Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отдаю бесплатно
Конференция [Duranium Zone] > [ ONLY ] тематика > Барахолка
arnois
незнаю конечно как отдать физически(как никак заграница) но отдаю винилы-DD-NOTORIOUS(USA);DD-7&RAGGED TIGER(USA);DD-RIO(GER);DD-DURAN DURAN"81(UK);DD-IS THERE SOMETHING...12'SINGLE(GER);ANDY TAYLOR-THUNDER(USA);а также kajagoogoo 1983',1984;boy george 1987;gary numan 1980;cure 1989;george michael 1987; wham 1984 и еще какие там.Может кому то надо? smile.gif
duran2.net
Цитата(arnois @ 19/11.2006 - 22:00) *

отдаю винилы-DD-NOTORIOUS(USA);DD-7&RAGGED TIGER(USA);DD-RIO(GER);DD-DURAN DURAN"81(UK);DD-IS THERE SOMETHING...12'SINGLE(GER);ANDY TAYLOR-THUNDER(USA)

С радостью бы принял, и даже небесплатно... Но у меня все это уже есть!
blink.gif
Twilight
А у мя только Notorious на виниле есть smile.gif
Rebel Yell
ARNOIS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА

СЕГОДНЯ ТОРЖЕСТВЕННО-ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cake.gif martini.gif ПРИШЛИ ПЛАСТИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup2.gif music_walkman.gif
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!! sofa.gif Я ВСЁ ЕЩЕ В ТРАНСЕ w00t1.gif w00t2.gif flag_LAT.gif УРАААААААА!!!!!
ТЕПЕРЬ МОГУ С ТВЕРДОСТЬЮ УТВЕРЖДАТЬ-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cloud9.gif clap.gif
ARNOIS inlove2.gif СПАСИИИИИИИИИИИИИИИБО ТЕБЕ НЕЗЕМНОЕ innocent.gif thumbsup2.gif hehe_up.gif angel1.gif
kiss1.gif Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ flowers.gif rose.gif
Eleanor Rockby
Ух ты, как здорово... ))) Рада за тебя очень. ))) wink.gif
Rebel Yell
Цитата(Eleanor Rockby @ 04/10.2007 - 14:35) *

Ух ты, как здорово... ))) Рада за тебя очень. ))) wink.gif

Спасибо biggrin.gif вон они,щя пойду молиться blush.gif blink.gif
Simply_maria
The Cure - уже отдали, м?...
Rebel Yell
Цитата(Simply_maria @ 06/10.2007 - 01:05) *

The Cure - уже отдали, м?...



А кто и где тут про Cure говорил???М? blink.gif
Stranger
Цитата(arnois @ 19/11.2006 - 22:00) *

1980;cure

wink.gif
arnois
Да-LP -The CURE -Disintegration-1989 еще есть .
tusinskaja
Насмотрелась тут на фотки и сил нет, как захотелось постер какой-нибудь любимых Дюранчиков... Не поверите- ни одного нет .Не судьба была... blush.gif sad.gif Помогите неимущей, кому не жалко. help.gif Небесплатно, если что... rolleyes.gif
если что пишите на icq. Буду ОЧЕНЬ благодарна
Lady Screaming
arnois,поскольку я сестра Rebel Yell,нам обоим пришли эти пластинки,и я вот что по этому поводу тебе скажу:Огромное огромное огромное огоромное приогромное тебе Человеческое СПАСИИИИИИИБО!!!!!!!Не зря говорят,что в Латвии живут очень хорошии и добрые люди!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif rose.gif kiss.gif clap.gif innocent.gif -ТЫ blush.gif
tusinskaja
Отдам в добрые руки ДВД Астронавт и Live from London. Пиратские копии, но вполне приличного качества. Без комментариев whistling.gif
Lady Ice
Цитата(tusinskaja @ 28/10.2007 - 20:23) *

Отдам в добрые руки ДВД Астронавт и Live from London. Пиратские копии, но вполне приличного качества. Без комментариев whistling.gif


С чего вдруг? blink.gif blink.gif blink.gif
tusinskaja
Цитата(Lady Ice @ 28/10.2007 - 20:33) *

С чего вдруг? blink.gif blink.gif blink.gif

Я же сказала- без комментариев....sorry ermm.gif
duran2.net
Цитата(tusinskaja @ 28/10.2007 - 21:23) *

Отдам в добрые руки ДВД Астронавт и Live from London. Пиратские копии, но вполне приличного качества. Без комментариев whistling.gif

Давай меняться? Обожаю пиратские копии...м blush.gif
tusinskaja
Цитата(duran2.net @ 28/10.2007 - 23:23) *

Давай меняться? Обожаю пиратские копии...м blush.gif

И что можешь предложить?
duran2.net
Цитата(tusinskaja @ 29/10.2007 - 20:27) *

И что можешь предложить?

