IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Энди-"гадкий утенок" или "белый лебедь" в жизни ДД, Роль Эндика в развитии группы
Как вы считаете:Энди был неотъемлемой частью Дюран Дюран или наоборот?
Что вы думаете?
Энди внес большой вклад в развитие группы [ 27 ] ** [72.97%]
Он всегда был лишним и мешал развитию ДД [ 2 ] ** [5.41%]
Временами [ 8 ] ** [21.62%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 23/02.2007 - 19:40
Сообщение #1/35604 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Лично я не представляю Дюран Дюран без Энди! Он всегда мне нравился! И для группы он сделал много!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 25/02.2007 - 16:05
Сообщение #2/35637 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



По моему мнению, Энди внес большой вклад в развитие группы... но вклад Уоррена несопоставимо больше.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/02.2007 - 05:21
Сообщение #3/35639 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



По-моему Энди был важным музыкантом в группе, и то, что он ушел из-за этого сопливого придурка его нисколько не опускает...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 26/02.2007 - 13:50
Сообщение #4/35658 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Цитата(duran2.net @ 25/02.2007 - 17:05) *

По моему мнению, Энди внес большой вклад в развитие группы... но вклад Уоррена несопоставимо больше.

полностью согласна.....Энди конечно сыграл свою роль..... но ненастолько важную по сравнению с ВаКу..... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 30/05.2007 - 15:29
Сообщение #5/38890 


Гость









Щас будем разглагольствовать:) :

Во-первых, вы уж извините, но Энди никогда не вписывался в их коллектив. Он всегда хотел играть другую музыку, он выглядел иначе... В нем не было столько глэма как в Сае, Джоне и уж тем более Нике!! Я не говорю, что это плохо, но лично мне ближе Дюран Дюран такой какой он есть: гламурный и с мелодичной музыкой. Во-вторых, Энди меня разочаровал, так как он 2-ды покидал группу (рекорд е-мое). А с другой стороны, он действительно хорошо играет то, что хочет: ну то есть что потяжелее (я имею в виду его сольную карьеру).

Что касается ВаКу... Он мне тоже не очень нравится... И все-таки он молодец и ему спасибо.

Я выбрала "Временами". А что еще можно было выбрать, когда он туда-сюда носится??

P.S. Дом Браун им куда больше подходит, но хочу поскорее услышать его гитару, чтобы понять: права я или нет...

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 31/05.2007 - 08:40
Сообщение #6/38941 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Tusiara @ 30/05.2007 - 19:29) *

Щас будем разглагольствовать(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) :

[b]Во-первых, вы уж извините, но Энди никогда не вписывался в их коллектив.

не знаю, кому как, но, по-моему, Энди как раз и вписывался в группу, как никто другой...а выглядеть "гламурно" никто никого не обязывает, не хотел и не выглядел...он талантливый гитарист и у него есть свой стиль, а то, что он уходил 2 раза это уже его личное дело...он был истинным участником, и если бы они играли "что потяжелее", я думаю, хуже бы от этого не стало...
А вот Уоррен как раз и не вписывался, ни его игра, ни стиль, ничо не вписывалось, но сё равно ему спасибо за всё... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

ЗЫ: а я уважаю Энди, и вообще не понимаю, почему ни одной его фанатки на этом форуме нет...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 31/05.2007 - 11:51
Сообщение #7/38959 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 31/05.2007 - 09:40) *

не знаю, кому как, но, по-моему, Энди как раз и вписывался в группу, как никто другой...а выглядеть "гламурно" никто никого не обязывает, не хотел и не выглядел...он талантливый гитарист и у него есть свой стиль, а то, что он уходил 2 раза это уже его личное дело...он был истинным участником, и если бы они играли "что потяжелее", я думаю, хуже бы от этого не стало...
А вот Уоррен как раз и не вписывался, ни его игра, ни стиль, ничо не вписывалось, но сё равно ему спасибо за ффсё... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

ЗЫ: а я уважаю Энди, и вообще не понимаю, почему ни одной его фанатки на этом форуме нет...


Блин, так я об этом и говорю!! Ты просто пресказала это несколько другими словами. Ну кроме первых двух строчек. Все-таки внешний вид оч важен для такой группы (они ж не волосатые рокеры)!! Что касается ухода... Безусловно, это его дело, но так не поступают!! Я его реально не уважаю!

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 31/05.2007 - 20:09
Сообщение #8/38982 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Tusiara @ 31/05.2007 - 14:51) *

Я его реально не уважаю!

А вот это уже заявка (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Ну нет, ТАК НЕЛЬЗЯ, НЕВОЗМОЖНО ПРИНИЖАТЬ ВЛИЯНИЕ ЭНДИ В ДД!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 31/05.2007 - 20:23
Сообщение #9/38988 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 31/05.2007 - 21:09) *

А вот это уже заявка (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Ну нет, ТАК НЕЛЬЗЯ, НЕВОЗМОЖНО ПРИНИЖАТЬ ВЛИЯНИЕ ЭНДИ В ДД!!!


Брррррррррррр... Я признаю его влияние на группу, более того, я считаю, что оно было больше чем у ВаКу. Но как человека, на которого надеялась вся группа, я его не уважаю. Ну не мог он сначала записать альбом, а потом свалить, если уж ему приспичило?? Зачем было их так кидать? Ведь Дюранам заново пришлось весь гитарный ряд переигрывать, а в результате альбом так еще и не вышел...

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 01/06.2007 - 08:05
Сообщение #10/39043 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



а мне всё поровну, уважала, уважаю и буду уважать его, что бы он не сделал, и как бы кого ни кинул...имхо (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 14/10.2007 - 17:30
Сообщение #11/44324 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 01/06.2007 - 09:05) *

а мне всё поровну, уважала, уважаю и буду уважать его, что бы он не сделал, и как бы кого ни кинул...имхо (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)

Энди был полностью погружен в музыку,и его присутствие в группе очень на ней отразилось,а сейчас,когда Энди ушел,музыка стала современным r`n`b и никакого рока и звучания Эндиковской гитары (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Согласитесь?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) yasmin2327
сообщение 14/10.2007 - 20:16
Сообщение #12/44345 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 21/09.2007
Из: Москва Россия
Пользователь №: 3 651



Цитата(Lady Screaming @ 14/10.2007 - 18:30) *

Энди был полностью погружен в музыку,и его присутствие в группе очень на ней отразилось,а сейчас,когда Энди ушел,музыка стала современным r`n`b и никакого рока и звучания Эндиковской гитары (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Согласитесь?

КОГДА УШЕЛ ЭНДИ СТАЛО РЕАЛЬНО ЕГО НЕ ХВАТАТЬ БЕЗ ЭНДИ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ DURAN DURAN . ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/10.2007 - 20:39
Сообщение #13/44354 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(yasmin2327 @ 14/10.2007 - 23:16) *

КОГДА УШЕЛ ЭНДИ СТАЛО РЕАЛЬНО ЕГО НЕ ХВАТАТЬ БЕЗ ЭНДИ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ DURAN DURAN . ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!

+1)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 15/10.2007 - 09:19
Сообщение #14/44391 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Реально вклад его в ДД достаточно большой... Но и без него ДД тоже ДД! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 15/10.2007 - 15:37
Сообщение #15/44404 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Да, играет он конечно отменно, но не хуже чем Уорен! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
и вообще бесит он меня, никогда не вписывался. И повтрорюсь: самое лучшее они создали без него!(RCM не считается, пока...)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 12:55