел только в трех метрах от себя максимум), но мне больше нравится его так называть. знаю, что его прикалывает, когда его так называют. наверно только близкие. но для меня он тоже близкий человек :-) никому не навязываю так его называть,если это напрягает,могу называть его и Саймоном и Саем и Сенькой. Чарли веселее звучит. не баньте меня, пажалуста? :-)

Сообщение отредактировал Crystal Ship - 21/12.2007 - 20:35
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Ромыч
сообщение 14/01.2008 - 20:30
Сообщение #52/52386 


Гость









+1 за Tiger Tiger.
Кто-нибудь знает, есть ли связь между этой композицией и романом Альфреда Бестера (Тигр! Тигр!)? Если это совпадение, то очень редкое.

P.S.: Это одно из лучших НФ произведений.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Crystal Ship
сообщение 17/01.2008 - 21:51
Сообщение #53/52664 


Гость









..в этом произведении тигр был роботом? если да, то я читал его! забыл название,но помню суть.


Сообщение отредактировал Crystal Ship - 17/01.2008 - 21:54
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Ромыч
сообщение 18/01.2008 - 01:10
Сообщение #54/52669 


Гость









Цитата(Crystal Ship @ 17/01.2008 - 21:51) *

..в этом произведении тигр был роботом? если да, то я читал его! забыл название,но помню суть.

Нет, в этом произведении глав. герою сделали горящую татуировку в виде морды тигра на всё лицо при очень интересных обстоятельствах. Эта книга - классическая космическая НФ. Мне Tiger Tiger тоже космической музыкой показался.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 05/02.2008 - 00:29
Сообщение #55/53821 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Crystal Ship @ 21/12.2007 - 09:11) *

Не слышал ещё Faith In This Colour и Tricked Out, поэтому пока не голосую. а вообще удивляюсь, какого лешего Чарли так легко согласился вставить то,что Ник по приколу за несколько минут начитал под мою любимую инструменталку medazzaland?! Это с его согласия эта версия вошла в альбом, хотя изначально она планировалась ИМЕННО как инструменталка! Мечтаю найти где-нибудь исходный вариант..Ник,конечно,прикольную тему замутил с человеком,отключающимся под действием анестетика и попадающим в руки других людей (врачей)..образно, а может и очень конкретно. но у меня под эти шикарные звуки другие галлюцинации возникают и голос Ника меня сбивает - у меня круче глюки! :-)

оппа... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) так это ник читает.... дааа... я таки тормоз (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
теперь то уже поняла...
мне почему-то все время ассоциировалось с чем-то типа.. ну.. монолог из какого-то старого-старого фильма
может из-за никовского произношения
хотя знала что медаззаленд - это чисто дюрановская вещь
прям таки по другому посмотрела на данную композицию, хотя она мне и раньше нравилась

вот.. а теперь думаю за что проголосовать..
throb - просто волшебная вещь
tel aviv - супер.. в прочем как и tiger tiger

наверное стоит таки дать этим композициям пройти испытание временем
трудно определиться

да и lake shore driving - очень сочная такая драйвовая вещь
и faith in this colour клевая, запоминающаяся
kiss goodbye красиво, нагнетающе... но слишком коротко

а интерлюдии особо не рассматриваю
и нужно еще фрагмент нарыть послушать
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 05/02.2008 - 16:40
Сообщение #56/53850 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



"Это нечто новое,не похожее на дюранов!"-так я думал,когда услышал,что они играют инструментал!но потом привык,а сейчас уже нравится!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 05/02.2008 - 16:53
Сообщение #57/53854 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



содержание текста Medazzaland сильно напоминает рассказ Кинга "Секционный зал №4" про чувака, которого принесли на вскрытие, а он был жив - просто парализован...
там тоже описывается, как он слышит голоса врачей, как чувствует скальпель на своей коже...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 05/02.2008 - 16:58
Сообщение #58/53855 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Midnight Sun @ 05/02.2008 - 16:53) *

содержание текста Medazzaland сильно напоминает рассказ Кинга "Секционный зал №4" про чувака, которого принесли на вскрытие, а он был жив - просто парализован...
там тоже описывается, как он слышит голоса врачей, как чувствует скальпель на своей коже...

(IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) круто (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
Ник увлекается Кингом? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 05/02.2008 - 17:01
Сообщение #59/53856 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Mezmerized @ 05/02.2008 - 19:58) *

(IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) круто (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif)
Ник увлекается Кингом? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

не знаю (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
зато им увлекаюсь я (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
ну, почему-то, когда читала рассказ сразу подумала про эту песню. На мой взгляд песня и рассказ подходят друг другу (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 05/02.2008 - 18:46
Сообщение #60/53859 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



я уже не помню где читала.. что-то вроде то ли саймону делали зуб и короче ему вкололи анестетик medazalum (вроде так) и это и послужило музой (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 00:09