Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: duranduran_ru (муз-чарт-комьюнити)
Конференция [Duranium Zone] > Наше все > Портал
DDfans
Если у вас есть аккаунт (если аккаунта нету, его можно зарегистрировать в любое удобное время) на сайте Last.fm, то смело вступайте в нашу группу и создавайте свои исторические топ-чарты! Наша группа - наш выбор! Пусть народ узнает, что слушаете вы и что слушает вся группа вместе с вами!
Если вы реальный фанат Duran Duran, то будьте с нами НЕ РАЗДУМЫВАЯ: duranduran_ru
Цитата
Q: Что такое Last.fm?
A: Last.fm - это сервис, который собирает информацию о прослушанной музыке и предлагает множество интересных вещей, основанных на музыкальных вкусах пользователя.

На Last.fm можно слушать музыку, узнать многое о понравившемся тебе исполнителе, познакомиться с теми, кто разделяет твои музыкальные вкусы, прочитать о событиях, получать музыкальные чарты, музыкальные мозаики для своего сайта и многое другое.

Q: Нужно ли платить за все это?
A: Нет, зарегистрироваться и пользоваться Last.fm можно совершенно бесплатно! Присоединяйтесь!

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

ЗЫ. Любые вопросы связанные с этим проектом приветствуются только в этой теме.
Eleanor Rockby
Эгегей, народ, вы где там? ))) Давайте активизируйтесь, нам надо 15 чел-к набрать для чартов! )))
Midnight Sun
ага! у токио хотель и то 1000 участников!где вы все... blink.gif
Mezmerized
Блинна!зарегистрировалась, все такое!а радио не устанавливается! cry2.gif
и кажется меня тама нету sad.gif
просто не комп, а куча железок или это я такая тупая blink.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Mezmerized @ 18/09.2007 - 17:02) *

Блинна!зарегистрировалась, все такое!а радио не устанавливается! cry2.gif
и кажется меня тама нету sad.gif
просто не комп, а куча железок или это я такая тупая blink.gif


Ты зарегалась на сайте, но пока не в сообществе - в него нужно вступить! wink.gif
Mezmerized
Цитата(Eleanor Rockby @ 18/09.2007 - 21:03) *

Ты зарегалась на сайте, но пока не в сообществе - в него нужно вступить! wink.gif


кажися, все!теперь нас целых семь! laugh.gif
Stranger
Цитата(Mezmerized @ 18/09.2007 - 21:44) *

кажися, все!теперь нас целых семь! laugh.gif

Зарегистрировалась... А что потом надо делать? huh.gif Научите, а? smile.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Stranger @ 18/09.2007 - 23:12) *

Зарегистрировалась... А что потом надо делать? huh.gif Научите, а? smile.gif


Для начала пройди по ссылке в первом посте Сергея и вступи в сообщество duranduran_ru. )))
Stranger
Цитата(Eleanor Rockby @ 18/09.2007 - 23:21) *

Для начала пройди по ссылке в первом посте Сергея и вступи в сообщество duranduran_ru. )))

Слушай, очень извиняюсь, но так я и не нашла эту ссылку sad.gif
Эта что ли http://www.lastfm.ru/music/Duran+Duran
Eleanor Rockby
Цитата(Eleanor Rockby @ 18/09.2007 - 23:21) *

Для начала пройди по ссылке в первом посте Сергея и вступи в сообщество duranduran_ru. )))

Цитата(DDfans @ 10/09.2007 - 09:40) *

Если у вас есть аккаунт (если аккаунта нету, его можно зарегистрировать в любое удобное время) на сайте Last.fm, то смело вступайте в нашу группу и создавайте свои исторические топ-чарты! Наша группа - наш выбор! Пусть народ узнает, что слушаете вы и что слушает вся группа вместе с вами!
Если вы реальный фанат Duran Duran, то будьте с нами НЕ РАЗДУМЫВАЯ: duranduran_ru
ЗЫ. Любые вопросы связанные с этим проектом приветствуются только в этой теме.




