IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Воссоединение DD Fab Five, что сулит возрождение старого союза в новом тысячелетии?
WildGirl
сообщение 09/12.2002 - 23:45
Сообщение #1/4885 


Гость









Почему все молчат о самой грандиозной Дюрановской новости нового тысячелетия - их объединении в оригинальном составе?

Всем ли по душе эта идея? Как много вы от неё ожидаете?

Лично мне всегда было жаль, что ушёл Рождер, поэтому я рада его возвращению, но лично я вместо Энди оставила бы Уоррена. Возможно, это только рекламный ход? Хочется всё-таки верить, что это ностальгия их заела друг по другу и славным денёчкам совместной работы (вы смотрели Extraordinary World интервью - особенно Саймон был ошеломлён и все разочарованы распадом этого союза с 'дружеской' точки зрения).

Одно ясно - нас ждёт либо большая лажа, либо грандиозный триумф! Хочется надеяться на последнее, а ДД как всегда не торопятся. Последний раз альбом обещали, кажется, где-то к следующей весне? Судя по опыту, этот срок может быть ещё отодвинут. Хоть бы не томили уже...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Cocteau
сообщение 12/12.2002 - 03:13
Сообщение #2/4886 


Гость









Насчет триумфа - можно не сомневаться. Правда, есть сомнения относительно его долговечности, поскольку ход с воссоединением крайне удачный, но очень серьезно просчитанный коммерчески. Все связано лишь с истерией по поводу восьмидесятых. Не могу сказать, что  не ожидал чего-то подобного. Но с другой стороны, мне кажется крайне глупым ограничивать артистов или произведения искусства какими-либо временными рамками: можно подумать, будто в девяностые годы DD ничего достойного не сделали, и слушали их лишь в первое десятилетие существования.
Круто вот что: DD становятся одной из легенд рока, наподобие TheRolling Stones. Теперь у них есть своя, совершенно бесподобная история. Их, может быть, не все станут особо любить, но уж с пиететом начнут относиться многие.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
WildGirl
сообщение 13/12.2002 - 21:55
Сообщение #3/4887 


Гость









Ну, это типа если кто раньше, не вдаваясь в качество их музыки сомневался, обзывая попсой и ставя в один ряд однодневками... :)
Тогда тоже неплохой ход с их стороны. Хотелось бы верить, что к этому и какое-то сосбтвенное ностальгическое вдохновение прибавится, ведь без вдохновения на одних просчётах классной музыки всё равно не написать. Вот я и об этом :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 15/12.2002 - 09:44
Сообщение #4/4888 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



С моей точки зрения, лучший состав - это Simon, Nick, John и Warren.

Новость о воссоединении застала меня врасплох. Я была подписана на duranlist, оттуда все и узнала. Для меня это праздник главным образом потому, что Джон вернулся :) , его уход из группы для меня был неприятным потрясением и я очень верила в его возвращение. Уход Уоррена - это большая потеря. Гитарист он чудесный; кроме того, после ухода Джей Ти отыграл на Медаззе почти все партии бас-гитары (4 сыграл Джон и 1 была запрограммирована Ником и опять-таки WaCu).

Интересно, как Энди отыграет гитарные партии в песнях, написанных Уорреном. :)

Роджер и Энди, на много лет выпавшие из группы, за это время изменились и должны привнести свежую струю в творчество группы. Я искренне надеюсь, что это будет нечто новое и обойдется без реинкарнации старых песен времен Рио. Они чудесны, но не стоит на них останавливаться.

Готовьтесь, что на концертах старых песен будет выше крыши. Имеются в виду песни времен Энди и Роджера, не Уоррена.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
WildGirl
сообщение 17/12.2002 - 22:19
Сообщение #5/4889 


Гость









Полностью согласна с тобой, Lily
Только я ещё за Роджера рада - мне он нравится и ударник тоже неплохой. Был, а что стало - посмотрим. Внутренняя гармония тоже важна, и Рождер был её частью в отличие от Энди, который всегда проиводил на меня несколько нервное впечатление. Я слушала его сольные проекты когда-то давно, тяжёлая музыка, а у ДД такая мягкая гармоничность в последнее время...
Не знаю, посмотрим. Но за Джей Ти тоже рада как свинка, а Уоррена отсутствие огорчило.
Он вроде со своими Пропавшими без вести нянчится, но на новогоднем гиге его в составе почему-то не будет...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 17/12.2002 - 22:30
Сообщение #6/4890 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Да, а дождемся ли мы этого воссоединения??? :o
Что-то как-то все очень затягивается. Создается впечатление , что
они после столь долгого отсутствия половины участников договориться между собой не могут.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
WildGirl
сообщение 17/12.2002 - 23:47
Сообщение #7/4891 


Гость









Дак ведь работают, встречаются, записывают!
А что долго - так это у них всегда так. Тот же Поп Трэш почти год откладывали, откладывали...
Так что не дрейфь! Объединение уже есть, а что копуши... ну мы же их любим, значит поймём и дождёмся :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 18/12.2002 - 10:44
Сообщение #8/4892 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Пока долгое ожидание меня не смущает. Слегка раздражает, но не смущает. Впоследствии оно должно быть оправлано высоким качеством песен в новом альбоме.

2 WildGirl: :cool:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 03/01.2003 - 23:21
Сообщение #9/4893 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Comeback single ... Duran Duran
frontman Simon Le Bon

Eighties megastars DURAN DURAN will attempt a return to the big time with the original five, headed by Simon Le Bon, back together for the first time since 1986.

Their comeback single, Taste Of The Summer, is out in May with a tour in August and an album, Sunrise-Lazy Bedstar, to follow in September.

Газета The Sun , 3 января 2003

А на офиц. сайте говорят, что это неточная информация и название альбома еще не выбрали :dozingoff:

Сообщение отредактировал DDfans - 03/05.2004 - 16:42


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 04/01.2003 - 01:03
Сообщение #10/4894 


Гость









:lol:
:rotflmao:
:lol:
:rotflmao:
:lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/01.2003 - 10:20
Сообщение #11/4895 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Вот ОНО, счастье! :) Даешь сингл в мае!!!
Мне кажется, что альбом переименуют: помнится, Pop Trash хотели поначалу Halusinating Elvis назвать.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 04/01.2003 - 20:40
Сообщение #12/4896 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Sunrise Lazy Bedstar...похоже на чьи-то инициалы...
:-p
Может это просто удачная шутка в ответ приставучим журналистам? :rolleyes: :hehe:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 06/01.2003 - 14:29
Сообщение #13/4897 


Гость









Можно им еще предложить что-нибудь типа:
- New Rose
- Jumping Tiger
- Atomic Tree
- Romantic Tracks

Вариантов масса!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/01.2003 - 22:05
Сообщение #14/4898 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



а вот и новые фотки из студии!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/01.2003 - 09:51
Сообщение #15/4899 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



:holiday2: Cool!!! :holiday:
:rotflmao:
Спасибо!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 22:01