IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
12 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> DDвойники, или "Люди, похожие на..." )))
Irene
сообщение 16/02.2006 - 15:53
Сообщение #1/26698 


Гость









У меня в школе есть парень, ну очень уж он похож на Ника.В 10 классе учится! Зовут Коля( как и Ника) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Такого же невысокого роста, прическа очень похожа.И особенно похож когда улыбается Ну вылитый Ник, как в 90-ом(в клипе Serious) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) он сам то этого не подозревает!!!! А я даже незнаю, как к нему подойти и рассказать об этом! (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Потому что я его почти незнаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Я ему и валентинку на день Святого Валентина писала, о том , что он похож на Ника из группы ДД. И в классе у нас все говорят, что он похож на него (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) А вы, что думаете??? и есть ли у вас знакомый кто- нибудь, кто похож из Дюрашек!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Где- то фотка Ника была похожая на Колю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Нада поискать (IMG:style_emoticons/default/exclamation.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 17/02.2006 - 12:59
Сообщение #2/26732 


Гость









нуууууу....без фотки то неинтересно... :rolleyes:
что ж фотку то не раздобыла
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Irene
сообщение 17/02.2006 - 14:52
Сообщение #3/26734 


Гость









Фотка, то у меня есть :) не понимаю, как её вставлять! и какой адрес :help:

Но только фота не Коли, а Ника :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 17/02.2006 - 16:36
Сообщение #4/26740 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



ЦИТАТА (Irene @ 17.02.2006 - 14:55)
Но только фота не Коли, а Ника  :)
*


Ника тут каждый видал, ты Коляна нам покажь!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/03.2006 - 16:03
Сообщение #5/27474 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Сижу вот и думаю:
"Как же повезло Нику Родсу, что он похож на Колю из Российской Федерации..." :lol:

ЗЫ. НЕ В ОБИДУ ТОКА!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Bad Girl
сообщение 08/03.2006 - 15:35
Сообщение #6/27539 


Гость









ЦИТАТА (Irene @ 16.02.2006 - 15:53)
У меня в школе есть парень, ну очень уж он похож на Ника.В 10 классе учится! Зовут Коля( как и Ника) :dribble:
Такого же невысокого роста, прическа очень похожа.И особенно похож когда улыбается
*


:lol: Мож этот Коля незаконно рожденный сын?А? ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 08/03.2006 - 23:29
Сообщение #7/27547 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Господи... если бы я составляла темы из-за того, что всречала где-то копию Джона, то вы бы запарились читать это все... Их много

Я бы не сказала, что у Ника такая особенная внешность. У него типаж довольно таки избитый... :( Т.е. встретить парня, похожего на Ника Бейтса, это не встретить Энди Тейлора или Роберта Палмера.

*без обид, Николитки ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/03.2006 - 23:39
Сообщение #8/27550 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:29)
Я бы не сказала, что у Ника такая особенная внешность. У него типаж довольно таки избитый...
*без обид, Николитки ;)
*



Бытует мнение,что в природе существует лишь несколько ( не помню точно сколько, но очень ограниченное число ) типов внешности. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 08/03.2006 - 23:42
Сообщение #9/27552 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



я говорю о блондинах.. невысоких... со светлой кожей, милой мордашкой... и мягкими чертами лица ;)

вот
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/03.2006 - 23:51
Сообщение #10/27553 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (Юлия @ 8.03.2006 - 23:42)
я говорю о блондинах.. невысоких... со светлой кожей, милой мордашкой... и мягкими чертами лица ;)

вот
*



Ну,строго говоря, Ник и не блондин ;) ;) просто мы привыкли его воспринимать в образе блондина :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 08/03.2006 - 23:57
Сообщение #11/27554 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Irene

сейчас внимательней прочла начало темы... А стоит ли ему говорить об этом??? он, как мне кажется, про ДД не слышал... :(

К вопросу о знакомых лже-дюрашках. У меня этим летом был мимолетный курортный роман с лже-Заей... :inlove: Господи... я только к НГ отошла... :heartbroken: Так вот тот (могу даже сказать где живет, кому интересно) копия натуральная... :worthy: та же заячья губа, красивый носик, арочные брови, :inlove2: правда стрижка совсем не как у Джона, но... он вылитый Джон!!! После, уже по дороге домой я поняла, что он вылитый Зая на фоте, которая стала позже моим аватаром... :licklips: почему он ушел из моей жизни также как и вошел в нее??? :kisss2: улетучился просто..... мечта :cloud9:

теперь, вроде, понятно, почему у меня такой аватарчик... :blush: гы :blush1:

эх... зря вспомнила :sofa: ...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 09/03.2006 - 00:10
Сообщение #12/27556 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Оля, ты что к словам цепляешься?.. :(
Пэм Андерсон тоже не блондинка, но типаж у нее таковой. При чем тут его натуральный цвет волос? Я же говорю о том, что образ его достаточно популярен, чтобы встретить ему похожих ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
twisted_elegance
сообщение 09/03.2006 - 12:42
Сообщение #13/27564 


Гость









ЦИТАТА (Юлия @ 9.03.2006 - 00:10)
Оля, ты что  к  словам цепляешься?.. :(
Пэм Андерсон тоже не блондинка, но типаж у нее таковой. При чем тут его натуральный цвет волос? Я же говорю о том, что образ его достаточно популярен, чтобы встретить ему похожих ;)
*



Ох, и не согласная я с вами, девочки :unsure: хотя искренне за вас рада, если вам похожие попадаются... :rolleyes:

Юль, разве у Ника мягкие черты лица??? Это скорее у Саймона ...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Irene
сообщение 09/03.2006 - 15:00
Сообщение #14/27577 


Гость









Ах, Юлия где- бы мне найти парня похожего на Джонни :( Я еще не разу не видала такого. Подружка говорила, что якобы видела похожего! Ну это только слова!!!Если бы мне до сих пор нравился Ник( ну он мне конечно нравится! но только не так, как Джоник) я бы может как- нибудь то попросила подружку познакомить меня! Хотя меня хотели познакомить! А так он по характеру( мне рассказывали) полный придурок!! :blink: На дискотеках каждый раз напивается и давай ко всем приставать!! Да ещё и вдобавок курит!!!! и ещё смотрит на меня каждый раз в школе, как будто что- то подозревает!!! ( ну на счёт Валентинки) :blink: А со стороны он кажется таким тихим и спокойным ;) Врятли он знает ДД :sleeping: Хотя незнаю!!!!! Как бы мне хотелось вам его показать!!! :dribble: :dribble: :dribble:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 09/03.2006 - 15:26
Сообщение #15/27580 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



во-первых, у Саймона уж точно не мягкие черты лица. У него крупное лицо всегда было, а ДжоНи две милашки.
Он (Сай) мужественее, чем все остальные в группе. ;) по-моему, это равносильно тому, чтобы написать, что у Джона тонкие губы... :sleeping:

во-вторых, что с того, что этот Коля курит??? то что напивается и пристает к девчонкам, то просто несформировался, не вырос еще... ;) А курит! Ник в свое время тоже курил ;)


:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

12 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:29