| ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ: WWW.DURANDURAN.COM |
{ наш проект закрыт } ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны! Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше :) ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ! |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| ELPRESIDENTE |
30/09.2003 - 10:59
|
|
Гость |
Kasey
В Ростове -на -Дону я буду с 29-31 октября Кстати забыл дополнить , что я еще буду в Екатеринбурге |
|
|
|
Lily |
30/09.2003 - 14:42
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2 249 Регистрация: 02/12.2002 Из: Подольск Пользователь №: 2 |
А в Москве? :o
|
|
|
|
| Lady Xenax |
30/09.2003 - 21:56
|
|
Гость |
ELPRESIDENTE
А ко мне не заглянешь? ;) |
|
|
|
| ELPRESIDENTE |
01/10.2003 - 11:32
|
|
Гость |
Lady Xenax
к сожалению у Вас рынок сбыта маловат:( |
|
|
|
| secret october |
01/10.2003 - 11:58
|
|
Гость |
ЦИТАТА к сожалению у Вас рынок сбыта маловат Как все прозаично... рынкосбыточный ты наш :) |
|
|
|
| Lady Xenax |
01/10.2003 - 15:19
|
|
Гость |
Ну ладно...
|
|
|
|
winter rose |
01/10.2003 - 17:02
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 2 521 Регистрация: 15/12.2002 Из: Москва Пользователь №: 6 |
ЦИТАТА В каком смысле яркие образы? В том смысле,что обстановка и действующие лица очень четко представляются :) |
|
|
|
| Lady Xenax |
01/10.2003 - 19:53
|
|
Гость |
Спасибо. :)
|
|
|
|
john morgan |
02/10.2003 - 04:14
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2 036 Регистрация: 08/04.2003 Из: Владивосток Пользователь №: 17 |
ELPRESIDENTE
Так надо расширять рынок-то, чупа-чупсов каких-нибудь завести побольше... |
|
|
|
| Lady Xenax |
02/10.2003 - 18:29
|
|
Гость |
Кто о чем ... :lol:
|
|
|
|
winter rose |
02/10.2003 - 19:55
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 2 521 Регистрация: 15/12.2002 Из: Москва Пользователь №: 6 |
ЦИТАТА Кто о чем ... Lady Xenax, ну тема же подразумевает'чем мы занимаемся в свободное от ДД время' :) |
|
|
|
| Lady Xenax |
03/10.2003 - 18:36
|
|
Гость |
blackriver
Думаю давно... ;) А я вот роман пишу... |
|
|
|
| blackriver |
03/10.2003 - 20:44
|
|
Гость |
Lady Xenax
а я вот в Москву еду :lol: |
|
|
|
| Kasey |
04/10.2003 - 11:29
|
|
Гость |
ELPRESIDENTE
Боюсь, что именно в это время меня в Ростове и не будет. :o |
|
|
|
| Текстовая версия | Сейчас: 22/06.2026 - 03:46 |
| © (1999)2002-2006 Duran Duran Russian Portal 1024x768 / True Color (32 бита) / IE5+ |
Любое использование материалов взятых с нашего ресурса возможно только при наличии активной ссылки на портал www.duranduran.ru! |
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2026 IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: DDfans и К° |