Вот как это выглядит напрямую - http://www.lastfm.ru/group/duranduran_ru
Lady Ice
Я бы с удовольствием, но не хочется быть13-ой.... sad.gif smile.gif
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 11/11.2007 - 16:40) *

Я бы с удовольствием, но не хочется быть13-ой.... sad.gif smile.gif

Наоборот, это же самое счастливое число smile.gif
rokakosha
Цитата(Lady Ice @ 11/11.2007 - 16:40) *

Я бы с удовольствием, но не хочется быть13-ой.... sad.gif smile.gif

там вроде не присваивают номера) XDDтак что ты скорее была б одной из 13ти а не 13ой wink.gif
DDfans
Там уже давно 14-ть человек, но сайт у меня реально глючит sad.gif
Rebel Yell
Цитата(DDfans @ 08/01.2008 - 13:53) *

Там уже давно 14-ть человек, но сайт у меня реально глючит sad.gif

У меня глючит только тогда,когда я вовремя не скачаю обновления..сразу скробблинг тормозит, страницы не обновляются и т.д...А у тебя в чём глюк проявляется?
DDfans
Сам сайт ластфм - ни русская, ни иностранная версии не пашут ни в одном браузере.
rokakosha
у меня глюков там нет вообще) только когда сам сайт отваливается))

итаГ
жиденько чето правда turn.gif
Изображение
Rebel Yell
wow.gif классный список..разве это твой?? ohmy.gif
rokakosha
нет канеш
это чарт группы duranduran_ru на ласт фм
четко по названию темы))
Rebel Yell
laugh1.gif
Вижу свой вклад rolleyes.gif
rokakosha
а я своего не вижу вапче) biggrin.gif
Rebel Yell
Что за чёрт.. blink.gif devil1.gif сегодня захожу на свою приборную доску- и вижу в числе последних прослушанных 3 песни Garbage wow.gif sick.gif откуда,как ,почему?? blink.gif бред полнейший...удалила их нафиг из спика whistling.gif
rokakosha
мож пока тя не было кто то послушал))
Rebel Yell
l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Варианты-1)либо мама,которая слушает Фабрику звезд и Валерию, а кто такие Garbage знать не знает. о_О и где бы она их достала? blink.gif l0l.gif -исключено
2)Папа? l0l.gif который боится комппов l0l.gif и раз в год заходит в мою комнату laugh.gif
3)Остается сестра Алекса,которой 1.5 года laugh1.gif
rokakosha
и еще немного о глюках)))

ща зашла на свою страничку
там недавно прослушанные))


ВНИМАНИЕ!!
Wolfsheim - НЕБО ЗДЕСЬ wow.gif wow.gif о_______О
ЧАГО???????
а ничо что ето песня wolfsheim - annie (я проверила все везде правильно прописано)

гыыыыыыыыыыы
такое впервые вижу что за произволие)))))

*ржунимагу* l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
DDfans
Кароче, я всетаки пробился и вошел на сайт под своим логином. Оказывается, проблема была в защите... вернее, когда я защиту отключил, то все прошло на ура. В качестве защиты от всякой интернет швали, я использую Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 (а это новая версия данного файрволла). Так вот. Отключив веб-контроль, все встало на свои места. Видимо, в ластфм используется какая-то нестандартная ботва с куками, где вышеупомянутый файрволл считает это некорректным и угрожающим блокируя соединение с сайтом на последней стадии логина. Вот залогинился. Влючил этот контроль обратно и все работает исправно, ибо логиниться больше не нужно, куки то уже записаны в кеше. Поэтому блокировка происходила как раз в момент создания куков на моей стороне. Мдя. Вот чего вытворяют. Первый раз за всю историю столкнулся с такими геморами на обычном вебсайте. А на будущее буду знать еще и симптомы файрволла vs. логин-зависогин smile.gif

Цитата(Rebel Yell @ 10/01.2008 - 11:14) *
удалила их нафиг из спика whistling.gif

А вот это мне очень интересно. Можно поподробнее узнать, как удалять из списка только часть треков, а не все разом?
rokakosha
можно удалить из списка недавно прослушанных , точно. когда подробнее смотришь там корзинка около каждой композиции))
DDfans
А... я думал из списка вообще старых и все такое...
Тогда не пойдет.
MichaelMom
There are numerous various types of wigs in the marketplace. Females wear wigs for most different reasons behind example, to protect thinning hair in certain African American Wigs
locations to overall hairloss as a result of health conditions. Choosing the right anybody can be overpowering at such periods. One more reason most women use wigs is to accomplish hairdos which are out of the question related to Tape In Hair Extensions
their particular head of hair.

the lace front wig is one sort of wig. This wig has person hair that happen to be fingers sewn in a lace material that are found only at the front end portion of the wig. Yourself sewing the hair Wigs
to the lace front it provides the impact that this hair are expanding completely from the head. Once you have the wig guaranteed in place, the lace materials is trimmed away from in the hairline without having Wigs For Cancer Patients
cutting any one of the knots. The lace could then be stuck into position and according to what sort of sticky can be used, can last from days and nights to days. Following gluing the lace downward, beauty products can be applied to conceal the lace. You won't have the capacity to recognize the location where the wig range commences Wigs For Black Women
which way you will have a natural hunting hairpiece. This is the extremely good reason why it is the greatest type of wig you will discover.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.