IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> Привет от Депешников
Рейтинг  5
Endorfin
сообщение 28/11.2003 - 02:18
Сообщение #1/6448 


Гость









Интересно узнать, как фаны Duran Duran относятся к творчеству группы Depeche Mode.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме
Endorfin   Привет от Депешников   28/11.2003 - 02:18
alesund   Расскажи,нам интересно   21/09.2009 - 14:18
Viccc   Расскажи,нам интересно Ок, вечером напишу.   21/09.2009 - 14:22
Serious_Girl   Я на концерт очень хочу, но не знаю, сложится или ...   21/09.2009 - 16:25
alesund   Я на концерт очень хочу, но не знаю, сложится или...   21/09.2009 - 16:31
Serious_Girl   Так, ладно, выложу из своего "архивчика...   21/09.2009 - 16:50
alesund   Клааас!!! :lol: :lol: Про шмотки Март...   21/09.2009 - 16:55
subitaneous   Serious Girl,спасибо за фото :dribble: B) P.S. ...   21/09.2009 - 17:22
CrazyFan   на концерт меня не отпускают <_< :( :cry...   21/09.2009 - 19:40
Viccc   Итак, обещанная история разлада: В январе 1992 го...   21/09.2009 - 22:33
Nick   Напоследок сугубое ИМХО: мне очень жаль, что ушел...   21/09.2009 - 22:37
alesund   для музыки Флетч практически бесполезен Увы,но э...   22/09.2009 - 20:17
Viccc   Еще фото: B)   22/09.2009 - 09:37
subitaneous   Спасибо,Виктор за разъяснение и фото ;) Жаль,конеч...   22/09.2009 - 12:04
Serious_Girl   Вот про это я впервые слышу. Всё-таки... Эх, ...   22/09.2009 - 14:39
Viccc   Спасибо,Виктор за разъяснение и фото ;) Жаль,коне...   22/09.2009 - 14:59
Serious_Girl   Люди, не сдержусь... :lol: Подробности внизу: htt...   22/09.2009 - 16:18
Viccc   Персоналии ДМ, часть 1 - David Gahan:   22/09.2009 - 21:57
CrazyFan   Ух ты! Сколько классных фоток!!! С...   23/09.2009 - 07:46
Viccc   Ух ты! Сколько классных фоток!!! ...   23/09.2009 - 11:03
subitaneous   Виктор,ну всё,я в ауте :JC_wonky: :dance: :D Спа...   23/09.2009 - 16:06
Serious_Girl   Насчёт первой фотки: что-то Алан на себя не похож....   23/09.2009 - 18:22
subitaneous   Насчёт первой фотки: что-то Алан на себя не похож...   23/09.2009 - 19:12
Viccc   А по-моему очень даже узнаваем)) По-моему тоже....   24/09.2009 - 09:33
subitaneous   http://www.youtube.com/watch?v=w5hXBbEbvPg...play...   24/09.2009 - 13:14
Serious_Girl   http://s42.radikal.ru/i095/0909/ce/1cd29e098611.jp...   24/09.2009 - 15:00
alesund   Viccc,а часть 3 будет? :)   24/09.2009 - 20:58
Viccc   Viccc,а часть 3 будет? :) Будет! ;) Пока ...   24/09.2009 - 22:38
Stranger   Будет! ;) Пока только частичка - Martin L. ...   25/09.2009 - 20:39
Serious_Girl   Вышли промкой отличные ремиксы на Perfect: http:/...   25/09.2009 - 19:53
subitaneous   Вышли промкой отличные ремиксы на Perfect: http:...   25/09.2009 - 19:58
Serious_Girl   Скачайте, скачайте, потом выскажитесь!   25/09.2009 - 20:02
subitaneous   у меня текстовая страница скачивается :blink:   25/09.2009 - 20:14
Serious_Girl   Как говорится, без комментариев: http://vids.mysp...   25/09.2009 - 21:02
subitaneous   Как говорится, без комментариев: http://vids.mys...   27/09.2009 - 18:25
Viccc   Вышли промкой отличные ремиксы на Perfect: http:...   25/09.2009 - 22:11
winter rose   Уже видел, не понравилось. В прочем песня абсолют...   26/09.2009 - 22:19
john morgan   Мне кажется DM рамках этого нового альбома решил...   27/09.2009 - 07:10
Serious_Girl   Что, уже послушали? Ну, кому как... по мне, это ...   26/09.2009 - 14:55
Lilian   Как говорится, без комментариев: http://vids.mys...   26/09.2009 - 16:41
Serious_Girl   Мне всегда клип на Freelove нравился, это во-первы...   26/09.2009 - 18:49
Serious_Girl   Даю второй: КУДА ГРУППА СМОТРИТ И ГДЕ АНТОН?   27/09.2009 - 19:16
subitaneous   Даю второй: КУДА ГРУППА СМОТРИТ И ГДЕ АНТОН? Мо...   27/09.2009 - 19:55
alesund   Смотрела сегодня передачу по Муз-ТВ про Devotional...   04/10.2009 - 12:02
Serious_Girl   КОГДА БЫЛА ПЕРЕДАЧА?! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА ИД...   04/10.2009 - 12:31
alesund   КОГДА БЫЛА ПЕРЕДАЧА?! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА ИДЁ...   04/10.2009 - 12:43
Serious_Girl   А изображение Дэйва распятым в буклете сингла In Y...   04/10.2009 - 13:05
Viccc   Что-то не припомню я в сингле такого фото...   06/10.2009 - 09:33
subitaneous   Жаль,что у меня тоже нет возможности посмотреть. :...   04/10.2009 - 16:15