А что бы ты хотела? У меня как-то неприлично много всего... blink.gif
tusinskaja
Цитата(duran2.net @ 29/10.2007 - 19:39) *

А что бы ты хотела? У меня как-то неприлично много всего... blink.gif

А как насчет приличного? И музыкального?
duran2.net
Цитата(tusinskaja @ 29/10.2007 - 20:43) *

А как насчет приличного? И музыкального?

Могу предложить CD или DVD дюран-дюранов - демо, концертные или соло. Только скажи какого года концерт надо и я тебе порекомендую относительно качества, что у меня имеется... Есть много винила, или CD-синглы - если это интересует. Есть несколько ригинальных видеокассет со своими цветными обложками и так далее...
tusinskaja
Цитата(duran2.net @ 29/10.2007 - 22:20) *

Могу предложить CD или DVD дюран-дюранов - демо, концертные или соло. Только скажи какого года концерт надо и я тебе порекомендую относительно качества, что у меня имеется... Есть много винила, или CD-синглы - если это интересует. Есть несколько ригинальных видеокассет со своими цветными обложками и так далее...

Интересуют ранние Дюраны годов эдак 1984-89. Клипы, документальные из разряда " за кадром".Что можешь предложить? dribble.gif
duran2.net
Цитата(tusinskaja @ 30/10.2007 - 20:47) *

Интересуют ранние Дюраны годов эдак 1984-89. Клипы, документальные из разряда " за кадром".Что можешь предложить? dribble.gif

Давай так, ты мне свои диски, а я тебе шикарный 90-минутный DVD - концерт в Токио, 22 февраля 1989 года. Качество прекрасное tongue.gif

01. God (London)
02. Big Thing
03. I Don't Want Your Love
04. Hungry Like The Wolf
05. Do You Believe In Shame?
06. Maximum Big Surprise
07. All She Wants Is/Planet Earth
08. Palomino
09. A View To A Kill
10. Edge Of America/Lake Shore Driving
11. Skin Trade
12. Girls On Film
13. Notorious
14. Is There Something I Should Know?
15. Save A Prayer
16. Get It On (Bang A Gong)
17. The Reflex
18. Rio
Eleanor Rockby
Цитата(duran2.net @ 31/10.2007 - 01:22) *

Давай так, ты мне свои диски, а я тебе шикарный 90-минутный DVD - концерт в Токио, 22 февраля 1989 года. Качество прекрасное tongue.gif

Сори, что вмешиваюсь... но я вроде как этот концерт Кате уже записала... blush.gif
Только она его ещё не получила...

А также - анплагд 93 и 88 в Италии...
Lady Ice
Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 01:57) *

Сори, что вмешиваюсь... но я вроде как этот концерт Кате уже записала... blush.gif
Только она его ещё не получила...

А также - анплагд 93 и 88 в Италии...


l0l.gif l0l.gif l0l.gif

Да уж, концертик офегительный....... blush.gif blush_mirror.gif
rokakosha
Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 01:57) *

Сори, что вмешиваюсь... но я вроде как этот концерт Кате уже записала... blush.gif
Только она его ещё не получила...

А также - анплагд 93 и 88 в Италии...

blink.gif што за анплагд 88?? не видела(( cry2.gif
Eleanor Rockby
Цитата(rokakosha @ 31/10.2007 - 11:33) *

blink.gif што за анплагд 88?? не видела(( cry2.gif


неее, 88 - очень даже плагд, это я с недосыпу их в одну кучу вальнула... )))
duran2.net
Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 02:57) *

Сори, что вмешиваюсь... но я вроде как этот концерт Кате уже записала... blush.gif
Только она его ещё не получила...

А также - анплагд 93 и 88 в Италии...

Тогда у меня есть концерт в Сеуле 88 года tongue.gif Качество изображение отличное, ТВ-съемка, а звук моно, увы! Но это не сильно мешает восприятию. Кстати, очень милая деталь - корейцы украсили основание сцены большими буками DURAN DURAN - смотрится отпадно! Никогда ничего подобного больше не видел l0l.gif В отличии от концерта в Токио этот диск просто копия DVD-R, без красивой обложки...

В качестве дополнения, могу предложить CD-запись 1984 года в Мэдисон Сквер Гарден на двух CD-R, качество очень хорошее (soundboard).
Eleanor Rockby
Цитата(duran2.net @ 31/10.2007 - 13:46) *

Тогда у меня есть концерт в Сеуле 88 года tongue.gif Качество изображение отличное, ТВ-съемка, а звук моно, увы! Но это не сильно мешает восприятию. Кстати, очень милая деталь - корейцы украсили основание сцены большими буками DURAN DURAN - смотрится отпадно! Никогда ничего подобного больше не видел l0l.gif В отличии от концерта в Токио этот диск просто копия DVD-R, без красивой обложки...

