| ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ: WWW.DURANDURAN.COM |
{ наш проект закрыт } ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны! Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше :) ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ! |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Endorfin |
28/11.2003 - 02:18
|
|
Гость |
Интересно узнать, как фаны Duran Duran относятся к творчеству группы Depeche Mode.
|
|
|
|
Endorfin Привет от Депешников 28/11.2003 - 02:18
alesund Расскажи,нам интересно 21/09.2009 - 14:18
Viccc
Расскажи,нам интересно
Ок, вечером напишу. 21/09.2009 - 14:22
Serious_Girl Я на концерт очень хочу, но не знаю, сложится или ... 21/09.2009 - 16:25
alesund
Я на концерт очень хочу, но не знаю, сложится или... 21/09.2009 - 16:31
Serious_Girl Так, ладно, выложу из своего "архивчика... 21/09.2009 - 16:50
alesund Клааас!!! :lol: :lol: Про шмотки Март... 21/09.2009 - 16:55
subitaneous Serious Girl,спасибо за фото :dribble: B)
P.S. ... 21/09.2009 - 17:22
CrazyFan
на концерт меня не отпускают <_< :( :cry... 21/09.2009 - 19:40
Viccc Итак, обещанная история разлада:
В январе 1992 го... 21/09.2009 - 22:33
Nick
Напоследок сугубое ИМХО: мне очень жаль, что ушел... 21/09.2009 - 22:37
alesund
для музыки Флетч практически бесполезен
Увы,но э... 22/09.2009 - 20:17
Viccc Еще фото:
B) 22/09.2009 - 09:37
subitaneous Спасибо,Виктор за разъяснение и фото ;) Жаль,конеч... 22/09.2009 - 12:04
Serious_Girl
Вот про это я впервые слышу.
Всё-таки... Эх, ... 22/09.2009 - 14:39
Viccc
Спасибо,Виктор за разъяснение и фото ;) Жаль,коне... 22/09.2009 - 14:59
Serious_Girl Люди, не сдержусь... :lol: Подробности внизу:
htt... 22/09.2009 - 16:18
Viccc Персоналии ДМ, часть 1 - David Gahan:
22/09.2009 - 21:57
CrazyFan Ух ты! Сколько классных фоток!!! С... 23/09.2009 - 07:46
Viccc
Ух ты! Сколько классных фоток!!! ... 23/09.2009 - 11:03
subitaneous Виктор,ну всё,я в ауте :JC_wonky: :dance: :D Спа... 23/09.2009 - 16:06
Serious_Girl Насчёт первой фотки: что-то Алан на себя не похож.... 23/09.2009 - 18:22
subitaneous
Насчёт первой фотки: что-то Алан на себя не похож... 23/09.2009 - 19:12
Viccc
А по-моему очень даже узнаваем))
По-моему тоже.... 24/09.2009 - 09:33
subitaneous
http://www.youtube.com/watch?v=w5hXBbEbvPg...play... 24/09.2009 - 13:14
Serious_Girl http://s42.radikal.ru/i095/0909/ce/1cd29e098611.jp... 24/09.2009 - 15:00
alesund Viccc,а часть 3 будет? :) 24/09.2009 - 20:58
Viccc
Viccc,а часть 3 будет? :)
Будет! ;) Пока ... 24/09.2009 - 22:38
Stranger
Будет! ;) Пока только частичка - Martin L. ... 25/09.2009 - 20:39
Serious_Girl Вышли промкой отличные ремиксы на Perfect:
http:/... 25/09.2009 - 19:53
subitaneous
Вышли промкой отличные ремиксы на Perfect:
http:... 25/09.2009 - 19:58
Serious_Girl Скачайте, скачайте, потом выскажитесь! 25/09.2009 - 20:02
subitaneous у меня текстовая страница скачивается :blink: 25/09.2009 - 20:14
Serious_Girl Как говорится, без комментариев:
http://vids.mysp... 25/09.2009 - 21:02
subitaneous
Как говорится, без комментариев:
http://vids.mys... 27/09.2009 - 18:25
Viccc
Вышли промкой отличные ремиксы на Perfect:
http:... 25/09.2009 - 22:11
winter rose
Уже видел, не понравилось. В прочем песня абсолют... 26/09.2009 - 22:19
john morgan
Мне кажется DM рамках этого нового альбома решил... 27/09.2009 - 07:10
Serious_Girl
Что, уже послушали? Ну, кому как... по мне, это ... 26/09.2009 - 14:55
Lilian
Как говорится, без комментариев:
http://vids.mys... 26/09.2009 - 16:41
Serious_Girl Мне всегда клип на Freelove нравился, это во-первы... 26/09.2009 - 18:49
Serious_Girl
Даю второй: КУДА ГРУППА СМОТРИТ И ГДЕ АНТОН? 27/09.2009 - 19:16
subitaneous
Даю второй: КУДА ГРУППА СМОТРИТ И ГДЕ АНТОН?
