IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Лебоновости, слухи, сплетни и прочая инфа
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/01.2007 - 12:20
Сообщение #16/35110 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Танцы...фюююююююю....вот по какому поводу! (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) фифа

Ну ты все таки скажи мне пАжалУста какого года биография! меня распирает...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 26/01.2007 - 17:08
Сообщение #17/35118 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 26/01.2007 - 12:20) *
Танцы...фюююююююю....вот по какому поводу! (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) фифа

Ну ты все таки скажи мне пАжалУста какого года биография! меня распирает...


Не знаю..... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)



Чтобы хоть как-то загладить свою вину выкладываю пару картиночек: детская фота Саи, рука ( (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и какой-то документ, по-моему свидетельство о рождениии.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 29/01.2007 - 12:35
Сообщение #18/35147 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



CПАААААААААСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а мне че те дать? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 31/01.2007 - 15:25
Сообщение #19/35168 


Гость









Спасибо. А мне ничего не надо - я бескорыстный человек (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 01/02.2007 - 09:46
Сообщение #20/35196 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



ну на тебе вот клевую фотку Джонни что-ли...

я конечно извиняюсь, что на ЭТОЙ теме Джонни разложила...тормоз...

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 01/02.2007 - 09:39


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 02/02.2007 - 15:56
Сообщение #21/35213 


Гость









Да ни че, главное, чтобы DDfans не заметил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Спасибо, правда эти фоты уже встречались в теме Джона. Все равно спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще раз можно полюбоваться)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 05/02.2007 - 05:56
Сообщение #22/35241 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



пардон, просто я у него в теме не все успела посмотреть... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) все ясно, я - неудачница...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 06/02.2007 - 19:07
Сообщение #23/35289 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 05/02.2007 - 05:56) *
пардон, просто я у него в теме не все успела посмотреть... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) все ясно, я - неудачница...


Да ладно тебе!! Я сама часто размещаю фоты, которые уже где-нить да мелькали. Да и не я одна. Невозможно ведь уследить за всем.

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 07/02.2007 - 06:11
Сообщение #24/35297 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Tusiara @ 06/02.2007 - 22:07) *

Да ладно тебе!! Я сама часто размещаю фоты, которые уже где-нить да мелькали. Да и не я одна. Невозможно ведь уследить за всем.

Спасибо за поддержку... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ну я просто тут в основном новости выкладываю, т.е не тут а в "Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен", вот.


С понедельника на радио Максимум песня Сайма "Scorpio rising"(он опять занялся написанием песен на заказ), которую он написал после встречи с Ильей Лагутенко, специально для него и лидера, уже не существующей группы Suede, Брета Андерсена. Лагутенко сказал, что для него исполнять эту песню - очень почетно, а Андерсен, как я поняла, вообще визжит от счастья...Все - слушаем и радуемся! (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 07/02.2007 - 20:18
Сообщение #25/35323 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 07/02.2007 - 06:11) *

Спасибо за поддержку... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ну я просто тут в основном новости выкладываю, т.е не тут а в "Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен", вот.


С понедельника на радио Максимум песня Сайма "Scorpio rising"(он опять занялся написанием песен на заказ), которую он написал после встречи с Ильей Лагутенко, специально для него и лидера, уже не существующей группы Suede, Брета Андерсена. Лагутенко сказал, что для него исполнять эту песню - очень почетно, а Андерсен, как я поняла, вообще визжит от счастья...Все - слушаем и радуемся! (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif) (IMG:style_emoticons/default/w00t2.gif)


А ты случайно не путаешь?? Я вот что нашла.

Съемки видеоклипа на песню "Scorpio Rising" группы "Мумий Тролль" пройдут в Москве 28-29 октября.
Соавтором этой композиции является Джерри Саймон (Jerry Simon), нынешний президент компании "R.S.V.P. music".

Сообщение отредактировал Tusiara - 07/02.2007 - 20:23
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 16/02.2007 - 13:57
Сообщение #26/35434 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Tusiara @ 07/02.2007 - 23:18) *

А ты случайно не путаешь?? Я вот что нашла.

Съемки видеоклипа на песню "Scorpio Rising" группы "Мумий Тролль" пройдут в Москве 28-29 октября.
Соавтором этой композиции является Джерри Саймон (Jerry Simon), нынешний президент компании "R.S.V.P. music".

Нет не путаю:
"Песня "Scorpio rising" была написана фронтменом Duran Duran Саймоном Ле Боном(ему же принадлежит и гитарная партия) после встречи с Ильей Лагутенко на Ибице, соавтором песни выступил Джерри Саймон. Для Брета Андерсена это большая честь, а лагутенко в полном восторге от того, что он исполняет эту песню..."
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 18/02.2007 - 04:26
Сообщение #27/35463 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 16/02.2007 - 13:57) *

Нет не путаю:
"Песня "Scorpio rising" была написана фронтменом Duran Duran Саймоном Ле Боном(ему же принадлежит и гитарная партия) после встречи с Ильей Лагутенко на Ибице, соавтором песни выступил Джерри Саймон. Для Брета Андерсена это большая честь, а лагутенко в полном восторге от того, что он исполняет эту песню..."


Это ты где такое нашла?? Скинь ссылочку, плиз.

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 19/02.2007 - 11:39
Сообщение #28/35494 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Tusiara @ 18/02.2007 - 07:26) *

Это ты где такое нашла?? Скинь ссылочку, плиз.

Это был какой то российский новостной сайт - хоть убей не помню... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Barbarella
сообщение 20/02.2007 - 20:36
Сообщение #29/35539 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 19/02.2007 - 11:39) *

Это был какой то российский новостной сайт - хоть убей не помню... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Да всё эти слухи про разод Саймона и Ясмин бред у меня фотка их с дочерью Амбер есть они там выглядят очень счастливо
(IMG:http://img403.imageshack.us/img403/1387/ddsimonamberyasminxi7.th.jpg)
(IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/heart.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 26/02.2007 - 09:55
Сообщение #30/35644 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Люди я на "Параграф 78" сходила. хороший фильм. там короче в титрах прям так и было написано:
Soundtracks
"Scorpio rising"
Words: Simon Le Bon
Music: Simon Le Bon
Sound effects: Jerry Simon

Н-да... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 01:45