IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Rolling Stone, журнал + все о нем
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 11/06.2005 - 14:01
Сообщение #1/16799 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В журнале Rolling Stone №12 (Июнь 2005) чета про ДД написано! Пока еще не купил, но вот, что размещено на оф.сайте самого журнала:

ЦИТАТА
Duran Duran
Очередная обезумевшая от близости кумиров фанатка делится впечатлениями: "Разменяв пятый десяток, Duran Duran выглядят прекрасно, даже напоминая чем-то внешне new-wave-инкарнацию Motley Crue". Саймон Лебон больше не выделывает пируэтов на сцене, как это было раньше, но по-прежнему пытается сексуально двигать бедрами, посылает в зал воздушные поцелуи, агрессивно шлепает себя по заднице. "Те, у кого есть мобильные телефоны, включите дисплеи, пусть они осветят зал! - кричит он. - Пусть сегодня звезды сияют для нас!""

Ресурс: www.rollingstone.ru


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 11/06.2005 - 15:27
Сообщение #2/16800 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



...как бы приобрести его (журнал, не ЛеБона ;, хотя было бы неплохо всё в комплекте :D ) ).. после прочитанного, у меня возникло желание подписаться на этот журнальчик... :huh:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 13/06.2005 - 07:22
Сообщение #3/16810 


Гость









Ребята, я человека подговорила, он мне отсканирует три страницы из журнала с ДД, так я здесь повешу. Обязательно.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 13/06.2005 - 13:58
Сообщение #4/16814 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



ЦИТАТА (Simply_maria @ 13.06.2005 - 09:22)
Ребята, я человека подговорила, он мне отсканирует три страницы из журнала с ДД, так я здесь повешу. Обязательно.
*





поскорей бы! И да будет нам радОсть! :P ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 17/06.2005 - 10:08
Сообщение #5/16861 


Гость









Ребята, отсканированные файлы у меня есть, но, то ли траффик большой, то ли вес(не маленький вес, скажу я вам), но здесь вешаться не хочет. :( Может у моего компьютера случился приступ справедливости, но вот уж выслать вам файлы по мылу он не будет против.
Кто хочет получить файлы - напишите мне в личку, указав адрес своего ящика.
А вот когда на конфе появится сюрприз... DDfans знает о чём я, может удастся повесить.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 17/06.2005 - 10:37
Сообщение #6/16864 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Electra @ 11.06.2005 - 15:27)
после прочитанного, у меня возникло желание подписаться на этот журнальчик...
*


Не рекомендую! я покупаю каждый номер этого журнала и крайне редко Rolling Stone пишут о Дюран Дюран. Кроме того, статьи весьма и весьма посредственны. Наподобии того, как люди из себя ничего не представляющие позволяют себе высказываться с издевкой о всемирноизвестных и талантливых музыкантах...

Хотя, в упомянутом номере есть несколько классных фоток, так что именно его заполучить стоит попытаться :P

Сообщение отредактировал duran2.net - 17/06.2005 - 10:39
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Astral girl
сообщение 20/06.2005 - 10:29
Сообщение #7/16885 


Гость









Честно говоря, цитата из "Ролинга" утвердила мое давнее мнение о етом журнале... и не слишком-то хорошее мнение.Неприятно читать такую пошлятину.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Носферату
сообщение 20/06.2005 - 18:42
Сообщение #8/16904 


Гость









а мне вот статьтя не понравилась, написана очень примитвно, без огонька(((
но вот историю моей покупки журнала: после очередного трудового дня в останкино, захожу в магазин и покупаю сразу ролинг стоун, я всегда его покупаю, даже не смотрю. и вот еду я в автобусе, как вдруг... ОНИ, боже, ЭТО ОНИ!!!! я начала читать и очень разочаровлась. Корреспондента надо увлоить за такое бесдарное написание статьи легендарных ДЮРАНОВ.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 21/06.2005 - 08:38
Сообщение #9/16915 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Глупая статеечка. Зато фотографии можно вырезать. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 21/06.2005 - 20:25
Сообщение #10/16930 


Гость









Масло в огонь: Едем с подругой(задюраненной вусмерть) я у неё спрашиваю:
- Что ты думаешь про Дюранов и их сексуальные оргии с морем алкоголя и наркотиками?
Смеялись долго. Суть этой статьи наверняка в том чтобы выпендриться - вот мы такие крутые пишем про вновь популярных ДД, хвалите нас... ИМХО
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 21/06.2005 - 20:29
Сообщение #11/16931 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Мне тоже стало очень смешно! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 23/06.2005 - 21:52
Сообщение #12/16978 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ЦИТАТА (duran2.net @ 17.06.2005 - 10:37)
ЦИТАТА (Electra @ 11.06.2005 - 15:27)
после прочитанного, у меня возникло желание подписаться на этот журнальчик...
*


Не рекомендую! я покупаю каждый номер этого журнала и крайне редко Rolling Stone пишут о Дюран Дюран. Кроме того, статьи весьма и весьма посредственны. Наподобии того, как люди из себя ничего не представляющие позволяют себе высказываться с издевкой о всемирноизвестных и талантливых музыкантах...

