IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Tatjana Lee Orchid Bates, дочурка...
Simply_maria
сообщение 04/06.2007 - 16:17
Сообщение #16/39168 


Гость









Цитата(Barbie Barbie @ 24/02.2007 - 15:32) *

Наверное что -то вроде саймоновского Le , означающего- Саймон из города Бон (во франции такие фамилии!) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

я тут выяснила что это "пастырь стада" и очень почетное имя. Хотя наверное ей из-за красоты дали)

В разделе "новые фото" была вроде её фотка с тимберлейком. такая милая вполне барышня, очень светская) ага. ищите и обрящите - конечно аннушка находила

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Simply_maria - 04/06.2007 - 19:23
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 06/06.2007 - 17:37
Сообщение #17/39312 


Гость









Цитата(Lady Screaming @ 29/05.2007 - 17:41) *

В КАКОМ ФИЛЬМЕ???????ГОВОРИ СРОЧНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


Да пожалуйста... "Three to Get Ready", собственно откуда эти скрины и есть...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 06/06.2007 - 20:11
Сообщение #18/39320 


Гость









АААААААААА!!!ГДЕ ТЫ ЭТОТ ФИЛЬМ ДОСТАЛА?Это типа Синга,да?Тоже про Дюранов???Где его достать,скажи плиз!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 06/06.2007 - 21:14
Сообщение #19/39325 


Гость









Цитата(Lady Screaming @ 06/06.2007 - 21:11) *

АААААААААА!!!ГДЕ ТЫ ЭТОТ ФИЛЬМ ДОСТАЛА?Это типа Синга,да?Тоже про Дюранов???Где его достать,скажи плиз!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)



Когда Сергей реализует свой проект "Качалка" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), там всё будет.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 07/06.2007 - 22:03
Сообщение #20/39434 


Гость









Спасибки,что подсказала...Ах Никуся...Я схожу с ума!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 06/08.2007 - 20:34
Сообщение #21/41193 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Несчастный муж, психичка жена (кстати, просветите, что такое амфитамины) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
А как результат -- психологические проблемы у ребёнка.
Просто мексиканские страсти, а не жизнь!
(протокол судебного разбирательства) Я в шоке.

Сообщение отредактировал Lady Ice - 06/08.2007 - 23:20


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Bates_uk.txt ( 42.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5695
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
_nastia
сообщение 06/08.2007 - 21:03
Сообщение #22/41197 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 06/08.2007 - 19:34) *

Несчастный муж, психичка жена (кстати, просветите, что такое амфитамины) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
А как результат -- психологические проблемы у ребёнка.
Просто мексиканские страсти, а не жизнь!
(протокол судебного разбирательства) Я в шоке.

Да бедный Ник.... я читала эту штучку насчёт их развода... вообщем ДжулиЭнн наркотиками всякими пользовалась...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 06/08.2007 - 21:03
Сообщение #23/41198 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ну амфитамин- это вообще-то наркотик....
пьешь его - и спать не хочется....а зажигать можно сутки напролет (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 06/08.2007 - 23:04
Сообщение #24/41205 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(annush-ka @ 06/08.2007 - 22:03) *

ну амфитамин- это вообще-то наркотик....
пьешь его - и спать не хочется....а зажигать можно сутки напролет (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)


Вот я так и поняла... Наркоманка с подросткового возраста, а Роудса засудила.... Он же дочь обожает...
Про задержку в развитии и проблемы с речью... Это вообще последняя капля...
Горе-родители, блин. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И вообще, такие проблемы у ребёнка могут быть либо на нервной почве(скандалы, например) либо "плохая наследственность" одного из родителей. Не будем показывать пальцем. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
У этой Тани на всех её детских фотографиях такое несчастное лицо... Я ещё всегда удивлялась, с чего вдруг... А теперь ясно... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 06/08.2007 - 23:13
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 06/08.2007 - 23:33
Сообщение #25/41207 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(_nastia @ 07/08.2007 - 00:03) *

Да бедный Ник.... я читала эту штучку насчёт их развода... вообщем ДжулиЭнн наркотиками всякими пользовалась...

Ого-го какие факты открываются.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ну тут чувствовалось, что что-то не то..... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Джули Энн с наркотиками никогда не ассоциировалась у меня, а тут такое.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) ... Ну и фиг с ней (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 06/08.2007 - 23:37
Сообщение #26/41208 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Glam'RiO @ 07/08.2007 - 00:33) *

Ого-го какие факты открываются.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ну тут чувствовалось, что что-то не то..... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Джули Энн с наркотиками никогда не ассоциировалась у меня, а тут такое.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) ... Ну и фиг с ней (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Да мне на эту .... на...ть... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Просто ребёнка и отца жалко... У него сердце больное (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) А потом целые статьи были, как он в обмороки в начале 90-х падал.

Сообщение отредактировал Lady Ice - 06/08.2007 - 23:40
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 07/08.2007 - 01:17
Сообщение #27/41209 


Гость









QUOTE(Lady Ice @ 07/08.2007 - 09:37) *

Да мне на эту .... на...ть... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Просто ребёнка и отца жалко... У него сердце больное (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) А потом целые статьи были, как он в обмороки в начале 90-х падал.


(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Боже, какой ужас!! Я и понятия не имела об этом! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Жутко расстроена, прямо плакать хочется (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 07/08.2007 - 05:17
Сообщение #28/41216 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Lady Ice @ 07/08.2007 - 03:37) *

Да мне на эту .... на...ть... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Просто ребёнка и отца жалко... У него сердце больное (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) А потом целые статьи были, как он в обмороки в начале 90-х падал.

охренеть (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ну и пошла она в задницу, дура тупая (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 07/08.2007 - 14:23
Сообщение #29/41258 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Enigma @ 07/08.2007 - 02:17) *

(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Боже, какой ужас!! Я и понятия не имела об этом! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Жутко расстроена, прямо плакать хочется (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)


Да ладно... Я не думаю, что всё так плохо... Писали, что это было вызвано переутомлением; врач прописал отдых и постельный режим. Просто от этого ещё больше его обожаешь... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Пожалеть хочется... Я сама чуть не ревела, когда про эту с-ву читала....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 08/08.2007 - 20:57
Сообщение #30/41293 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Lady Ice @ 07/08.2007 - 15:23) *

Да ладно... Я не думаю, что всё так плохо... Писали, что это было вызвано переутомлением; врач прописал отдых и постельный режим. Просто от этого ещё больше его обожаешь... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Пожалеть хочется... Я сама чуть не ревела, когда про эту с-ву читала....



Бедный, бедный, бедный (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
А я ничего про это и не знала!
После этого не то, чтобы больше обажаешь, а просто ДУШИ В НЕМ НЕ ЧАЕШЬ!
не...у меня просто шок (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
прямо так в обморок?аааааааааааа (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
бедный (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:35