IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V « < 4 5 6   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Пропащие души, а хде все?
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 22/02.2011 - 12:27
Сообщение #76/87634 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Silvi @ 22/02.2011 - 12:19) *

Кто-то подчистил посты и там теперь тихо-мирно. У меня остались только устные свидетельства моей подруги, которая видела эти сообщения и надежда на subitaneous, которая подтвердит мои слова, поскольку именно она отреагировала на... э-э-э... скажем так, некорректный пост в мой адрес.
Я не переношу хамства и быдлячества в любом виде. Единственный мужчина, который отнёсся ко мне с пониманием и уважением здесь - это Сергей, за что ему, помимо прочих его достоинств, выражаю свою благодарность, уважение и поддержку!

вот так вот, Вить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а я со слезами на глазах вспоминаю Dead Zombie...сообщений бы было...и пообсуждали бы...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 22/02.2011 - 14:51
Сообщение #77/87640 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ребята, давайте жить дружно. А? (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

Кого обидели - простите, пожалуйста. Фанатство - эмоциональная штука, равнодушных практически нет. Либо кто-то счастлив и всем доволен, его/ее сильно задевает, когда за шиворот льют ушат холодной воды. Либо кто-то разочарован в ДД и чужая радость его/ее жутко раздражает. В такой ситуации очень легко серьезно поругаться друг с другом. Может, оно и к лучшему, если гадости в чей-то адрес оказались стерты? Были демоны, мы не отрицаем, но они самоликвидировались. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Честно говоря, тема "Новый альбом" - вообще сплошное недоразумение. Новых песен тогда еще никто не слышал, в лучшем случае какие-то непонятные огрызки, вот и писали какие-то надуманности, спорили на пустом месте. И ради чего... И зачем... От нечего делать просто. А от нечего делать ничего хорошего не получается, что в очередной раз доказала та тема.

Раз уж прозвучала тема "другого форума": пусть он будет. Сам по себе, не как продолжение этого. Дюрановской музыки хватит на всех. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Есть же куча американских фан-сайтов с форумами, а еще английских, немецких, итальянских - нормально сосуществуют, каждый живет своей жизнью и не зависит друг от друга. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 23/02.2011 - 00:23
Сообщение #78/87646 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Silvi @ 22/02.2011 - 12:19) *

Перед тем, как ответить тебе, я специально пробежалась по теме "Новый альбом". Хотела не просто сказать, а аргументировать фактами. Я там много писала,там были и ответы, из-за которых я перестала там писать. Ничего этого там нет. Кто-то подчистил посты и там теперь тихо-мирно. У меня остались только устные свидетельства моей подруги, которая видела эти сообщения и надежда на subitaneous, которая подтвердит мои слова, поскольку именно она отреагировала на... э-э-э... скажем так, некорректный пост в мой адрес.
Я не переношу хамства и быдлячества в любом виде. Единственный мужчина, который отнёсся ко мне с пониманием и уважением здесь - это Сергей, за что ему, помимо прочих его достоинств, выражаю свою благодарность, уважение и поддержку!


Возможно... Я тоже не особо люблю хамство, уж "гоблинов" так "на дух не переношу"!
Ну, извини, если что не так! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Цитата(Lily @ 22/02.2011 - 14:51) *

Ребята, давайте жить дружно. А? (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

Кого обидели - простите, пожалуйста. Фанатство - эмоциональная штука, равнодушных практически нет. Либо кто-то счастлив и всем доволен, его/ее сильно задевает, когда за шиворот льют ушат холодной воды. Либо кто-то разочарован в ДД и чужая радость его/ее жутко раздражает. В такой ситуации очень легко серьезно поругаться друг с другом. Может, оно и к лучшему, если гадости в чей-то адрес оказались стерты? Были демоны, мы не отрицаем, но они самоликвидировались. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Честно говоря, тема "Новый альбом" - вообще сплошное недоразумение. Новых песен тогда еще никто не слышал, в лучшем случае какие-то непонятные огрызки, вот и писали какие-то надуманности, спорили на пустом месте. И ради чего... И зачем... От нечего делать просто. А от нечего делать ничего хорошего не получается, что в очередной раз доказала та тема.

