IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
7 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> PC Игры, Играем ли мы в компьютерные игры?
OKSЯ
сообщение 15/10.2005 - 12:22
Сообщение #16/22336 


Гость









Хех...симы - это что-то вроде тамагочи! =)) А я люблю экшены..с мечами и кчей комбо ударов..обожаю и просто влюблена в Принца персии (Пески времени) и во второго Принца Персии (схватка с судьбой) пока что ничего похожего из игр такого же формата не нашла, так что с нетерпением жду третьей части! +))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 22/11.2005 - 13:16
Сообщение #17/23758 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Winter Rose и Alien

ВЫ О The Sims????? я вообще обожаю эту игру... :)
Кстати, вы про 2й тут пишите? у него какая-то избирательная инсталяция! у подруги на 4 пентиуме не устанавливается даже, а у меня *на 2м.... :( установился, но очень медленно играет, можно сказать не играет вовсе. :mad:

Кстати, мои родители бесятся и вообще считают, что это по-детски, играть в комп... Ну, я то все равно их не слушаю ;) на шею себе не наступишь... люди-то разные мы.

Кто-нибудь играл в Might & Magic??? мне 6 нравится, хотя надоела уже... :blush:

Сообщение отредактировал Юлия - 22/11.2005 - 13:19
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alisa
сообщение 22/11.2005 - 14:23
Сообщение #18/23762 


Дюрашка
*****

Группа: Карантинщики
Сообщений: 357
Регистрация: 08/08.2005
Пользователь №: 272



Я не очень люблю все эти компьютерные игры, единственная игра, которая мне действительно была интересна - это The Sims (я говорю не о The Sims2, она у меня тоже как-то тормознуто идет :angry: ). Эх, я помню времена, когда я подолгу сидела за этой игрой, это было еще в студенческие годы... И, знаете, в ночь перед экзаменом я всегда играла в эту игру, а о подготовке, в принципе, задумывалась мало, но тем не менее я всегда сдавала экзамен на "5". :) Но однажды я решила хорошо подготовиться к экзамену и не играла в симс... и экзамен я не сдала. Вот такой парадокс. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 22/11.2005 - 15:11
Сообщение #19/23767 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



я редко играю в игры, но самой любимой была и остается age of empires- недавно 3 часть вышла, для меня это просто офигенская игрушка :) по другому не скажешь,первую и вторую части прошла от начала и до конца, и знаю их практически наизусть, а теперь настал черед третьей :lol: красивая графика, сюжет отличный ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 24/11.2005 - 01:49
Сообщение #20/23812 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Alisa
а в чем у тебя проблема-то? :( я вот выпрашиваю видяху новую на Новый год, надеюсь поиграть во 2ю часть. :lol:

Ты играла в The sims: Making magic ??? у тебя со звуком игра? у нас с подругой подозрения, что вся серия эта без звука :cry:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alisa
сообщение 24/11.2005 - 21:10
Сообщение #21/23837 


Дюрашка
*****

Группа: Карантинщики
Сообщений: 357
Регистрация: 08/08.2005
Пользователь №: 272



ЦИТАТА (Юлия @ 24.11.2005 - 02:49)
Alisa
а в чем у тебя проблема-то? :(  я вот выпрашиваю видяху новую на Новый год, надеюсь поиграть во 2ю часть. :lol:

Ты играла в  The sims: Making magic ??? у тебя со звуком игра? у нас с подругой подозрения, что вся серия эта без звука :cry:
*



Со вторым симсом проблема была в медленной скорости, а еще там дома не строились. :angry: помню, как я ждала эту игру, закачивала ее с разных дисков, хотела даже купить лицензионный...а потом после долгих мучений бросила это дело и оставила The sims2 в покое и продолжила играть в обычный родной Sims.
А насчет Making magic - у меня с этой игрой все было отлично. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 11/01.2006 - 20:25
Сообщение #22/25419 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Alisa - дома не строятся в неполной части! Нвдо либо купить двд либо качнуть патч!

Я лично люблю поиграться.

Обожаю FPS и разного рода стратегии: военные, экономические (SimCity 4, попробуйте, поиграйте! Вы с деревней обанкротитесь!) и тайкуны (с пары тайкунов меня ваще прёёёёёёт!!! Это RollerCoaster Tycoon 2 - очень старая игра, а третий мне не понравился, не та компания сделала и не так). Кстати - American Mcgee's Alise - игра - культ, она будет жить вечно.
Есть такие игры, которые надо понять, пройти в них душой, найти в них что-то такое! Это Fallout, Alice, Heroes of Might and Magic и ещё немного.
И люблю небольшие онлайн - игры!

А вообще после поломки компа радость к играм поубавилась, случаев играть стало меньше, поэтому решил заняться их разработкой... Пока что дурёж получается (2D игра, расстреливать на космическом корабле астероиды), но уже радость!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 11/01.2006 - 21:13
Сообщение #23/25420 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



C 1998-го играю в QUAKE.
Собственно с тех пор предпочтение отдаю только First Person Shooter.
Обожаю все серии QUAKE и DOOM.
Естественно, играю только в онлайне с людями, компьютер уже перестал быть интерестным соперником =)
Был админом на известном московском QUAKE сервере - rand.demos.su
Сейчас пишу для promode.ru, это тоже сайт связаный с игрой QUAKE, а точнее
с его модификацией Challenge Professional Mod (CPMA).

В общем, веду активную сетевую жизнь =)

Сообщение отредактировал notorious - 11/01.2006 - 21:16
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 12/01.2006 - 09:49
Сообщение #24/25427 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Yeah, Quake & Doom rules!!! ;) Вот только у меня с "активной игровой сетевой жизнью" пока не очень... А хотелось бы... Поэтому пока обхожусь "скучным" противником - компьютером. :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
oxy
сообщение 12/01.2006 - 14:54
Сообщение #25/25429 


Гость









А я сейчас в игры вообще не играю, но года 3-4 назад играла в Петьку и Василий Иванович, ну и гонки NTFS и еще была такая игра Златогорье, она мне очень нравилась, но была какая-то глючная...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 12/01.2006 - 21:54
Сообщение #26/25431 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



А для меня комп - ещё серьёзный враг. Но в общем, я в FPS играю не так уж и часто. Другое дело - стратегия!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 25/07.2007 - 18:10
Сообщение #27/40832 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Подумал - надо бы возродить тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Лично меня ща потянула на старенькие игры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 17/08.2007 - 16:32
Сообщение #28/41527 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



А мне и новые нравятся. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сейчас вот Сталкера осваиваю...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 18/08.2007 - 08:58
Сообщение #29/41552 


Гость









Много-много лет люблю JA2 в разных модификациях.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 29/08.2007 - 18:09
Сообщение #30/42124 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Обана, никогда не слышал о такой... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 16/04.2024 - 20:34