IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> С днем рождения - Саймон!, Happy Birthday, Simon! Поздравим голос DD...
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 27/10.2006 - 20:26
Сообщение #61/33349 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



С днем рождения Сай!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 27/10.2006 - 21:12
Сообщение #62/33351 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Дорогой Саймон!!!




Ура-ура-ура! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Happy Birthday (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

(IMG:style_emoticons/default/notify.gif) Просто обожаю этот голос, надеюсь, Сай никогда не покинет группу *еще не отошла от "приятной" новости* (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

(IMG:style_emoticons/default/sorcerer.gif) желаю всегда оставаться таким же зажигательным и ярким мужчиной (IMG:style_emoticons/default/sorcerer.gif)

ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, ДОРОЖУ!!! (IMG:style_emoticons/default/kisss.gif)





(IMG:style_emoticons/default/angel1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Chasey LeBon
сообщение 27/10.2006 - 23:00
Сообщение #63/33360 


Гость









Саёк, HAPPY BIRTHDAY!!! Ты для нас всех по-прежнему ЛУЧШИЙ!!! ТЫ- символ любви, добра и духовности!!! И пусть ты это не прочтешь, т.к. ты не знаешь русский, но та атмосфера, которую МЫ создали своими сообщениями и добрыми пожеланиями отразится на твоей карме (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) нагородила черт знает чего ... эм... в общем, мое сообщение особо не блещет красотой слов и грамотностью (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) но, я надеюсь, все меня поняли (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) и, как всегда, по старой доброй традиции, Чейси ЛеБон отправляет послание Саймону с днюхой в последние минуты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
эм...эм...эм... в общем, я поздравляю не только Сая, но и всех, кто родил его (в смысле, как талант) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)(епрст, опять че-то не то ляпнула) Боже, я сама уже не понимаю, что говорю... вроде не пила (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ок, короче, поздравляю и Сая, и всех тех, кто верит в него (как в Деда Мороза (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/boom.gif) убейте меня, похоже мое поздравление скоро вас доведет, если я продолжу (IMG:style_emoticons/default/xmas_mirror.gif) ... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) короче, ближе к делу! Дарю любимому Саечечучичечке: (IMG:style_emoticons/default/present.gif) и клевер на счастье!!! (IMG:style_emoticons/default/clover.gif) (если это клевер (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) простите, эмоции переполняют , у меня истерика ... ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! И нельзя не упоминуть мистера DDFans, нашего всеми любимого дядю Сережу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и прежде всего я благодарю именно ЕГО за то, что есть такой форум у нас в Раше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , и можно отправлять подобные сообщения . И, конечно, дорогих фанатов, которые поддерживают форум в живом состоянии... Оййй... Лучше я пойду, пока меня не поколотили за бред (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) все меня ... Всех ЛЮ!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 15/10.2007 - 20:22
Сообщение #64/44443 


Гость









Эмм....Ребята,скоро у Сая денька однако!как праздновать будем??А? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 15/10.2007 - 21:30
Сообщение #65/44459 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Screaming @ 15/10.2007 - 21:22) *

Эмм....Ребята,скоро у Сая денька однако!как праздновать будем??А? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Думаю нас он к себе не позовет, так что скорее всего тихо мирно на конфе поздравим, да и все...
Девочки, у нас есть повод скушать пару пончиков или кусочек тортика, за лапку-Саймона (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 16/10.2007 - 07:13
Сообщение #66/44474 


Гость









Цитата(Stranger @ 15/10.2007 - 22:30) *

Думаю нас он к себе не позовет, так что скорее всего тихо мирно на конфе поздравим, да и все...
Девочки, у нас есть повод скушать пару пончиков или кусочек тортика, за лапку-Саймона (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да можно и не только тортик скушать однако (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) можно устроить настоящий праздник по такому поводу!Саймон достоин большего!! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 17/10.2007 - 16:47
Сообщение #67/44635 


Гость









Цитата(Lady Screaming @ 16/10.2007 - 08:13) *

Да можно и не только тортик скушать однако (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) можно устроить настоящий праздник по такому поводу!Саймон достоин большего!! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Согласна.Сай достоин всего по высшему разряду....Мартини не пожалею по Такому поводу......
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 17/10.2007 - 18:22
Сообщение #68/44636 


Гость









http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=1302 :-)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 17/10.2007 - 19:14
Сообщение #69/44643 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Ну мы то со Златой полюбак что-нибудь организуем по такому поводу! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ну что,Злата,придумала праздничную программу?? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 17/10.2007 - 19:25
Сообщение #70/44646 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 17/10.2007 - 20:14) *

Ну мы то со Златой полюбак что-нибудь организуем по такому поводу! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ну что,Злата,придумала праздничную программу?? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Надо срочно обзаводиться веб-камерами, у кого ещё нет (в т. ч. мне))),и устраивать телемост - Москва - Курган. ))))))))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 17/10.2007 - 20:42
Сообщение #71/44658 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 17/10.2007 - 20:25) *

Надо срочно обзаводиться веб-камерами, у кого ещё нет (в т. ч. мне))),и устраивать телемост - Москва - Курган. ))))))))))


Good idea!!!!
Будем как в новостях:-Прием,прием,Курган,как тум у вас?
-У нас все отлично Москва,естся уже 11-ый торт из 12-ти (IMG:style_emoticons/default/cake.gif) (IMG:style_emoticons/default/present.gif) ! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
- А как у вас там,Москва?
-У нас уже пьется 27-я бутылка из 34рех! (IMG:style_emoticons/default/cheers.gif) (IMG:style_emoticons/default/beer2.gif)
(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 17/10.2007 - 20:44
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 17/10.2007 - 20:53
Сообщение #72/44660 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Eleanor Rockby @ 17/10.2007 - 22:25) *

Надо срочно обзаводиться веб-камерами, у кого ещё нет (в т. ч. мне))),и устраивать телемост - Москва - Курган. ))))))))))

Да влёт!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) у меня уже есть!!

Курган:Москва,Москва живы??Покажитесь...
Москва:Живы!! танцуем ламбаду под Рифлекс во главе с Джоном Морганом!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 17/10.2007 - 21:07
Сообщение #73/44666 


Гость









Цитата(Rebel Yell @ 17/10.2007 - 21:53) *

Да влёт!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) у меня уже есть!!

Курган:Москва,Москва живы??Покажитесь...
Москва:Живы!! танцуем ламбаду под Рифлекс во главе с Джоном Морганом!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Оффтоп:У тебя че уже есть веб камера?НЕЗНАЛА! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ну вот значит понадобится нам (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ламбаду под Рифлекс? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Это что-то интерессное.Нужно испробывать (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 17/10.2007 - 21:07
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 17/10.2007 - 21:07
Сообщение #74/44669 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Screaming @ 18/10.2007 - 00:05) *

Оффтоп:У тебя че уже есть веб камера?НЕЗНАЛА! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ну вот значит понадобится нам (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да,мне Андрюха отдаст-зачем она ему (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Нам-то нужнее (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 17/10.2007 - 21:24
Сообщение #75/44678 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 17/10.2007 - 22:07) *

Да,мне Андрюха отдаст-зачем она ему (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Нам-то нужнее (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Девочки, девочки, куда же вы так торопитесь...подождите меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот тоже поставлю камеру, и будет у нас телемост Москва-Курган-Мурманск =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

11 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 20:56