IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
50 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Привет от Депешников
Рейтинг  5
Endorfin
сообщение 28/11.2003 - 02:18
Сообщение #1/6448 


Гость









Интересно узнать, как фаны Duran Duran относятся к творчеству группы Depeche Mode.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 28/11.2003 - 02:31
Сообщение #2/6449 


Гость









Положительно (от своего лица) :)
Последние 3 недели только и слушаю их Faith and Devotion, обычный и Live
:P
А шузы - это нечто:):):)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 28/11.2003 - 05:34
Сообщение #3/6450 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



До 1984 с трепетом, как и ко всей буржуйской музыке того времени.
В 1984 после Some Great Reward показалось, что они ушли в попсу, что несколько охладило эмоции.
Под Black Celebration ушел в армию, а посему отношение стало ностальгически- сентиментальным.
Потом период восторгов.
К выходу Ультры поостыл, уйдя в индастриэл. Была надежда после Barrel of the Gun о движении в 'правильную' сторону... Увы.

Сейчас отношение ровное положительное.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 28/11.2003 - 08:43
Сообщение #4/6451 


Гость









ну к некоторым здесь личностям больше подойдет фраза-как депеша относятся к товорчеству ДД:lol: спокойно уже ко всем. а вообще кто к ДМ плохо относится? у нас в стране мало кто. я вот тока вчера у невесты забрал партию ДМ которым я ей уши пропариваю:lol:

Endorfin
привет от соратника))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 28/11.2003 - 09:48
Сообщение #5/6452 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



А я никак к ДМ не отношусь. В подростковом возрасте их терпеть не могла, а сейчас мне, пожалуй, все равно, что они играют.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 28/11.2003 - 13:45
Сообщение #6/6453 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В данный момент к Депешам я отношусь более менее нормально :)
Если есть хорошие для меня песни, я всегда по возможности отслеживаю весь путь группы. Могу сказать с уверенностью только одно - до Ультры я их как не переваривал так и не буду переваривать! ...и все что они там играли меня - досих пор не радует. Исключая, конечно, In Joy The Silence (или как она там) и 'Политику правды' (Возможны и еще пара треков которые сейчас не могу вспомнить. Чего там еще за хиты были?).
Бесят, ... нет, прамтаки рвотное средство - литл фифтин и ему подобные! Не депешовская это музыка!
УЛЬТРА задела мою душу в свое время! Юзлэс, Шузы....(третью на 'S' не могу вспомнить), да и еще после, там где ДЭДмороз в клипе ходил с лампочками и в баре где их кинули бабы :) вообще клипы супер пошли! Ин ю рум досих пор заставляет меня автоматом подпевать :lol:
Если в альбоме группы (не считаем ДД) мне нравится три или более песен, для меня это огромный повод купить люминь, хоть и за копейки :) но все же...
ОФТОПИК:
Так уже было со: Scooter, Antiloop, 666, FatboySlim, Moby, Chemical Brothers, A-Ha, HIM, Linkin Park etc...


ОГРОМНЫМ ожиданием и супер-положительной реакцией был сольник Гана, который я досих пор не могу купить, но куплю обязательно в DVD версии на лицензии! I Need You и Dirty Sticky Floors - есть супергуд!

ЗЫ! Прошу помнить, что Я - Дюрановец, у сужу со своей стороны.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 28/11.2003 - 15:27
Сообщение #7/6454 


Гость









DDfans
ну ты даешь...стока гадостей наговорил)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 28/11.2003 - 16:08
Сообщение #8/6455 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



А прикиньте на депешовском форуме кто-нить про Дюран спросит, а народ ответит:
Ну команда ништяк, правда до Поп Траха они были отстойные, ну разве что про Сириус и про Нотариуса темахи неплохие были. А всякие Каманданы это просто параша галимая!

:lol:
Это я без персоналий, просто наблюдение с верхней ветки баобаба.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 30/11.2003 - 15:11
Сообщение #9/7663 


Гость









ЦИТАТА
В данный момент к Депешам я отношусь более менее нормально


А я всегда к ним нормально относился, они у меня на третьем месте после Дюранов, а на втором Kansas.

Правда у депешев я не все песни перевариваю, а Ультру соовсем нелюблю.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 30/11.2003 - 16:03
Сообщение #10/7665 


Гость









ЦИТАТА (john morgan @ 28.11.2003 - 16:08)
Это я без персоналий, просто наблюдение с верхней ветки баобаба.