Раз уж прозвучала тема "другого форума": пусть он будет. Сам по себе, не как продолжение этого. Дюрановской музыки хватит на всех. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Есть же куча американских фан-сайтов с форумами, а еще английских, немецких, итальянских - нормально сосуществуют, каждый живет своей жизнью и не зависит друг от друга. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


"Никто новых песен не слышал" - Это что еще за тупое заявление, извиняюсь?! Itunes "вроде" абсолютно официально альбом уже издал!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 23/02.2011 - 01:13
Сообщение #79/87649 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Цитата(Viccc @ 23/02.2011 - 00:23) *

"Никто новых песен не слышал" - Это что еще за тупое заявление, извиняюсь?! Itunes "вроде" абсолютно официально альбом уже издал!

Viccc, я тоже извиняюсь, но для тех, кто в танке, объясню попроще. (IMG:style_emoticons/default/tank.gif)
Тема "Новый альбом", которую упоминала Silvi, была заведена в 2008 году и посты в нее писали в течение двух лет ДО появления альбома в сети в декабре 2010-го. Новых песен ТОГДА [т.е. в период с октября 2008-го по декабрь 2010-го] еще никто не слышал. Только отрывки из разных песен.

Про нынешние обсуждения AYNIN после его выхода и одноименную тему, которая стартовала 11.12.2010г., я ни слова не писала. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 23/02.2011 - 10:03
Сообщение #80/87652 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(Nick @ 22/02.2011 - 12:27) *

Dead Zombie..

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 23/02.2011 - 12:58
Сообщение #81/87662 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Цитата(Viccc @ 23/02.2011 - 00:23) *

Возможно... Я тоже не особо люблю хамство, уж "гоблинов" так "на дух не переношу"!
Ну, извини, если что не так! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)




Извинения приняты. Viccc! Я рада, что моё первое впечатление о тебе осталось неизменным )))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 24/02.2011 - 09:55
Сообщение #82/87667 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Lily @ 23/02.2011 - 01:13) *

Viccc, я тоже извиняюсь, но для тех, кто в танке, объясню попроще. (IMG:style_emoticons/default/tank.gif)
Тема "Новый альбом", которую упоминала Silvi, была заведена в 2008 году и посты в нее писали в течение двух лет ДО появления альбома в сети в декабре 2010-го. Новых песен ТОГДА [т.е. в период с октября 2008-го по декабрь 2010-го] еще никто не слышал. Только отрывки из разных песен.

Про нынешние обсуждения AYNIN после его выхода и одноименную тему, которая стартовала 11.12.2010г., я ни слова не писала. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Ясно, туплю... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) (IMG:style_emoticons/default/frusty.gif) (IMG:style_emoticons/default/death.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (вылез из танка)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 24/02.2011 - 16:44
Сообщение #83/87670 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Это хорошо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 24/02.2011 - 20:02
Сообщение #84/87671 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Silvi @ 23/02.2011 - 12:58) *

Извинения приняты. Viccc! Я рада, что моё первое впечатление о тебе осталось неизменным )))

and then they will leave long and happy.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 24/02.2011 - 21:04
Сообщение #85/87673 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Не надо leave! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 25/02.2011 - 00:45
Сообщение #86/87676 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



ой блин....Live!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) sorry (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 08/07.2013 - 12:15
Сообщение #87/88543 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



This is very intriguing, You're a very skilled postger. I've joined your rss feed and appear forward to seeking much more of your great post. Also, I have shared your internet site in my social networks!
- see also... botox warszawa botox warszawa, by jofferennsourenseon.

How considerably of an unique post, keep on posting better half
- visit also... botox warszawa botox warszawa, by jofferennsourenseon.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 22:11