IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 27/08.2008 Правила форума!

Место для размещения информации о развлекательных мероприятиях связанных с тематикой нашего ресурса.
Желательно, каждое отдельное меропритие публиковать/обсуждать в отдельной теме для улучшения информативности голов сюда приходящих.

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Встречи на высшем уровне feat John Morgan - 2006, Москва и Питер
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 20/07.2006 - 13:25
Сообщение #1/32007 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Буду в Москве в августе 6-го - 12-го. И в Питере 13-го - 22-го.
Предложения можно слать в личку.
Алкоголь и неформальная обстановка приветствуются.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 20/07.2006 - 15:31
Сообщение #2/32011 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(john morgan @ 20.07.2006 - 15:25) *

Буду в Москве в августе 6-го - 12-го. И в Питере 13-го - 22-го.
Предложения можно слать в личку.
Алкоголь и неформальная обстановка приветствуются.

Отличная новость! До встречи! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/07.2006 - 18:02
Сообщение #3/32016 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(john morgan @ 20.07.2006 - 14:25) *
Алкоголь и неформальная обстановка приветствуются.

А ненормативная лексика? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 21/07.2006 - 17:59
Сообщение #4/32072 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Спасибо откликнувшимся!!!

Добавлю, что хотел бы увидеться со всеми старожилами форума. Lily, Winter Rose и даже Secret October ( запутался уже как правильно пишеТТся secret в ее нике) без истерик и выяснения кто любит Дюран сильнее. Хорошо бы состыковаться в каком-нибудь непомпезном заведении (м Таганская, Марксистская). Финансовая сторона без вопросов за счет джентьмена.

2DDfans
с тобой можно встретиться э-э эксклюзивно персонально, чтоб не будить дремлющего зверя.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (рекомендовано El Presidente)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/07.2006 - 23:13
Сообщение #5/32079 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(john morgan @ 21.07.2006 - 18:59) *
Хорошо бы состыковаться в каком-нибудь непомпезном заведении (м Таганская, Марксистская). Финансовая сторона без вопросов за счет джентьмена.

Даже если ты за меня все мои счета оплатишь (хоть и жру я крайне мало), состыковываться, я с тобой, всеравно НЕ буду (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Цитата
с тобой можно встретиться э-э эксклюзивно персонально, чтоб не будить дремлющего зверя.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (рекомендовано El Presidente)

Он всеравно сюда не заходит уже довольно продолжительное время и ты его поставь в известность о своем приезде, и желании с ним встретиться персонально, иначе ты его не увидешь.
А я, вообщето, уже более продвинуто выгляжу, а не как бомж в прошлые разы (завязал я со своим любимым стилем), так что я могу припереться и на общую тусовку... но пить я не буду, я за рулем... хотя если будут добрые люди с желанием доставить меня от дома на место назначения и обратно, то я не против, но... таких не будет уж точно (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Насчет остальных участников тоже сложности скорей всего будут если попытаешься разом пересечься со всеми, тк лето... время отпусков и прочее... все в норах сидят, короче (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 24/07.2006 - 12:48
Сообщение #6/32134 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Я бы встретился, но специально ради этого ни в Москву, ни в Питер не поеду... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Если будет "оказия", может и пересечемся... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 24/07.2006 - 16:42
Сообщение #7/32136 


Гость









Я работаю в районе м. Марксистская, м. Таганская, м. Курская... Здесь много кафешек... Например, American Grille Bar, в котором я оригинал White Lines за обедом слышала... И всякие другие кафешки...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 24/07.2006 - 17:58
Сообщение #8/32138 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Nina Chirkova @ 24.07.2006 - 21:42) *

Я работаю в районе м. Марксистская, м. Таганская, м. Курская... Здесь много кафешек... Например, American Grille Bar, в котором я оригинал White Lines за обедом слышала... И всякие другие кафешки...


Замечательно. Мясо и алкоголь. 12 августа подойдет? Поработай немного культмассовым сектором.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 24/07.2006 - 19:57
Сообщение #9/32143 


Гость









Эх, в старожилах форума меня не упомянули (хоть мы и пришли с тобой на форум практически в одно время в апреле 2003), а как поработай культмассовым сектором - так это запросто. А где же волшебное слово "пожалуйста"?... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)


Сообщение отредактировал Nina Chirkova - 24/07.2006 - 19:58
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 27/07.2006 - 08:30
Сообщение #10/32205 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



12 августа - великолепно! John Morgan, мы тебя уже ждем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

El Presidente, к сожелению приехать не сможет, он возвращается только 23-го. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 27/07.2006 - 21:06
Сообщение #11/32222 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(Lily @ 27.07.2006 - 09:30) *

12 августа - великолепно! John Morgan, мы тебя уже ждем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


(шепотом) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и даже secret october обещала быть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 07/08.2006 - 14:52
Сообщение #12/32404 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Secret October придет? Точно? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)

В котором часу и где пересекаемся?

Сообщение отредактировал Lily - 07/08.2006 - 14:54
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/08.2006 - 07:15
Сообщение #13/32417 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Я в Москве. Кто знает мой тел. может мне позвонить.

Я просил Нину организовать это дело 12 августа в 14 часов в известном ей месте.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 08/08.2006 - 14:24
Сообщение #14/32424 


Гость









Если все согласны, в субботу 12 августа идем в American Grille Bar, Улица Земляной вал, дом 59, тел. (495) 912-36-15. Те, кто на метро, встречаются в 14.00 на Курской-кольцевой в центре зала. Морган, ты на машине али как? Мы можем тебе позвонить, когда доберемся до бара. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 09/08.2006 - 22:33
Сообщение #15/32448 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Морган, похоже я всетаки только по телефону с тобой побазарить смогу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) учитывая если этого хочешь ты сам. Тут опять целая масса разных причин, что здешняя тусовка как обычно окрестит меня скрытным гундосиком (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) из-за того, что как всегда приходит время и у меня ничего не получается с планами... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) наши био-ритмы в этой жизни уже глобально не совпадают (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)
И я на самом деле не распоряжаюсь такими подставами (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вобщем либо пересечся как-то и где-то нужно ненадолго, либо приезжай ко мне в гости (заберу от метро на тачке) на пиво (обратно посажу на автобус) на время душе твоей угодной... хоть с утра до вечера сиди у меня, но не на мне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:14