Serious_Girl   Первый сольник Дэйва мне не слишком интересен: пол...   04/10.2009 - 17:46
alesund   А изображение Дэйва распятым в буклете сингла In ...   04/10.2009 - 21:20
Serious_Girl   Его можно посмотреть на сайте depmod.com, где со...   05/10.2009 - 15:24
Serious_Girl   Да нет, это ж вообще 2001 год! Я про сингл In ...   06/10.2009 - 15:07
Viccc   Да нет, это ж вообще 2001 год! Я про сингл In...   06/10.2009 - 15:20
Serious_Girl   Так, вот буклет: http://www.depmod.com/singles/in_...   06/10.2009 - 15:44
Viccc   Так, вот буклет: http://www.depmod.com/singles/in...   08/10.2009 - 09:30
Serious_Girl   Да, Дэйв типа распятый! И это не моя фантазия ...   08/10.2009 - 16:56
Viccc   Да, Дэйв типа распятый! И это не моя фантазия...   09/10.2009 - 09:25
Serious_Girl   Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фан...   13/10.2009 - 18:58
subitaneous   Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа...   13/10.2009 - 19:47
CrazyFan   Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа...   13/10.2009 - 20:06
Nicka Rhodes   Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа...   14/10.2009 - 06:27
Lilian   Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа...   13/10.2009 - 23:40
Serious_Girl   Естественно, на московский, а на какой же ещё, есл...   14/10.2009 - 15:11
Viccc   Естественно, на московский, а на какой же ещё, ес...   14/10.2009 - 18:27
Serious_Girl   Нет, а на сколько именно? Час, два или полчаса? ...   14/10.2009 - 18:33
subitaneous   Тааааак, значит, мне заранее приходить надо? Я жи...   14/10.2009 - 19:06
Viccc   Нет, а на сколько именно? Час, два или полчаса? О...   15/10.2009 - 09:15
Lilian   Будет зима, а значит длиннющие очереди в гардероб ...   14/10.2009 - 19:59
alesund   Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа...   14/10.2009 - 21:11
Serious_Girl   Спасибо за рекомендации! (А вообще почему все ...   15/10.2009 - 15:24
Viccc   Спасибо за рекомендации! (А вообще почему все...   15/10.2009 - 16:30
john morgan   встретимся в Питере :)   15/10.2009 - 16:31
Nick   встретимся в Питере :) вот раздумываю...ехать не...   16/10.2009 - 00:19
Serious_Girl   Я в Москве вообще-то живу и буду на концерте именн...   15/10.2009 - 18:14
Viccc   Дурацкий обычай... В жизни, в том числе и музык...   15/10.2009 - 18:20
Serious_Girl   У Депеш Мод новый клип вышел: http://spb.kp.ru/da...   16/10.2009 - 14:28
subitaneous   Да ну,женщина в главной (и единственной :D ) роли...   17/10.2009 - 14:18
Serious_Girl   Ой, вы и в таких вещах понимаете, а я нет! Мне...   17/10.2009 - 15:15
Nicka Rhodes   Ой, вы и в таких вещах понимаете, а я нет! Мн...   18/10.2009 - 12:41
Viccc   На разогреве у Depeche Mode в России на концертах ...   19/10.2009 - 11:20
Serious_Girl   Что-то послушала один из альбомов NE - не понравил...   19/10.2009 - 15:15
Nicka Rhodes   http://shoq.ru/Depeche%20Mode тут достаточно их...   31/10.2009 - 10:54
Serious_Girl   Проф. съёмка с концерта, песня Hole to feed: http:...   31/10.2009 - 13:53
Nicka Rhodes   Проф. съёмка с концерта, песня Hole to feed: http...   02/11.2009 - 14:25
Lilian   Сегодня на канале Культура показывали документальн...   12/11.2009 - 00:00
Serious_Girl   Эх, а я уже забыла, как Slowblow звучит...((((   12/11.2009 - 16:28
Serious_Girl   Видео на Fragile tension (ссылки из depechemode.su...   18/11.2009 - 19:55
Viccc   Видео на Fragile tension (ссылки из depechemode.s...   19/11.2009 - 10:31
Serious_Girl   Ну, мне новый клип ДМ понравился намного больше, ч...   19/11.2009 - 19:07
Viccc   Ну, мне новый клип ДМ понравился намного больше, ...   20/11.2009 - 10:27
Stranger   Знатоки ДМ, подскажите, какую песню можно послушат...   29/12.2009 - 21:04
Lilian   Моя любимая горовская песня у DM - это "One c...   29/12.2009 - 21:28
Stranger   Моя любимая горовская песня у DM - это "One ...   29/12.2009 - 21:35
Lilian   Сладкоголосый товарищ :blink: Я не ожидала :) Ну ...   29/12.2009 - 21:50
Stranger   Еще давно (в 90-х) Дэйв, кажется, говорил по пово...   29/12.2009 - 21:52
Serious_Girl   ЧТО????!!!! Впервые о таком слыш...   30/12.2009 - 17:21
Stranger   И вообще, хорошо, что в группе одной есть две ...   31/12.2009 - 00:19
8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 04:26