IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> Привет от Депешников
Рейтинг  5
Endorfin
сообщение 28/11.2003 - 02:18
Сообщение #1/6448 


Гость









Интересно узнать, как фаны Duran Duran относятся к творчеству группы Depeche Mode.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме
Endorfin   Привет от Депешников   28/11.2003 - 02:18
Serious_Girl   Ну, ладно. :) Это обычное дело. А можно попод...   31/12.2009 - 14:03
Stranger   А можно поподробней? (Да, я конченная фОнаДка ДМ,...   01/01.2010 - 23:31
Serious_Girl   Спасибо. Ну да, он тяжёлым может показаться, по...   02/01.2010 - 00:08
Lilian   ЧТО????!!!! Впервые о таком слышу...   02/01.2010 - 00:24
Stranger   Честно, не помню, какой год. Я в свое время столь...   02/01.2010 - 00:25
subitaneous   Они для брутальности B)   02/01.2010 - 23:53
Serious_Girl   Кто хочет, может сегодня в 13:00 послушать концерт...   03/01.2010 - 12:16
Stranger   Кто хочет, может сегодня в 13:00 послушать концер...   03/01.2010 - 23:41
Serious_Girl   А меня в такое время слушать не прёт, пардон за сл...   04/01.2010 - 15:14
subitaneous   Но я концерт записала. Могу залить, кому надо. ...   05/01.2010 - 00:47
Serious_Girl   Пожалуйста: http://www.sendspace.com/file/fh4fa3 Т...   05/01.2010 - 15:24
Stranger   p.s.: Stranger, ты ещё не зашла в тему "Что ...   05/01.2010 - 22:46
Serious_Girl   Так, новости от Рекойла: будет выпущен сборник Sel...   05/01.2010 - 23:24
subitaneous   thanks :) Так, новости от Рекойла: будет выпущ...   05/01.2010 - 23:32
Nicka Rhodes   http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...ideoi...   15/01.2010 - 08:30
Serious_Girl   Да, согласна, клип на Hole to feed - дрянь. (Прошу...   15/01.2010 - 17:14
Stranger   Ребят, кто идет на концерт? Страсть как хочется, н...   15/01.2010 - 23:07
Nick   Ребят, кто идет на концерт? Страсть как хочется, ...   16/01.2010 - 01:29
subitaneous   :( напомнила блин...я собирался с семьёй друга рв...   16/01.2010 - 21:05
Nick   Дык,концерт ж не только в Москве. Егор,можешь в П...   17/01.2010 - 01:52
subitaneous   ребята,те, кто едет,будем ждать отчётов :worshippy...   17/01.2010 - 21:23
Serious_Girl   Ого, всё-таки желание есть?)))) Если серьёзно, ж...   16/01.2010 - 14:34
Stranger   Ого, всё-таки желание есть?)))) Если серьёзно, жа...   18/01.2010 - 22:13
CrazyFan   Так что, Егор, ты давай там, такой шанс упускать...   18/01.2010 - 22:43
Stranger   Безусловно, если есть хоть малейшая возможность, ...   18/01.2010 - 23:00
Nick   Так что, Егор, ты давай там, такой шанс упускать ...   20/01.2010 - 02:04
Lilian   Я как раз в Питер еду на концерт! Пока еще не ...   16/01.2010 - 22:03
CrazyFan   Эх, хотелось бы и в Питер, и в Москву смотаться (т...   16/01.2010 - 22:44
Nicka Rhodes   Я б тож на уроки забила ради ТАКОГО.... :rolleyes...   18/01.2010 - 06:58
Serious_Girl   Stranger, жди все 4 года!(((( Если, конечно, Д...   19/01.2010 - 18:01
Stranger   Stranger, жди все 4 года!(((( Если, конечно, ...   19/01.2010 - 22:33
CrazyFan   Если не больше :help: Вот поэтому я на пшб покати...   21/01.2010 - 00:58
Stranger   А мне казалось что ДМ больше любят нас, чем хотя ...   21/01.2010 - 01:14
CrazyFan   :D Будем надеяться, что ДМ не будут такими ...   21/01.2010 - 01:27
Serious_Girl   Инфа о московском концерте: Хочу задать вопрос ...   03/02.2010 - 20:29
Viccc   Инфа о московском концерте: Хочу задать вопрос те...   04/02.2010 - 13:15
subitaneous   В Питере сейчас отжигают :rolleyes: :JC_dance:   04/02.2010 - 21:01
CrazyFan   И без нас... Ждём репортажей от очевидцев этого ...   04/02.2010 - 21:15
Lilian   Не знаю, насколько это будет похоже на репортаж :)...   05/02.2010 - 03:31
john morgan   Веселые мужички тут же стали громко орать "Д...   05/02.2010 - 07:14
Nicka Rhodes   Класс. Спс всем за переданные впечатления. :) Ве...   05/02.2010 - 11:43
CrazyFan   Очень рада за вас)) Эх, увидеть и услышать их... К...   05/02.2010 - 17:22
Serious_Girl   Вот сэт-лист: In Chains Wrong Hole to Feed Walkin...   05/02.2010 - 17:55
subitaneous   Меня колбасит по-страшному. :w00t: Спасибо за от...   05/02.2010 - 21:53
Stranger   Уже сбегала на ютьюб, посмотрела видео с концерта ...   05/02.2010 - 23:46
Serious_Girl   Stranger, ты что, не была? ______________________...   07/02.2010 - 20:00
Stranger   Stranger, ты что, не была? А как я могла быть? ...   07/02.2010 - 22:02
CrazyFan   Ура. Сбылась моя мечта. Проздравляю! Вот ч...   08/02.2010 - 18:15
