IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Essential
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 19/02.2003 - 17:59
Сообщение #1/346 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



У кого есть лицензионная версия? Диск можно смотреть через компьютер, получилось это проделать?

И как вам ночные версии?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/02.2003 - 09:51
Сообщение #2/347 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



У меня есть и причем уже очень-очень давно.
Да, второй диск полностью мультимедийный, но как выразилась WildGirl что: 'там отстой', я не сказал бы.
Может быть именно сейчас, в моде от VCD до mpeg4 писать на Audio CD, но та технология и такое оформление именно по тем временам были самыми наилучшими!
Ничего сверхЪестественного там конечно нет, но при нормальном программном обеспечении, если его еще и правильно насторить, все выглядит нормально. Через специально созданный для этого плейер (его ясное дело надо устанавливать) на фоне показывающихся слайдов звучит микс New Moon On Monday.
Кликать можно не только на левую ногу, но и полностью на тот квадрат картинки, где находится его нога ;) (для Вас может быть непонятно будет, а для вебдизайнеров все ясно - в то время не была особо развита HTML-map технология, не все браузеры ее поддерживали (и по сей день помоему не все), соответственно они не смогли обвести только ногу и всю полностью).
Кстати также мало в то время, тем более в России, кто вообще разбирался в интернете и знал значения слов: кликнуть, браузер, ссылка...и т.д. собственно и был сделан наиболее упрощенный вариант всей данной мультимедии, типа 'для получайников' :)
Как диск с видеоклипом, конечно, этот диск сложно принять, это скорее всего 'офигеннейший' скрин-сэйвер для монитора компьютера. Вот как...

МИНИ-ЦИТАТА
И как вам ночные версии?

Я люблю миксы, ремиксы и прочие обработки. Мне понравился ;)
Лучше, конечно, получился его последователь Strange Behaviour, там первый диск почти тот же (если не именно тот же, я забыл уже просто), что и Essential. Полностью этот альбом по сравнению с Essential с упрощенным оформлением и с добавкой еще около 8-9 штук миксов, хотя цена у обоих одинаковая (если покупать одновременно!).
Essential в свое время я купил за 1200 руб, а вот Strange Behaviour за 850руб и оба в бывшей Мелодии.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 21/02.2003 - 10:54
Сообщение #3/348 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



B Strange Behaviour действительно есь несколько 'ночных' версий, но не все. New Moon On Monday, которая отсутствует на моем пиратском Essential, там все-таки имеется.

А что там за видео, я не очень поняла? :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/02.2003 - 14:58
Сообщение #4/349 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Мда, только что заслушал NMOM на Strange Behaviour и могу сказать, что это та самая версия и есть, которая на мультимедийном диске Essential в клипе.
Странно чего я объяснил тут непонятного...тогда реплей...
На диске есть файл, который воспроизводится только через специальный плейер находящийся на том же диске, который в свою очередь надо устанавливать. Диск загружается автоматичеки и предлагает согласиться и установить нужное программное обеспечение. После установки, загружается броузер с локальной HTML страницей (как будто Вы в интернете), и на странице есть фотография почти отовсюду ссылками ведущая на официальный сайт duranduran.com (и еще кажется на фирму, которая записывала этот диск) и только от 'ноги саймона' ссылка загружает плейер, который воспроизводит 'видеоклип'. Такой видеоклип и есть 'слайд-клип', причем сами слайды не просто загружаемые 'от винта' картинки, а уже зашпигованные в этот видеофайл вместе с музыкой. Видать этот формат и все это дело как раз и было придумано, для того, чтобы 100%-но отделить оригинальный диск от 'пиратских' копий. Слайды появляются по разному: жалюзи, мозайка, узоры, снег и т.д. и все это на фоне вышеупомянутой NMOM. По окончании можно выбрать повтор или выход...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 21/02.2003 - 16:04
Сообщение #5/350 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Я просто хотела уточнить, там клип NMOM или нет. Вот и все. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/02.2003 - 09:07
Сообщение #6/351 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



А, ну так бы тогда прямее и спросила бы... Вобщем получается, что это обычный скрин-сэйвер :) со сладйами на фоне стерео-музыки :)) и ни какой не видеоклип.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 27/03.2005 - 14:19
Сообщение #7/14594 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Слайды появляются по разному: жалюзи, мозайка, узоры, снег и т.д. и все это на фоне вышеупомянутой NMOM.

И вот ко мне наконец тоже попал этот диск. :)
У меня слайды плыли только в линеечку, друг за дружкой, и по-другому никак не хотели :unsure:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 09/04.2005 - 22:58
Сообщение #8/14854 


Гость









А где бы и мне преобрести или может скачать где можно?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 15:20