Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Duran Duran on VINIL
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Eleanor Rockby
Как, собственно, понятно из описания темы-меня интересуют издания DD на виниле. И особенно-Wedding Album.

Кто-нибудь может сказать-выходил он вообще на LP?

P.S. Купила сорокопятку с миксами Notorios и Skintrade, picture disk, итальянец.
Всё думаю-так его на стену повесить, или в рамочке, запылицца ведь... dry.gif
duran2.net
Цитата(Eleanor Rockby @ 20.08.2006 - 01:27) *

Wedding Album. Кто-нибудь может сказать-выходил он вообще на LP?

Да, Свадебный альбом выходил на виниле, но найти его сейчас очень проблематично. Я собрал пока 7 изданий из разных стран, и сейчас ищу колумбийское издание. Самая распространенная - английская пластинка, но иногда появляется и бразильская. Разницы между изданиями никакой, за исключением того, что бразильская пластинка двойная - 2LP.

Цитата(Eleanor Rockby @ 20.08.2006 - 01:27) *

P.S. Купила сорокопятку с миксами Notorios и Skintrade, picture disk, итальянец.
Всё думаю-так его на стену повесить, или в рамочке, запылицца ведь... dry.gif

У меня есть еще несколько picture disc - типа The Reflex 12", Interview Picture Disc... и вообще много оригинального винила (сорокапятки, 12-дюймовки, альбомы) из Японии, Штатов, Англии и др. стран. Если ищешь что-то конкретное, дай знать. blush.gif Просто так получается, что иногда, когда я меняюсь с другими поклонниками, у меня появляются копии-дубликаты, которые по большому счету я храню для дальнейшего обмена.
Eleanor Rockby
Цитата(duran2.net @ 20.08.2006 - 14:34) *

Если ищешь что-то конкретное, дай знать. blush.gif Просто так получается, что иногда, когда я меняюсь с другими поклонниками, у меня появляются копии-дубликаты, которые по большому счету я храню для дальнейшего обмена.


Ох маммамия.... Я ищу конкретно The Wedding Album. )))

Можешь помочь? ))) blush.gif

Пока я не достаточно хорошо разобралась в их дискографии, чтобы легко манипулировать названиями и лейблами, но... только дай время... ))))

Положила глаз на оригинальный Liberty-после зарплаты поеду за ним, если никто на опередит. laugh.gif

duran2.net
Цитата(Eleanor Rockby @ 20.08.2006 - 18:37) *

Я ищу конкретно The Wedding Album. ))) Можешь помочь? ))) blush.gif
Положила глаз на оригинальный Liberty-после зарплаты поеду за ним, если никто на опередит. laugh.gif

Увы, лишнего у меня нету... blush.gif

Цитата(Eleanor Rockby @ 20.08.2006 - 18:37) *

Положила глаз на оригинальный Liberty-после зарплаты поеду за ним, если никто на опередит. laugh.gif

Желаю успеха! Сколько стоит и чье производство если не секрет? tongue.gif Расскажешь, когда купишь?
Eleanor Rockby
Цитата(duran2.net @ 21.08.2006 - 00:35) *

Увы, лишнего у меня нету... blush.gif


Очень жаль... (((

А если вдруг появится... могу ли я надеяться, что возможна высылка в Москву наложенным платежом? help.gif sad.gif blush.gif

Цитата(duran2.net @ 21.08.2006 - 00:35) *

Желаю успеха! Сколько стоит и чье производство если не секрет? tongue.gif Расскажешь, когда купишь?


Конечно, расскажу. ))) Если меня никто не опередит.)))

Вообще, сколько я в этот магазин-Дюраны там пылились испокон веков. cool.gif
Но теперь, когда я их для себя ОТКРЫЛА, dribble.gif кажется, что все только и ждут, как бы урвать их у меня из под носа... dry.gif
duran2.net
Цитата(Eleanor Rockby @ 21.08.2006 - 10:44) *

А если вдруг появится... могу ли я надеяться, что возможна высылка в Москву наложенным платежом?

Если появится лишняя, я буду знать куда ее пристроить!

Цитата(Eleanor Rockby @ 21.08.2006 - 10:44) *

Вообще, сколько я в этот магазин-Дюраны там пылились испокон веков. cool.gif
Но теперь, когда я их для себя ОТКРЫЛА, dribble.gif кажется, что все только и ждут, как бы урвать их у меня из под носа... dry.gif

А что там еще есть из Дюрана?? Очень любопытно!
Eleanor Rockby
Цитата(duran2.net @ 21.08.2006 - 15:06) *

Если появится лишняя, я буду знать куда ее пристроить!
А что там еще есть из Дюрана?? Очень любопытно!



Несколько Рио, в т. ч -английская, много Энди, PSt, Arcadia, много сорокопяток по две песни на стороне... если хочешь, я законспектирую... ))))
duran2.net
Цитата(Eleanor Rockby @ 22.08.2006 - 15:00) *

Несколько Рио, в т. ч -английская, много Энди, PSt, Arcadia, много сорокопяток по две песни на стороне... если хочешь, я законспектирую... ))))

Если будет время и желание, было бы классно поиметь список того, что там есть и из какой страны... Если есть издания из Индии - очень интересно и надо! Главное, смотри в каком состоянии обложка, что бы была без надписей и не рваная blink.gif А нет ли у них аудио-кассет там, или только винил? Кстати, у меня огромное количество "лишних сорокапяток", так что если чего надо, не стесняйся - спрашивай!
Eleanor Rockby
Цитата(duran2.net @ 22.08.2006 - 22:59) *

Если будет время и желание, было бы классно поиметь список того, что там есть и из какой страны... Если есть издания из Индии - очень интересно и надо! Главное, смотри в каком состоянии обложка, что бы была без надписей и не рваная blink.gif А нет ли у них аудио-кассет там, или только винил? Кстати, у меня огромное количество "лишних сорокапяток", так что если чего надо, не стесняйся - спрашивай!


Вас понял. )))
Кассеты там в принципе есть, но есть ли среди них Дюран-не интересовалась. Приму на заметку.
Поеду туда, возможно, в пятницу.
winter rose
Цитата(Eleanor Rockby @ 23.08.2006 - 09:46) *

Вас понял. )))
Кассеты там в принципе есть, но есть ли среди них Дюран-не интересовалась. Приму на заметку.
Поеду туда, возможно, в пятницу.


А можно раскрыть местонахождение объекта? wink.gif
Eleanor Rockby
Цитата(winter rose @ 23.08.2006 - 10:04) *

А можно раскрыть местонахождение объекта? wink.gif


Ну вот, я же говорила.... )))

А давайте поедем туде вместе! например, в пятницу... )))))
duran2.net
Цитата(Eleanor Rockby @ 23.08.2006 - 10:46) *

Вас понял. )))
Кассеты там в принципе есть, но есть ли среди них Дюран-не интересовалась. Приму на заметку.
Поеду туда, возможно, в пятницу.

Если будут кассетки, имейте меня ввиду - я до сих пор ищу многие издания... У меня так же есть множество кассет в "родных" обложках на обмен!
help.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.