IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

30 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> A-HA & DURAN DURAN, сборник mp3 из серии 'Музыкальная mp3 коллекция'
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/06.2004 - 10:48
Сообщение #16/10204 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily Ну да, очень то с тобой согласен!
В принципе тем кто из Москвы, я могу на болванке подогнать за самовывоз :) а вот в другие города - не возьмусь. С другой стороны, понасобирав обычных сидюков, да покачав самое минимальное с нета (что не достает) можно спокойно собрать именно такой же лист, но из собственного материала. Хотя некоторым нужна только полиграфия, а не сам диск (ну я купил из-за этого собственно).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 16/07.2004 - 15:14
Сообщение #17/10517 


Гость









А я бы еще в этот сборничек некоторые песенки Cure, INXS, Alphaville, Depeche Mode, Faith No More, Japan добавила и тщательно перемешала... :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 27/01.2005 - 13:11
Сообщение #18/12763 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Веселый диск!"2 в 1"!Помнится,бывала я на московском концерте A-HA.Так на обратном пути выкрикивала:"А DURAN DURAN лучше!А DURAN DURAN лучше!!" И это правда!!!!!!!!!! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 31/01.2005 - 13:06
Сообщение #19/12864 


Гость









кстати сказать я часиенько напарывалась на издания (во сновном пиратские) в которых ДД и А-ха идут бок о бок, и в бонусах ДД часто раньше мне встречались А-ха
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Astral girl
сообщение 08/02.2005 - 19:21
Сообщение #20/13110 


Гость









Конечно, это весьма хорошо, что две достойные группы на одном диске (не группы, а их музыка, конеШно..), однако Av тут явно не хватает для полной радости.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 10/04.2005 - 00:15
Сообщение #21/14864 


Гость









Чесно я аха не уважаю а мешать их в одном диске мне всегда не нравились подобные коктейли. А покупать из-за полиграфии вообше глупость!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 08/05.2005 - 19:13
Сообщение #22/16140 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



DevilKat, зря ты так об A-Ha. Очень хорошая группа, немного грустновато, но всё равно, приятно послушать, толкает на размышления. И очень даже хорошо, что Duran Duran и A-Ha соединили; это ещё куда не шло, а вот если соединили Дюранов с Нирваной, например, или с Армией Любовников (хотя я их очень люблю), то это уже как огурец с молоком. "Вкусненько" :turn: ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 08/05.2005 - 22:36
Сообщение #23/16150 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (DevilKat @ 10.04.2005 - 00:15)
А покупать из-за полиграфии вообше глупость!
*


Не согласен, в корне.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 08/05.2005 - 23:27
Сообщение #24/16160 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



А-НА - очень хорошая группа!!!! :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 14/05.2005 - 07:57
Сообщение #25/16401 


Гость









Кто-нибудь пришлите биографию Джона!!!!!! Срочно!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady
сообщение 14/05.2005 - 07:58
Сообщение #26/16402 


Гость









Кто-нибудь пришлите биографию Джона!!!!!! Срочно!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 14/05.2005 - 14:37
Сообщение #27/16414 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



…JOHN - IS THE BEAUTIFUL ONE…

JOHN TAYLOR


Имя: Найджел Джон Тэйлор (Nigel John Taylor)
Положение в группе: бас-гитарист (до 1997 года)
Дата и место рождения: 24 июня 1960, родильный дом Сорренто (Sorrento), Мосли (Mosley), Бирмингем (Birmingham).
Глаза: карие
Рост: 1м 89см
Образование: Our Lady of the Wayside, Hollywood; Art College; Redditch grammar school; Birmingham Polytechnic.
Родители: Eugene (Jean) and Jack Taylor
Семейное положение: разведен
Дети: дочь Атланта (Atlanta)

