Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GUANO APES
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Склад дюранозависимости
DDfans
Часть текста цитирую сюда..., а остальное можно прочитать по ссылке на оригинальный ресурс.

Цитата
Любимые клипы на MTV

ТАНЯ: Думаю, мы продолжим разговор, посмотрев еще одно ваше любимое видео. Какое видео произвело на вас самое большое впечатление?
GUANO APES: О-o... Ф-ф... Может быть, это был Питер Гэбриэел?
САНДРА: Public Enemy 'By The Power' - очень впечатляющий.
ДЕННИС: 'Wild Boys' Duran Duran... Грандиозные продакшн.
ТАНЯ: 'Wild Boys' - да, отличная компьютерная графика!
ДЕННИС: Насколько я знаю, там были натурные съемки.
ТАНЯ: Но там было очень много всяких компьютерных примочек...
ДЕННИС: Ну, я так не думаю...
ТАНЯ: Я что-то читала про компьютерную графику.. Роботы там были настоящие, точно. Ладно, давайте смотреть 'Wild Boys'.

Ресурс: guano13.narod.ru
Alien
было-было такое, помню, сама все видела и слышала... smile.gif
DDfans
Ну вот тут и теперь даже есть живое подтверждение этой инфы! Спасиб...
winter rose
ЦИТАТА
ТАНЯ: Я что-то читала про компьютерную графику.. Роботы там были настоящие, точно. Ладно, давайте смотреть 'Wild Boys'.

Интересно, а это было до или после того ,как Таня обсуждала эту же тему с непосредственными участниками видео? biggrin.gif
Alien
Таких подробностей я уже не помню... склероз biggrin.gif
DDfans
На все сто процентов уверяю что - ПОСЛЕ!
Сандра Насич приезжала либо в 2002 году, либо в прошлом... Более того, помнится мне, слушал их прямое интервью на радио каком-то (максимум чтоли, а скорее всего по ультре), по автомагнитоле, находясь в пробке на садовом кольце у района метро Баррикадная - а это значит что ехал домой, сидя ессно в машине. Снега небыло, но было прохладно, т.к. окна были закрыты - значит либо весна, либо осень smile.gif надеюсь что память тут меня не подводит.
Так что мотайте на ус wink.gif
Alien
Так Сандра Насич не единственный раз в Москву приезжала. "Любимые клипы" были в их первый приезд, и было это не то в 2000, не то в 2001 году...
Alien
по уточненным данным, это было все-таки в 2001 году, в мае biggrin.gif
DDfans
То, что они были тут не один раз - я в курсах, однако насколько мне известно, зарубежная эстрада пробила путь сюда только в 2001 году, как раз! Поэтому и говорили тогда, что именно Дюраны первооткрыватели звездной дороги в Россию!!!
Ну на один год ошибся..., хотя мне казалось, что это было недавно smile.gif Главное, что подтвердилось, что - ПОСЛЕ smile.gif
winter rose
ЦИТАТА
зарубежная эстрада пробила путь сюда только в 2001 году, как раз! Поэтому и говорили тогда, что именно Дюраны первооткрыватели звездной дороги в Россию!!!

Ээ..ты имел ввиду дорогу на наше МТВ ? blink.gif
А то например, концерт Д. Боуи аж в 1995г был. smile.gif
Alien
ЦИТАТА
А то например, концерт Д. Боуи аж в 1995г был.

А Alphaville в 1998 году первый раз приезжали... (кто о чем) biggrin.gif
DDfans
winter rose & Alien
ЦИТАТА
Ээ..ты имел ввиду дорогу на наше МТВ ?

Нетушки! Вы меня не пра-поняли smile.gif Мне музыкальные каналы не в счет! Я имею ввиду "реальных" звезд в турне которых входило обязательное посещение России! Вот про что я.
В моем предыдущем сообщении имелось ввиду нечто другое, чем вы поняли. Я имел ввиду, что нашлись в 2001 году, наконец-таки, те люди (уж отмывали они грязные, там, деньги или что-то другое - не мое дело), которые открыли год с привоза ДД, а потом Мерлин Мэнсон на 23 февраля ... и пошло поехало. А вы разьве не заметили ОФИГЕННЫЙ поток звезд зарубежной эстрады (Стинг, Элтон Джон, A-Ha 2x)? wow.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.