В качестве дополнения, могу предложить CD-запись 1984 года в Мэдисон Сквер Гарден на двух CD-R, качество очень хорошее (soundboard).


Игорь, по поводу концерта в Токио - беру свои слова обратно, ибо в варианте, предложенном тобой, качество, наверняка, гораздо лучше.

Может, Катя будет собирать разные варианты... )))
Lady Ice
Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 13:56) *

Игорь, по поводу концерта в Токио - беру свои слова обратно, ибо в варианте, предложенном тобой, качество, наверняка, гораздо лучше.

Может, Катя будет собирать разные варианты... )))


Я тоже в Токио хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l0l.gif Отдать что ль кому свои "балгарские" диски , как выздоровлю l0l.gif
tusinskaja
Вау,сколько предложений и вообще. Признаюсь, я концерты не очень люблю.... Ине бы клипы например.... blush.gif biggrin.gif
Stranger
Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 18:14) *

Вау,сколько предложений и вообще. Признаюсь, я концерты не очень люблю.... Ине бы клипы например.... blush.gif biggrin.gif

Ой, а я наоброт очень люблю живые выступления. Это так интересно, в клипе же все поставленно, сделано как надо, а здесь необычно, случится может все что угодно =)))
tusinskaja
Цитата(Stranger @ 31/10.2007 - 18:24) *

Ой, а я наоброт очень люблю живые выступления. Это так интересно, в клипе же все поставленно, сделано как надо, а здесь необычно, случится может все что угодно =)))

Поэтому мне и нравится. Я вообще поклонница видеоклипов. Мне с детства интересно как их снимают и все такое... Короче, кому отослать Live из Лондона и Астронавта?
duran2.net
Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 19:26) *

Поэтому мне и нравится. Я вообще поклонница видеоклипов. Мне с детства интересно как их снимают и все такое... Короче, кому отослать Live из Лондона и Астронавта?

blink.gif мне! blush.gif
Могу взамен прислать диск на котором собрано черт знает сколько дюрановских видеоклипов, надо его только найти, сто лет не смотрел потому, что качество клипов разное...
tusinskaja
Цитата(duran2.net @ 31/10.2007 - 20:52) *

blink.gif мне! blush.gif
Могу взамен прислать диск на котором собрано черт знает сколько дюрановских видеоклипов, надо его только найти, сто лет не смотрел потому, что качество клипов разное...

Раз, два, три boom.gif Продано. То есть отдано. Договорились. По-рукам! Пиши адрес.

Цитата(Eleanor Rockby @ 31/10.2007 - 01:57) *

Сори, что вмешиваюсь... но я вроде как этот концерт Кате уже записала... blush.gif
Только она его ещё не получила...

А также - анплагд 93 и 88 в Италии...

Ай-ай-ай! Так ты мне его записала? Олечка. я теперь ещё больше жалею ,что не приехала. sad.gif cry2.gif
duran2.net
Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 23:29) *

Раз, два, три boom.gif Продано. То есть отдано. Договорились. По-рукам! Пиши адрес.

Адрес написал, жду твой tongue.gif
сы-па-си-ба!
blush.gif
Midnight Sun
а я люблю концерты biggrin.gif ...все равно все клипы у меня есть smile.gif ...
Цитата(tusinskaja @ 31/10.2007 - 21:26) *

Короче, кому отослать Live из Лондона и Астронавта?

А!А!я тоже хочу! wow.gif в смысле Астронавта...эх.
duran2.net
Цитата(Midnight Sun @ 01/11.2007 - 15:22) *

а я люблю концерты biggrin.gif ...все равно все клипы у меня есть smile.gif ...

А!А!я тоже хочу! wow.gif в смысле Астронавта...эх.

Давай договоримся, когд я получу этого Астронавта и если у меня именно такого в коллекции нет, я перешлю его тебе tongue.gif
Midnight Sun
Цитата(duran2.net @ 01/11.2007 - 17:50) *

Давай договоримся, когд я получу этого Астронавта и если у меня именно такого в коллекции нет, я перешлю его тебе tongue.gif

мы же сейчас про двд говорим же? huh.gif
давай smile.gif
duran2.net
Цитата(Midnight Sun @ 01/11.2007 - 16:11) *

мы же сейчас про двд говорим же? huh.gif
давай smile.gif

Да, про DVD. Договорились! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.