| ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ: WWW.DURANDURAN.COM |
{ наш проект закрыт } ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны! Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше :) ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ! |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!
annush-ka |
11/10.2005 - 11:52
|
|
Дюраноид Группа: VIP Сообщений: 5 025 Регистрация: 21/06.2005 Из: Москва-Владимир Пользователь №: 221 |
аналогичная ситуация :D
|
|
|
|
Electra |
11/10.2005 - 12:59
|
|
Дюрашка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 11/04.2005 Пользователь №: 177 |
Все мы здесь одинаковые :D
|
|
|
|
Barbarellca |
14/10.2005 - 19:19
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2 628 Регистрация: 22/01.2005 Из: МОСКВА Пользователь №: 141 |
Ну ,... не совсем. :blush:
|
|
|
|
annush-ka |
15/10.2005 - 18:48
|
|
Дюраноид Группа: VIP Сообщений: 5 025 Регистрация: 21/06.2005 Из: Москва-Владимир Пользователь №: 221 |
все мы здесь одинаковые в плане того, что все любим дюранов, а в остальном естественно никто не сравнивает :)
|
|
|
|
Barbarellca |
15/10.2005 - 21:17
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2 628 Регистрация: 22/01.2005 Из: МОСКВА Пользователь №: 141 |
:) Агась! ;)
|
|
|
|
Glam'RiO |
23/03.2006 - 11:59
|
|
Дюранер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 141 Регистрация: 18/03.2006 Из: Тюмень Пользователь №: 461 |
The Chauffeur. Стою перед роялем и выделыавюсь ^_^ ...когда слышу это богатство звуков и силу голоса. :rolleyes:
МММ......ARENA...... :P |
|
|
|
| ТАНЮХА |
23/03.2006 - 20:03
|
|
Гость |
|
|
|
|
Barbarellca |
01/04.2006 - 16:43
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2 628 Регистрация: 22/01.2005 Из: МОСКВА Пользователь №: 141 |
|
|
|
|
Valhalla |
01/04.2006 - 19:20
|
|
Дюранер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 567 Регистрация: 23/10.2005 Из: Россия, Краснодар - Москва Пользователь №: 324 |
А я что-то не люблю Арену. Вот так :)
|
|
|
|
Barbarellca |
01/04.2006 - 20:12
|
|
Дюранист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2 628 Регистрация: 22/01.2005 Из: МОСКВА Пользователь №: 141 |
ЦИТАТА (ТАНЮХА @ 1.04.2006 - 21:56) а я что-то тоже :) я люблю Арену за то, что на ней Сай вживую поёт очень круто. за это респект. а то я послушала недавно, как Сай на каком-то выступлении в прошлом году пел Кам Андан....живые позавидовали мёртвым, ей-богу :blink: ! уж насколько я люблю эту песню, но такого пения не выдержала! :wow: На вкус и цвет товарищей нет. Но Сай поет и пел всегда классно. :worshippy: :thumbsup: Возможно это было выступление на Live 8. Да. Там они ... Ну ничего. :blush: |
|
|
|
| Irene |
21/05.2006 - 23:41
|
|
Гость |
|
|
|
|
| МашКА |
26/05.2006 - 09:59
|
|
Гость |
а я этот диск ваще в Англии купила, еще в 2000 году... :thumbsup: городок есть такой в Ланкашире, Burnley...там диски всего по 6 фунтов!!! ;) :rolleyes:
|
|
|
|
| Текстовая версия | Сейчас: 22/06.2026 - 04:48 |
| © (1999)2002-2006 Duran Duran Russian Portal 1024x768 / True Color (32 бита) / IE5+ |
Любое использование материалов взятых с нашего ресурса возможно только при наличии активной ссылки на портал www.duranduran.ru! |
Русская версия Invision Power Board
v2.1.7 © 2026 IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: DDfans и К° |