Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Placebo wis Duran Duran
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Склад дюранозависимости
yasmin2327
"Гуляя" по страницам инета я обнаружила фотки Duran и группы Placebo! короче смотрите сами это не обьяснить словами!!! Я не знаю может и не очень похоже но мне кажется сделано в том стиле!!!
DDfans
Те же самые декорации, это - однозначно.
Скорее всего фотосессии были у одного и того же фотографа, возможно даже, в один и тот же день. Тумбочка, правда, стоит по разные стороны от дивана ;-)
Lady Screaming
l0l.gif Просто они сфоткались в одном и том же месте laugh1.gif
Mezmerized
И Дюраны тут смотрятся круче!!!!! laugh.gif
Lady Screaming
Цитата(Mezmerized @ 29/11.2007 - 20:47) *

И Дюраны тут смотрятся круче!!!!! laugh.gif


Ессесно)))Они всегда и везде выглядят круче!! laugh1.gif
yasmin2327
Цитата(Lady Screaming @ 29/11.2007 - 18:50) *

Ессесно)))Они всегда и везде выглядят круче!! laugh1.gif

Вообщем сдесь высказываем мнения об этих фотках и о группе Placebo rolleyes.gif
Rebel Yell
Цитата(yasmin2327 @ 29/11.2007 - 22:24) *

Вообщем сдесь высказываем мнения об этих фотках и о группе Placebo rolleyes.gif

smile.gif Вобщем-то уважаю Placebo,есть у них свой стиль неповторимый,качественно музыку делают,мне у них одна или 2 песни симпотичны.. turn.gif
_nastia
Для меня Placebo обозначяют прекрасный период моей жизни... и сейчас когда слушаю их песни мне както очень грусно делается... но всёравно их люблю smile.gif
я фотка ничего... правда действительно на Дюранскую похожа
Rebel Yell
Цитата(_nastia @ 29/11.2007 - 23:57) *

Для меня Placebo обозначяют прекрасный период моей жизни... и сейчас когда слушаю их песни мне както очень грусно делается... но всёравно их люблю smile.gif
я фотка ничего... правда действительно на Дюранскую похожа

smile.gif Понимаю тебя прекрасно..у меня тоже были такие группы..сейчас когда их слушаю,навевает воспоминаниями..из-за этого отношусь к таким группам особенно rolleyes.gif но понимаю,что Дюран Дюран лучше всех...так меня не от кого не вставляло nuke.gif то что они сделали,делают и будут делать-это их сущность..для них это скорее не работа а образ жизни..смысл..миссия l0l.gif второй такой группы нет и не будет 1000% smile.gif nuke.gif
yasmin2327
Цитата(Rebel Yell @ 29/11.2007 - 23:14) *

smile.gif Понимаю тебя прекрасно..у меня тоже были такие группы..сейчас когда их слушаю,навевает воспоминаниями..из-за этого отношусь к таким группам особенно rolleyes.gif но понимаю,что Дюран Дюран лучше всех...так меня не от кого не вставляло nuke.gif то что они сделали,делают и будут делать-это их сущность..для них это скорее не работа а образ жизни..смысл..миссия l0l.gif второй такой группы нет и не будет 1000% smile.gif nuke.gif

Мне в этой группе нравится Брайан Молко просто вообще секси а не мужик!!а из песен о это будет слишком долго!!! Вообщем они класс!!!
EUROPE
Не вижу ничего общего между ними. huh.gif
yasmin2327
а мы и не сравниваем эти две прекрасные группы!! biggrin.gif я просто спросила про флтки Дюранов и Пласебо похоже или нет !!! а так вообщем тема построена на том что мы обсуждаем группу ПЛАСЕБО
Rebel Yell
Цитата(yasmin2327 @ 03/12.2007 - 20:34) *

а мы и не сравниваем эти две прекрасные группы!! biggrin.gif я просто спросила про флтки Дюранов и Пласебо похоже или нет !!! а так вообщем тема построена на том что мы обсуждаем группу ПЛАСЕБО

Не смотря на мою легкую симпатию к двум песням,которые уже напрочь забыла,не стала бы ставить их с Дюранами на один пьедестал..даже близко..даже за километр.. dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.