Хозяин-барин :)
А вообще, кто о чем думает, тот о том и распространяется.
Сегодня буду слушать 800меговый багаж:):):)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 30/11.2003 - 20:55
Сообщение #11/7674 


Гость









Я нормально. Очень нравиться Enjoy the Silence и Dream on. Только я их редко слушаю, потому что мой мп3 диск с их альбомами очень галимый. :(
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Endorfin
сообщение 30/11.2003 - 21:54
Сообщение #12/7676 


Гость









ЦИТАТА (DDfans @ 28.11.2003 - 13:45)
В данный момент к Депешам я отношусь более менее нормально :)
Если есть хорошие для меня песни, я всегда по возможности отслеживаю весь путь группы. Могу сказать с уверенностью только одно - до Ультры я их как не переваривал так и не буду переваривать! ...и все что они там играли меня - досих пор не радует. Исключая, конечно, In Joy The Silence (или как она там) и 'Политику правды' (Возможны и еще пара треков которые сейчас не могу вспомнить. Чего там еще за хиты были?).
Бесят, ... нет, прамтаки рвотное средство - литл фифтин и ему подобные! Не депешовская это музыка!
УЛЬТРА задела мою душу в свое время! Юзлэс, Шузы....(третью на 'S' не могу вспомнить), да и еще после, там где ДЭДмороз в клипе ходил с лампочками и в баре где их кинули бабы :) вообще клипы супер пошли! Ин ю рум досих пор заставляет меня автоматом подпевать :lol:
Если в альбоме группы (не считаем ДД) мне нравится три или более песен, для меня это огромный повод купить люминь, хоть и за копейки :) но все же...
ОФТОПИК:
Так уже было со: Scooter, Antiloop, 666, FatboySlim, Moby, Chemical Brothers, A-Ha, HIM, Linkin Park etc...


ОГРОМНЫМ ожиданием и супер-положительной реакцией был сольник Гана, который я досих пор не могу купить, но куплю обязательно в DVD версии на лицензии! I Need You и Dirty Sticky Floors - есть супергуд!

ЗЫ! Прошу помнить, что Я - Дюрановец, у сужу со своей стороны.

Странно, странно. Как правило все начинают поносить ДМ как раз с Ультры (если кто не знает, это первый альбом после ухода из группы Алана Уайлдера в 1995 году. Гениальный электронщик, надо сказать. советую послушать его солный проект Recoil). А тут прямо противоположное мнение. Ну и про рвотное средство... Как бы полегче надо с выражениями. Я конечно понимаю, что не на своей территории, но обидно как-то за любимую группу.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 30/11.2003 - 22:10
Сообщение #13/7677 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Очень хорошо отношусь ( к самой музыке ;) не к околодепешистским спорам :)) Самый любимый альбом-Songs of Faith and Devotion.
А самая любимая песня DM - Behind The Wheel :rolleyes:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 30/11.2003 - 22:32
Сообщение #14/7680 


Гость









На мой взгляд у них самый удачный альбом это Voilator (1990)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/12.2003 - 01:23
Сообщение #15/7687 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (Endorfin @ 30.11.2003 - 21:54)
ЦИТАТА (DDfans @ 28.11.2003 - 13:45)
Прошу помнить, что Я - Дюрановец, у сужу со своей стороны.

Странно, странно. Как правило все начинают поносить ДМ как раз с Ультры (если кто не знает, это первый альбом после ухода из группы Алана Уайлдера в 1995 году.

Вот как раз, я его то, и не очень люблю!
...и именно с Ультры ДМ стал лучше!
Уважаемый... странный ВЫ человек, однако... Сами спрашиваете мнение, и тут же возмущаетесь, что оно - плохое ;( Вы думаете что все одинаково мыслят? :)
Я тоже знаю, что у ДД так же много противников, в том же числе и из фанов ДМ. Ну и что тут? Я всеравно спокоен... :)
Вы бы еще на форуме ХИМ или Limp Bizkit поинтересовались, как они к ДМ относятся ;)
ЦИТАТА
Гениальный электронщик, надо сказать. советую послушать его солный проект Recoil).

Слушал. После прослушивания еще больше убедился... :censored:
ЦИТАТА
А тут прямо противоположное мнение.

Я феномен :rolleyes:
ЦИТАТА
Ну и про рвотное средство... Как бы полегче надо с выражениями

Ну извините... Переборщил малость :beer:
ЦИТАТА
Я конечно понимаю, что не на своей территории, но обидно как-то за любимую группу.

Я ни кого не гоню и ничего не ущемляю...
Я прямо ответил на прямо поставленный вопрос! Без каких либо неадекватных наездов.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

50 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 26/04.2024 - 11:24