Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дорогая Елена Сергеевна [1988]
Конференция [Duranium Zone] > Сторонние проекты > The Power Station
Eleanor Rockby
Сегодня при просмотре некогда социально-актуального молодёжно-перестроечного фильма Эльдара Рязанова "Дорогая Елена Сергеевна" (1988), наш внимательный Хранитель узрел в качестве элемента декора на одежде отрицательного (!) героя надпись - POWER STATION, при чём цвет и шрифт не оставлял сомнений, какая именно стэйшен имеется ввиду.

Когда у Хранителя появится время, он подвердит сей факт лично.)))))))))) smile.gif
rokakosha
клянусь, даже не смарела етот фиМЛь
Eleanor Rockby
Цитата(rokakosha @ 23/12.2007 - 01:50) *

клянусь, даже не смарела етот фиМЛь

А я даже в отрочестве ходила на него в кинотеатЫр - наряду с такими шедЭврами 80-х, как "Курьер", "Взломщик", "Роковая ошибка", ""Игла" и даже "Маленькая Вера" и "Интердевочка". ))))))))
Вот пока всё, что удалось нарыть из вещдоков:
Изображение
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ELPRESIDENTE
очуметь! blink.gif
DDfans
Мдя. Вот так вот бывает.
Я уверен в том, что в будущем подобных открытий будет еще целое море. Главное, чтобы время на все это хватило smile.gif
Подтверждаю.

PS. Очень-очень давно, внимательный просмотр одного фильма, так же оказался для нас слишком полезным.
Lily
Да, я тоже видела.

Думаю, это случайный выбор костюмеров. Люди несведующие иногда и не подозревают, какими раритетами по воле случая обладают.

UPD: Кстати, для коллекционеров дюрановских моментов в фильмах: я еще кое-что недавно увидела/услышала. Во второй серии сериала про детектива-вампира "В лунном свете" (Moonlight) с 20 м 34 сек фоном играет Hungry Like The Wolf.

Скачать серию через торрент можно тута.
DDfans
Идет прямо сейчас по телеканалу СТОЛИЦА!
Все смотрим на шарфик Повара Стэйшна!!!
Mariacity
Елена Сергеевна , так держать, желаю удачи
Жизнь- это не дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Mariacity
Цитата
Цитата(rokakosha @ 23/12.2007 - 01:50) клянусь, даже не смарела етот фиМЛьА я даже в отрочестве ходила на него в кинотеатЫр - наряду с такими шедЭврами 80-х, как "Курьер", "Взломщик", "Роковая ошибка", ""Игла" и даже "Маленькая Вера" и "Интердевочка". )))))))) Вот пока всё, что удалось нарыть из вещдоков:Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Your kind words warmed my heart))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.