IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Путешествия
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 21/04.2010 - 00:33
Сообщение #1/81027 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Всем привет! Мы ведь все куда-то ездим отдыхать, и, надеюсь, многие уезжают дальше Анапы. Я подумал, почему бы нам не обменяться некоторыми впечатлениями, снимками, советами касательно наших поездок? Я бы с интересом почитал ваши истории и напишу свою о недавней поездке в Европу с фотографиями в комплекте, если, конечно, тема вам интересна. По-моему, очень неплохо заочно попутешествовать перед экраном монитора (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И заодно хотелось бы спросить, какие есть русскоязычные сайты на эту тему?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 21/04.2010 - 16:20
Сообщение #2/81043 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Отличная тема. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Из меня рассказчик никакой, да и последний раз в поездку выезжала год назад,ничего не помню уже)) Так что пока побуду в роли стороннего наблюдателя. Начинай ты (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Насчёт сайтов не в курсе, к сожалению.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 21/04.2010 - 16:22
Сообщение #3/81045 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(subitaneous @ 21/04.2010 - 17:20) *

Отличная тема. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Из меня рассказчик никакой, да и последний раз в поездку выезжала год назад,ничего не помню уже)) Так что пока побуду в роли стороннего наблюдателя. Начинай ты (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Насчёт сайтов не в курсе, к сожалению.

Я с предками 16 июня уезжаю в Турцию на 2 недели,так что меня какое-то время не будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 21/04.2010 - 17:53
Сообщение #4/81052 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Я, к сожалению, пока никуда и не выбиралась (какие мои годы). Так что так же пока побуду читателем.)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 21/04.2010 - 20:28
Сообщение #5/81066 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Я уже начинала немного о путешествиях в авто-теме: http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=1724 и готова поддержать, тема интересная!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 22/04.2010 - 09:31
Сообщение #6/81075 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Дальше Урюпинска мы невыездные... какая уж там Анапа! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 23/04.2010 - 19:35
Сообщение #7/81097 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Прага, Вена, Дрезден, Стокгольм, Хельсинки.... )
Больше всего понравилась Вена , Стокгольм и город Турку..) Если нужны подробности, обращайтесь)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/04.2010 - 21:48
Сообщение #8/81101 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 23/04.2010 - 20:35) *

Прага, Вена, Дрезден, Стокгольм, Хельсинки.... )
Больше всего понравилась Вена , Стокгольм и город Турку..) Если нужны подробности, обращайтесь)

А что именно в этих городах понравилось? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или сама атмосфера?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 23/04.2010 - 22:22
Сообщение #9/81104 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Stranger @ 23/04.2010 - 23:48) *

А что именно в этих городах понравилось? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или сама атмосфера?

Я думаю, там архитектура просто завораживающая. Меня даже с фотографий притягивает. А уж увидеть всё это своими глазами...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 24/04.2010 - 01:17
Сообщение #10/81108 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Lady Ice, обращаюсь! Пиши, и чтоб с фотографиями! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Свой отчёт я пока что задерживаю. Для этого нужно дообработать все фотографии, а на это у меня нет особо много времени (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 24/04.2010 - 09:05
Сообщение #11/81113 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Lady Ice @ 23/04.2010 - 22:35) *

Если нужны подробности, обращайтесь)

Просим,просим (IMG:style_emoticons/default/clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 25/04.2010 - 17:33
Сообщение #12/81147 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Архитектура, ощущение "настоящей" заграницы с каким-то особым неповторимым лоском, дух, запахи (не помойки и м*чи) а кофе, парфюма, чего-то модного и красивого))

Вена -- очень красивая, напоминает действительно сказочный рождественский бал. Дворцы поражают. Особенно когда на улице видишь лошадей и фиакры, но цены...... Дорого.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Стокгольм -- ещё одна волшебная сказка, только более холодная, монументальная и чопорная, сказка, расказанная мужчиной)) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Турку - небольшой портовый город в Финляндии, но какой-то модный, аккуратный , чистый, напоминает игрушку из модного магазина. Говорили, что его называют городом молодых.

Карловы Вары - это вообще отдельная песня.... Красота, того и гляди дамочки под руку с богатыми аристократами выйдут)) Воздух, природа и удивительная архитектура)

Понравилось ощущение порядка во всем и какого-то спокойного ритма жизни.

фотки добавить не получится - по объему большие...
но "вконтакте" кое-что приличное можно найти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 26/04.2010 - 10:44
Сообщение #13/81161 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



В Шанхае удивило огромное количество бесплатных туалетов на улицах, ТЦ, ВЕЗДЕ. С нержавейкой, красивой сантехникой и работающими сушилками для рук. На вопрос китайцу - переводчику "а платные есть?" - ответ:
КИТАЙЦЫ НЕКУЛЬТУРНЫЕ, ЕСЛИ ТУАЛЕТ БУДЕТ ЗА ДЕНЬГИ, ТО БУДУТ ПИСАТЬ ГДЕ ПОПАЛО...

Зато в России культуры йопта дох.. очень много... На Невском, на Тверской...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 26/04.2010 - 15:48
Сообщение #14/81165 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(john morgan @ 26/04.2010 - 11:44) *

В Шанхае удивило огромное количество бесплатных туалетов на улицах, ТЦ, ВЕЗДЕ. С нержавейкой, красивой сантехникой и работающими сушилками для рук. На вопрос китайцу - переводчику "а платные есть?" - ответ:
КИТАЙЦЫ НЕКУЛЬТУРНЫЕ, ЕСЛИ ТУАЛЕТ БУДЕТ ЗА ДЕНЬГИ, ТО БУДУТ ПИСАТЬ ГДЕ ПОПАЛО...

Зато в России культуры йопта дох.. очень много... На Невском, на Тверской...

У нас бы такое с туалетами устроили!Было бы меньше грязи и вони! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 27/04.2010 - 18:59
Сообщение #15/81198 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Lady Ice @ 25/04.2010 - 20:33) *

Карловы Вары - это вообще отдельная песня.... Красота, того и гляди дамочки под руку с богатыми аристократами выйдут)) Воздух, природа и удивительная архитектура)


В замки и на представление у фонтана на экскурсию ездила? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ещё у них блины,похожие на вафли вкусные,каждый день объедались ими.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 16:33