Мо... 27/09.2009 - 19:55
alesund Смотрела сегодня передачу по Муз-ТВ про Devotional... 04/10.2009 - 12:02
Serious_Girl
КОГДА БЫЛА ПЕРЕДАЧА?! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА ИД... 04/10.2009 - 12:31
alesund
КОГДА БЫЛА ПЕРЕДАЧА?! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА ИДЁ... 04/10.2009 - 12:43
Serious_Girl А изображение Дэйва распятым в буклете сингла In Y... 04/10.2009 - 13:05
Viccc Что-то не припомню я в сингле такого фото... 06/10.2009 - 09:33
subitaneous Жаль,что у меня тоже нет возможности посмотреть. :... 04/10.2009 - 16:15
Serious_Girl Первый сольник Дэйва мне не слишком интересен: пол... 04/10.2009 - 17:46
alesund
А изображение Дэйва распятым в буклете сингла In ... 04/10.2009 - 21:20
Serious_Girl
Его можно посмотреть на сайте depmod.com, где со... 05/10.2009 - 15:24
Serious_Girl Да нет, это ж вообще 2001 год! Я про сингл In ... 06/10.2009 - 15:07
Viccc
Да нет, это ж вообще 2001 год! Я про сингл In... 06/10.2009 - 15:20
Serious_Girl Так, вот буклет: http://www.depmod.com/singles/in_... 06/10.2009 - 15:44
Viccc
Так, вот буклет: http://www.depmod.com/singles/in... 08/10.2009 - 09:30
Serious_Girl Да, Дэйв типа распятый! И это не моя фантазия ... 08/10.2009 - 16:56
Viccc
Да, Дэйв типа распятый! И это не моя фантазия... 09/10.2009 - 09:25
Serious_Girl Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фан... 13/10.2009 - 18:58
subitaneous
Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа... 13/10.2009 - 19:47
CrazyFan
Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа... 13/10.2009 - 20:06
Nicka Rhodes
Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа... 14/10.2009 - 06:27
Lilian
Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа... 13/10.2009 - 23:40
Serious_Girl Естественно, на московский, а на какой же ещё, есл... 14/10.2009 - 15:11
Viccc
Естественно, на московский, а на какой же ещё, ес... 14/10.2009 - 18:27
Serious_Girl
Нет, а на сколько именно? Час, два или полчаса?
... 14/10.2009 - 18:33
subitaneous
Тааааак, значит, мне заранее приходить надо? Я жи... 14/10.2009 - 19:06
Viccc
Нет, а на сколько именно? Час, два или полчаса?
О... 15/10.2009 - 09:15
Lilian Будет зима, а значит длиннющие очереди в гардероб ... 14/10.2009 - 19:59
alesund
Господи!!! Мечта одной сумасшедшей фа... 14/10.2009 - 21:11
Serious_Girl Спасибо за рекомендации! (А вообще почему все ... 15/10.2009 - 15:24
Viccc
Спасибо за рекомендации! (А вообще почему все... 15/10.2009 - 16:30
john morgan встретимся в Питере :) 15/10.2009 - 16:31
Nick
встретимся в Питере :)
вот раздумываю...ехать не... 16/10.2009 - 00:19
Serious_Girl Я в Москве вообще-то живу и буду на концерте именн... 15/10.2009 - 18:14
Viccc
Дурацкий обычай...
В жизни, в том числе и музык... 15/10.2009 - 18:20
Serious_Girl У Депеш Мод новый клип вышел:
http://spb.kp.ru/da... 16/10.2009 - 14:28
subitaneous Да ну,женщина в главной (и единственной :D ) роли... 17/10.2009 - 14:18
Serious_Girl Ой, вы и в таких вещах понимаете, а я нет! Мне... 17/10.2009 - 15:15
Nicka Rhodes
Ой, вы и в таких вещах понимаете, а я нет! Мн... 18/10.2009 - 12:41
Viccc На разогреве у Depeche Mode в России на концертах ... 19/10.2009 - 11:20
Serious_Girl Что-то послушала один из альбомов NE - не понравил... 19/10.2009 - 15:15
Nicka Rhodes http://shoq.ru/Depeche%20Mode
тут достаточно их... 31/10.2009 - 10:54
Serious_Girl Проф. съёмка с концерта, песня Hole to feed: http:... 31/10.2009 - 13:53
Nicka Rhodes
Проф. съёмка с концерта, песня Hole to feed: http... 02/11.2009 - 14:25
Lilian Сегодня на канале Культура показывали документальн... 12/11.2009 - 00:00
Serious_Girl Эх, а я уже забыла, как Slowblow звучит...(((( 12/11.2009 - 16:28
Serious_Girl Видео на Fragile tension (ссылки из depechemode.su... 18/11.2009 - 19:55
Viccc
Видео на Fragile tension (ссылки из depechemode.s... 19/11.2009 - 10:31
Serious_Girl Ну, мне новый клип ДМ понравился намного больше, ч... 19/11.2009 - 19:07
Viccc
Ну, мне новый клип ДМ понравился намного больше, ... 20/11.2009 - 10:27
Stranger Знатоки ДМ, подскажите, какую песню можно послушат... 29/12.2009 - 21:04
Lilian Моя любимая горовская песня у DM - это "One c... 29/12.2009 - 21:28
Stranger
Моя любимая горовская песня у DM - это "One ... 29/12.2009 - 21:35
Lilian Сладкоголосый товарищ :blink: Я не ожидала :) Ну ... 29/12.2009 - 21:50
Stranger
Еще давно (в 90-х) Дэйв, кажется, говорил по пово... 29/12.2009 - 21:52
Serious_Girl
ЧТО????!!!! Впервые о таком слыш... 30/12.2009 - 17:21
Stranger
И вообще, хорошо, что в группе одной есть две ... 31/12.2009 - 00:19| Текстовая версия | Сейчас: 22/06.2026 - 04:26 |
| © (1999)2002-2006 Duran Duran Russian Portal 1024x768 / True Color (32 бита) / IE5+ |
Любое использование материалов взятых с нашего ресурса возможно только при наличии активной ссылки на портал www.duranduran.ru! |
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2026 IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: DDfans и К° |