subitaneous   их альбом 1991 года продюсировал Алан... :whistl...   07/02.2010 - 22:03
Serious_Girl   Я их поэтому и знала раньше. Правда, тот альбом ...   08/02.2010 - 15:07
subitaneous   Я их поэтому и знала раньше. Правда, тот альбом м...   08/02.2010 - 17:56
Serious_Girl   Понимаю. Я тоже терпеть не могла вокал Дугласа, ...   08/02.2010 - 18:02
CrazyFan   Фотки с Московского концерта. http://s41.radikal....   10/02.2010 - 23:40
Lilian   О, спасибо! Как вот некоторые умудрились такие...   11/02.2010 - 00:03
Serious_Girl   За фоточки СПАСИБО!!!!!!...   11/02.2010 - 17:54
Stranger   Да, за фотки отдельное спасибо :) :) :)   11/02.2010 - 21:29
CrazyFan   Киевский концерт. http://s003.radikal.ru/i204/100...   13/02.2010 - 11:12
Nicka Rhodes   фотки класс! Спс огромное :dribble:   14/02.2010 - 09:55
Serious_Girl   Смотреть с 6:50: http://www.youtube.com/watch?v=-A...   15/02.2010 - 16:50
john morgan   чё за какашко? сходили бы лучше на Billy Talent...   15/02.2010 - 22:51
Serious_Girl   Не выражаться! :lol: Просто Депеши прикололи...   16/02.2010 - 20:09
Serious_Girl   Итак... Все этого ждали аж с 1995 года... АЛАН УАЙ...   18/02.2010 - 17:33
Viccc   Итак... Все этого ждали аж с 1995 года... АЛАН УА...   18/02.2010 - 20:04
CrazyFan   Итак... Все этого ждали аж с 1995 года... АЛАН УА...   18/02.2010 - 17:48
Lilian   http://www.youtube.com/watch?v=miFFZe0X7_w Как же ...   18/02.2010 - 19:07
subitaneous   Только обрадовалась,так это оказалось не тем,о чем...   18/02.2010 - 21:40
Serious_Girl   Извините, просто у меня уже "пьянка" по ...   19/02.2010 - 17:13
john morgan   БАБЛО РУЛИТ   19/02.2010 - 19:16
subitaneous   БАБЛО РУЛИТ Угу. Все люди-продажные сволочи и э...   19/02.2010 - 21:00
Serious_Girl   Возможно, Вы правы (как кто-то однажды пошутил из ...   19/02.2010 - 20:53
CrazyFan   Думаю, не только ты одна)) А если это произойдёт, ...   19/02.2010 - 21:08
Lilian   БАБЛО РУЛИТ А разве концерт был не благотворител...   20/02.2010 - 16:40
Serious_Girl   Благотворительный (типа в поддержку детей, больных...   20/02.2010 - 19:29
Serious_Girl   Первая новость: Алан был ещё на одном концерте ДМ ...   21/02.2010 - 16:17
Serious_Girl   С Альберт-Холла: http://www.youtube.com/watch?v=jK...   22/02.2010 - 18:51
subitaneous   Вторая, так, для развлечения (смотреть с 1 минуты...   23/02.2010 - 21:37
Stranger   Ребят, у ДМ есть сборники, типа бестов? я бы скача...   23/02.2010 - 21:39
Viccc   Ребят, у ДМ есть сборники, типа бестов? я бы скач...   24/02.2010 - 00:52
subitaneous   Не встречала. :unsure: Только сборник лучших клип...   23/02.2010 - 21:51
Stranger   Не встречала. :unsure: Только сборник лучших кли...   23/02.2010 - 22:12
subitaneous   У меня наоборот,мп3 сборник как включила,сразу всё...   23/02.2010 - 22:19
Stranger   Не всегда. У кьюров в зебестнике многих действите...   23/02.2010 - 22:23
Lilian   На самом деле, у Депеш есть сборник зе бест. Он та...   24/02.2010 - 00:37
Stranger   О, качну на выходных)) Всем спасибо)))   24/02.2010 - 21:03
Serious_Girl   У ДД, увы, большинство классных песен в таковые ...   24/02.2010 - 18:26
Lilian   Русский Rolling Stone #2 2010. Из небольшой статьи...   24/02.2010 - 21:26
john morgan   [i]"Именно поэтому стейдж-дизайн "Tour ...   25/02.2010 - 07:24
subitaneous   а еще посмотрите на эту мордочку: http://www.med...   25/02.2010 - 21:25
Serious_Girl   Журналюги из Rolling Stone в своём репертуаре... М...   24/02.2010 - 21:41
Lilian   Вот статья целиком. "Поэтому" - потому ч...   25/02.2010 - 16:56
Nicka Rhodes   да чушки они все кароче :laugh: :lol: Duran Dura...   26/02.2010 - 05:02
Serious_Girl   Спасибо! Будем знать врагов в лицо! :lol...   26/02.2010 - 15:31
john morgan   Троицкого не трожьте. Он рос вместе с этой музыкой...   26/02.2010 - 18:36
Viccc   Троицкого не трожьте. Он рос вместе с этой музыко...   27/02.2010 - 10:32
Lilian   Не, я все-таки за Троицкого. Как правильно говорит...   27/02.2010 - 15:09
Serious_Girl   Не, ну Троицкий да, мужик неглупый. Кстати, вот пр...   27/02.2010 - 16:37
subitaneous   Троицкого не трожьте. Он рос вместе с этой музыко...   27/02.2010 - 19:32
Viccc   Не, я все-таки за Троицкого. Как правильно говори...   27/02.2010 - 23:07
Lilian   Я тоже всю жизнь с музыкой и музыкантами связан и...   28/02.2010 - 01:46
Nicka Rhodes   HIM станут последователями Depeche Mode. 02.01.10 ...   01/03.2010 - 09:38
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 22/06.2026 - 06:45