Хотя, в упомянутом номере есть несколько классных фоток, так что именно его заполучить стоит попытаться :P
*


фотки классные,хорошее качество, но статейка маленькая- я покупаю роллингов с самого начала выпуска в России, у меня есть все номера- честно сказать- про ДД там написали всего 2 раза за весь год, 1 - когда в России вышел их альбом , а 2- в последнем номере, довольно поверхностно, всего 1,5 странички вместе с картинками. Другим группам они посвящают гораздо больше места и времени. Неужели green day лучше ДД,или я чего-то не понимаю. :angry:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 23/06.2005 - 22:50
Сообщение #13/16979 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Simply_maria
ЦИТАТА
Суть этой статьи наверняка в том чтобы выпендриться - вот мы такие крутые пишем про вновь популярных ДД, хвалите нас... ИМХО

Мда... Завалились они, видать, сюда и подумали: пишут тут сумасшедшие какие-то про любое упоминание ДД из любого источника и обсуждают его(упоминание) долго-долго... дайка и мы ченить начпокаем, дабы и нас они пообсуждают и порекламируют чуть-чуть ;)

Новый анекдот (как обычно, в моем тонко-логическом стиле):
Едут две подруги задюраненные вусмерть и одна у другой спрашивает:
- Что ты думаешь про Дюранов и их сексуальные оргии с морем алкоголя и наркотиками?
- Было бы не плохо... Однако после всего этого, для всех нас, АД и РАЙ поменяются местами. Причем первый будет - РАД, а второй - АЙ.

Носферату, не уволят они корреспон-дента этого. Они наоборот таких ищут ;) Этож СМИ, емтыть...
Lily, а тебе бы все покрамсать да порезать... :) Тебе бензопилу на д.р. не подарить случаем?
annush-ka, Грин Дэй - гамно, а про дюран значит писали больше, чем два раза :) Посмотри январский номер с.г. (с U2 на обложке), стр. 19, вверху справа колонка РОДНАЯ РЕЧЬ ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 24/06.2005 - 07:02
Сообщение #14/16983 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ЦИТАТА (DDfans @ 23.06.2005 - 22:50)
Simply_maria
ЦИТАТА
Суть этой статьи наверняка в том чтобы выпендриться - вот мы такие крутые пишем про вновь популярных ДД, хвалите нас... ИМХО

Мда... Завалились они, видать, сюда и подумали: пишут тут сумасшедшие какие-то про любое упоминание ДД из любого источника и обсуждают его(упоминание) долго-долго... дайка и мы ченить начпокаем, дабы и нас они пообсуждают и порекламируют чуть-чуть ;)

Новый анекдот (как обычно, в моем тонко-логическом стиле):
Едут две подруги задюраненные вусмерть и одна у другой спрашивает:
- Что ты думаешь про Дюранов и их сексуальные оргии с морем алкоголя и наркотиками?
- Было бы не плохо... Однако после всего этого, для всех нас, АД и РАЙ поменяются местами. Причем первый будет - РАД, а второй - АЙ.

Носферату, не уволят они корреспон-дента этого. Они наоборот таких ищут ;) Этож СМИ, емтыть...
Lily, а тебе бы все покрамсать да порезать... :) Тебе бензопилу на д.р. не подарить случаем?
annush-ka, Грин Дэй - гамно, а про дюран значит писали больше, чем два раза :) Посмотри январский номер с.г. (с U2 на обложке), стр. 19, вверху справа колонка РОДНАЯ РЕЧЬ ;)
*


да видела я и этот номер, читала- неужели они не заслужили большего? даже смешно. и это касается не только ДД, я слушаю разную музыку и видела там мало статей, которые бы сильно заинтересовали меня. Кроме ДД, U 2 и Гвен Стефани да Умы с Тарантино ничего особенного , ну может статьи из истории музыки да хорошая полиграфия
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 24/06.2005 - 11:02
Сообщение #15/16986 


Гость









DDfans
Спасибо за анекдотец. Только ты поаккуратнее, я могу претензии на права предъявить. Шутю. Спасибо.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 11:47