Первое имя, Найджел, Джону никогда не нравилось, поэтому он настоял на том, чтобы его называли именно Джоном, под этим именем знаем его и мы.
Джон был единственным ребенком в семье, поэтому недостатка во внимании со стороны родителей он не испытывал и вспоминает о детском периоде своей жизни как о самом счастливом времени. Подарок, который лучше всего ему запомнился, - желтый грузовик, подаренный родителями на четвертую годовщину его рождения.
Любимыми предметами Джона в школе были связанные с искусством и творческой фантазией дисциплины. Он получал огромное удовольствие от раскрашивания игрушечных солдатиков. Подобным занятиям он уделял больше времени и внимания, чем, например, домашней работе, хотя проблем с учебой у Джона никогда не было. Родители, заметив интерес своего сына к искусству, объездили вместе с Джоном огромное количество самых разным музеев и художественных выставок, но Джон так и не стал профессиональным художником, судьба приготовила ему иной путь к славе…
Родители Джона даже и не подозревали о желании сына стать поп звездой, хотя сам Джон ясно представлял себе чего именно он хочет добиться в жизни. Он начал проявлять интерес к музыке в возрасте 14 лет… Однажды Джон пришел домой с акустической гитарой и весь день просидел в своей комнате, изучая аккорды.
После удачной сдачи экзамена по музыке Джон объявил родителям, что он решил уйти из школы для того, чтобы стать профессиональным музыкантом - они поддержали сына.
Но Джон все-таки не бросил обучение, и его рисунки были отмечены наивысшими оценками на выставке колледжа искусств (эти работы затем были использованы в клипе на песню Duran Duran "My Own Way").
Автомобили всегда были страстью Джона, это, по-видимому, передалось ему от отца, который работал в автомобильном бизнесе. Как Джон и мечтал в начале своей карьеры, у него было много машин: Porsche, Delorean, Aston Martin DB6 mk II. А совсем недавно он приобрел белый BMW.
В сентябре 1978 года Джон решил, что если Джон Леннон (John Lennon) смог сформировать группу в Колледже Искусств, тогда почему бы и ему не попробовать сделать то же самое? Он, объединившись с Ником Роудсом, его давнишним другом, начинает учихх-пыхх работать. Первое время Джон играл на электрической гитаре, а на бас гитаре играл Саймон Колли (Simon Colley) и Стив Даффи (Steve Duffy), который был еще и вокалистом. За пол года в группе сменилось сразу несколько музыкантов, прежде чем появился Саймон Ле Бон. Сначала Ник и Джон хотели назвать группу RAF, но посмотрев фантастический фильм "Барбарелла", они решили назвать группу Duran Duran, по имени одного из персонажей фильма. Много времени было потрачено на печать постеров Duran Duran для раскрутки новой группы, учитывая прежний оформительский опыт, эту работу Джон взял на себя.
Мечты о славе и популярности сбылись, а стойкость группы превзошла все ожидания!
В 1985 году Джон был занят в проекте Роберта Палмера "Power Station", в этом же году он
получил звание лучшего бас-гитариста года.
Долгое время Джон, единственный в группе, был холостяком, оставляя надежду многочисленным поклонницам…так продолжалось до его знакомства с восемнадцатилетней моделью (а в будущем и актрисой) Амандой Де Каденет (Amanda De Cadenet), это произошло в начале 90-х. Их отношения переросли в брак, у Джона и Аманды родилась дочь Атланта. Но этот союз оказался непрочным: в 1995 году они расстались. Одновременно он переживает творческий кризис. В жизни Джона началась черная полоса, он употребляет наркотики, но вовремя останавливается.
Пытаясь найти себе новую спутницу жизни, он прибегает к нетрадиционному для звезды способу знакомства - помещает в раздел "Ищу партнера" одного американского журнала объявление: "Веду разумный образ жизни, порядочен, вежлив и немного капризен".
Как только стало известно, кто стоит за этой характеристикой, сотни писем стали приходить в редакцию, но большинство девушек интересовало лишь материальное состояние Джона.
В 1997 году он уходит из Duran Duran, решив начать сольную карьеру.
Другие музыканты группы были шокированы этим событием. А сам Джон мотивировал свой уход тем, что ему стало скучно играть в Duran Duran.
Новая группа Джона носит название "Terroristen". На сегодняшний день вышли три сольных диска :"Feelings Are Good And Other Lies"(1995),"Auto Didact" (1997), "Terroristen" (1998).
В апреле2000 года состоялся "Азиатский" релиз нового альбома в Сингапуре, Тайланде, Южной Корее, Гонконге, Малайзии и Индонезии.
Не смотря на достаточно плотный концертный график, Джон продолжает сотрудничать с группой: в декабре 1999 года на вечеринке "Juicy Jeans", которая была устроена новой подругой Джона Гелой Нэш (Gela Nash), он исполнил несколько песен из старого репертуара Duran Duran совместно с Саймоном Ле Боном. Музыканты заявили, что намерены сохранять такие же дружеские отношения как и раньше, и что мы еще не раз увидим их вместе, хотя с каждым годом им все сложнее собраться вместе, т.к. все постоянно находятся в разъездах.
Джон продолжает пробовать себя в новом качестве - не так давно на экраны кинотеатров Америки вышел фильм "Sugar Town" режиссера Аллисона Андерса, известного по картинам "Grace of My Heart", "Gas Flood Lodging" и "Four Rooms". Тэйлор играет рок-звезду, Розанна Аркветт - его жену.
Совсем недавно Джон приобрел особняк в Голливуде, построенный в 1930 году, за 2 млн. долларов, где живет со своей подругой Гелой Нэш и ее сыном.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 14/05.2005 - 16:17
Сообщение #28/16416 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Ну как всегда: начали за здравие, закончили за упокой... Без обид. Просто тема не про то маненько... Хотя чего это я? Сама же вечно все не в етму лезу везде...
А я только счаз наткнулась на эту тему и поняла, что именно с описанного выше диска и началось мое увлечение ДД на савременном этапе. Мне давно уже нравились OW и CU. и у Ахи пара песенок мне нравилась. По отдельности ДД или Аху тогда я бы не купила... В итоге Аху я почти и не слушала. Потом наткнулась на Астронавта и купила его, недолго думая... Так что польза от такого коктейля есть. Хотя Аху я почти не слушаю. У них музыка по-моему, однообразная, чего не скажешь о ДД!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 14/05.2005 - 16:48
Сообщение #29/16422 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Это конечно на любителя , но я бы не сказала , что музыка однообразная. :) Может некоторые песни ... :rolleyes: Например, альбомы Stay on these roads и Lifelines разные , на мой взгляд. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 16/05.2005 - 06:43
Сообщение #30/16457 


Гость









Точно сказано Фионой у аха все песни похожи слезы и сопли. Не разу не слышала от них что-нибудь веселенькое. А вот Дюран Дюран они то грустят то веселяться то шутят. И как можно их мешать?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

30 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:20