IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Энди Уорхол в жизни Ника
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/01.2003 - 11:02
Сообщение #16/3305 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Учитывая, что Ник хорошо знал Энди, лучшего претендента на роль Уорхолла не найти. Вопрос в другом: хочет ли сам Ник сниматься в кино? А пробовал ли?
Я смотрю, Джон в это дело втянулся, уже в стольких фильмах отыграл. Может, и Нику стоит рискнуть?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/01.2003 - 21:52
Сообщение #17/3306 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Обычно Ник говорит, что он сам хочет снимать кино :D
Интересно ,какие бы у него были бы сюжеты? :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 08/01.2003 - 23:48
Сообщение #18/3307 


Гость









Достаточно посмотреть на фотографии, которые он снимает, и легко представить, какие это были бы фильмы. Хотя я думаю, что Ник наверняка уже наснимал кучу всего из серии - 'О чем этот фильм? Да ни о чем!' :)
По большому счету фильмы Уорхола же не отличаются от картин Уорхола! :sleeping:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 09/01.2003 - 21:10
Сообщение #19/3308 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Достаточно посмотреть на фотографии, которые он снимает, и легко представить, какие это были бы фильмы.


Поляроидные фото ,которые видели все, были сделаны давно и почти наверняка не без влияния от знакомства с известной  личностью.  ;-)  Других фото ...ну может кто и видел, но мы таких не знаем, :P хотя он и говорит,что фотографирует каждый день.
Так что не факт, что фильмы были бы именно из этой серии :)

(Редактор winter rose - 09-01-2003 21:12)

Добавление от 09-01-2003 21:34

(IMG:http://www.stockphotosolution.com/doneill/images/firstgroup/archieve038/DON_OXO_68_RHODES.jpg)

Ой, а что с этой штукой делать? :rotflmao:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 29/01.2003 - 00:18
Сообщение #20/3309 


Гость









У моего сайта, посвященного Энди Уорхолу новый адрес -
www.warhol.openmind.ru

Кому интересно - добро пожаловать!!! :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 21/04.2003 - 22:30
Сообщение #21/3310 


Гость









Давно тут никто ничего не писал... ;)

Хочу отметить, что причесон-то у Ника Уорхоловский. Особенно времен приезда в Москву! :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 21/04.2003 - 22:35
Сообщение #22/3311 


Гость









Velvet

Так это твой сайт? Круто!

Вот и ответь мне на вопрос, как специалист по Энди. Сам он фотографировал Ника?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 21/04.2003 - 23:56
Сообщение #23/3312 


Гость









Где-то давно я слышала, что Ник носит белый цвет волос в знак траура? памяти? ко некоему белокурому субъекту.....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 22/04.2003 - 16:44
Сообщение #24/3313 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Да-а? Думаю все гораздо прозаичнее, хоть и говорят, что имидж - ничто.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 22/04.2003 - 16:50
Сообщение #25/3314 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Думаю все гораздо прозаичнее, хоть и говорят, что имидж - ничто

Я тоже думаю, скрытого смысла тут нет ;) , хотя в имидж в данном случае-все :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 22/04.2003 - 18:53
Сообщение #26/3315 


Гость









ЦИТАТА
Да-а? Думаю все гораздо прозаичнее

И что конкретно?
При его любви так часто менять облик вдруг резко переключиться на один цвет....и сохранять его так долго.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 22/04.2003 - 22:56
Сообщение #27/3316 


Гость









Нику нравится быть блондином. Ему нравится быть ярким. :)

Lady Xenax
Сайт мой. Рада, что понравился! Признаюсь честно, что Уорхол для меня больше чем ДД. ;) Точнее он первичнее, он причина и следствие, он великолепен во всех проявлениях, его влияние грандиозно. А если вдуматься в высказывание про 15 минут славы, то понимаешь, что она гениальна!

А ответ на твой вопорс есть на сайте у меня и на официальном сайте ДД тоже.

В видео Аркадии Missing есть картина, на которой изображен Ник Родз, похожая на портрет Ника Родза работы Энди Уорхола. Это действительно так? Или это копия?

Ник: Что касается портрета, к сожалению, Энди так никогда его и не написал, хотя мы об этом часто говорили. Правда, у меня есть несколько своих фотопортретов, сделанных им.


http://www.warhol.openmind.ru/nick_about_a...andy_warhol.htm
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 22/04.2003 - 23:06
Сообщение #28/3317 


Гость









Нику нравится быть блондином. Ему нравится быть ярким.

Ну... белый цвет как синоним яркости это еще под вопросом. Другое дело, что светлые волосы придают ощущение молодости их носителю, а уж Ник явно не хочет выглядеть стариком... Поразительно, что я не напиши, никто со мной не соглашается....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 23/04.2003 - 08:40
Сообщение #29/3318 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Другое дело, что светлые волосы придают ощущение молодости их носителю,

ЦИТАТА
Поразительно, что я не напиши, никто со мной не соглашается....


Почему это? Как раз это я и имела ввиду,когда говорила,что тайного смысла тут нету. Мало кто решится к 40 годам красить волосы в радикально-черный цвет
:D :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 23/04.2003 - 16:12
Сообщение #30/3319 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



secret october

Как ни странно, но я с тобой соглашусь. Но только отчасти.
МИНИ-ЦИТАТА
светлые волосы придают ощущение молодости их носителю

Здесь двойное дно. Молодость Ника пришлась на рубеж восьмидесятых. Если просто посмотреть на фото исполнителей тех лет, то станет ясно... Страшно из образа выходить, когда третий десяток в шоу бизнесе и так привык себя видеть на фото и видео молодым и красивым. Не скажу за всех, но у некоторых мужчин случается паника при разглядывании себя в зеркале и осознании, что тебе уже давно не 20 и хочется еще побыть подростком СВОЕГО времени. А в шоу-бизе это попроще. Много лет назад запомнил ответ кого- то из звезд (вот не соврать бы, вроде David Bowie) на вопрос типа: как вы остаетесь таким элегантным. Ответ был короток: I'm the fashion. Они были законодателями моды первой половины 80-х и хотят оставаться ими подольше, хотя бы в памяти того поколения.

Вот и думаю я, что влезши однажды в удачный образ, как в любимый свитер, не хочется из него выходить. Поэкспериментировал- и обратно. Хотя сейчас уж лучше б вылез.
:( Я как увидел их во время приезда в Москву по ТВ, так расстроился, так СЕБЯ стало жалко. Ну. думаю, дожили. Какие-то усталые, замученные, улыбаются невпопад и ТАК ВЫГЛЯДЯТ НА СВОЙ ВОЗРАСТ ...:cry: Лица вширь расплылись.:( Мда, думаю, Алла рядом помоложе б выглядела. А оператор все норовил Ника крупно показать: опухшего, морщинистого, наштукатуренного... Один Вареный как дурачок (хоть и старший из них) нелепо изображал рок-звезду. (Мимика его чем-то мне напоминает мимику Ван Дамма:lol: )

А вообще Ник и Саймон связаны неразрывно, как Душа и Тело. Вот не знаю кем Джона определить, тогда вообще бы образ гениальный получился, а так просто талантливый :P

Версия 'про свитер', мне кажется, объясняет все. Скорее всего, не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Есть у меня мысли на этот счет, но лень печатать. Да и топик такой скорее подойдет теме Текты песен. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 11:11