Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: побочный заработок
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Уоррен Куккурулло [Warren Cuccurullo]
ELPRESIDENTE
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Как и обещал , выкладываю фотоотчет о Кукурукином ресторане в Лос-Анжелосе. Был там дважды (днем и вечером ) специально , чтобы сделать фотки inside.Первый раз мне этого сделать не удалось , т.к. вечером , видимо по соображениям романтизма , внутри все освещается только свечами (кстати на вечерних снимках мой фотик сбойнул и показал 2006 год). Кухня итальянская , ничего сверхвыдающегося , хотя меню неплохое. Цены нормальные (ну в сравнении с московскими они везде нормальные). Проходимость хорошая ,чтобы попасть вечером нужно делать резервейшн.Метродотель и основные официанты судя по акценту итальянцы. По словам персонала, Кукурука бывает примерно раз в неделю (видимо устает очень) . Он является совладельцем этого ресторана. Иконостас висит на пути в туалет (дабы никто не пропустил) , но особого подчеркивания , что это место имеет отношение к человеку из дюрана , я не увидел . Публика вполне приличная. Единственным человеком . скачущим с фотоаппаратом и задающим вопросы о дюране был я (вру blush.gif , еще жена мучилась) biggrin.gif

Если есть вопросы -отвечу после 28-го
Eleanor Rockby
Спасибо. )))

Так и представляю, как сижу в этом уютном ресторанчике, втягиваю носом воздух с лёгким запахом парафина и наблюдаю за бликами на стенах, настроение исключительно романтическое...

И тут заходит лысый дядька в бейсболке козырьком назад. l0l.gif
ELPRESIDENTE
Цитата(Eleanor Rockby @ 27/08.2007 - 22:56) *

Спасибо. )))

Так и представляю, как сижу в этом уютном ресторанчике, втягиваю носом воздух с лёгким запахом парафина и наблюдаю за бликами на стенах, настроение исключительно романтическое...

И тут заходит лысый дядька в бейсболке козырьком назад. l0l.gif


в оптягивающем трико.................... dribble.gif РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Eleanor Rockby
Цитата(ELPRESIDENTE @ 28/08.2007 - 14:55) *

в оптягивающем трико.................... dribble.gif РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif


С обнажённым торсом? wow.gif dribble.gif l0l.gif
ELPRESIDENTE
Цитата(Eleanor Rockby @ 28/08.2007 - 15:35) *

С обнажённым торсом? wow.gif dribble.gif l0l.gif


А тебя как больше вставляет ? blush.gif
winter rose
Цитата
в оптягивающем трико.................... РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Eleanor Rockby @ 28/08.2007 - 15:35) *

С обнажённым торсом? wow.gif dribble.gif l0l.gif


А ты просто поесть зашла biggrin.gif Приятного аппетита! laugh.gif
Eleanor Rockby
Цитата(winter rose @ 28/08.2007 - 21:07) *

А ты просто поесть зашла biggrin.gif Приятного аппетита! laugh.gif


Да уж, какой после обтягивающего трико аппетит... wow.gif l0l.gif

Думаю, Кука не так жесток с посетителями. Зачем ему ресторан, если там ни у кого нет аппетита... l0l.gif
ELPRESIDENTE
Цитата(Eleanor Rockby @ 28/08.2007 - 22:31) *

Да уж, какой после обтягивающего трико аппетит... wow.gif l0l.gif

Думаю, Кука не так жесток с посетителями. Зачем ему ресторан, если там ни у кого нет аппетита... l0l.gif


как зачем? Чтобы ТЫ пришла!!!!!!! l0l.gif
Eleanor Rockby
Цитата(ELPRESIDENTE @ 29/08.2007 - 11:00) *

как зачем? Чтобы ТЫ пришла!!!!!!! l0l.gif


Интересная мысль... whistling.gif
Dead Zombie
Неплохое местечко. Фотки тому подтверждение.
beenedyktte
Thank you, I’ve just been looking for info about this topic for a whilst and yours may be the greatest I’ve discovered till now. But, what in regards to the conclusion? Are you certain concerning the supply?
- visit also... pozycjonowanie stron pozycjonowanie seomkg.pl, by jofferennsourenseon.

Your post is truly informative. More than that, it??s engaging, compelling and well-written. I would desire to see even a lot more of these types of great writing.
- check also... pozycjonowanie warszawa pozycjonowanie seomkg.pl, by jofferennsourenseon.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.