Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страсти по *Falling Angel*
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Страницы: 1, 2
Crystal Ship
человечество! помоги мне,пожалуйста, найти песню fallen angel! часа 2 ищу безрезультатно.. история: впервые эту песню услышал в 94 (мне было почти 15 лет) на кассете, которую нашел в обычном ларьке на продуктово-вещевом рынке! :-) я тогда плохо знал их дискографию и безумно обрадовался, когда увидел кассету с таким названием: DURAN DURAN' 93 и строчкой ниже DURAN DURAN' 94. я подумал, нифига мне повезло - наткнулся случайно на их новый альбом текущего 94го года! :-) с 93м всё ясно (кстати,мой любимый альбом - обожаю его всецело), а вот 94м они назвали ремиксы самих Дюранов на некоторые песни свадебного и ещё несколько песен среди которых была fallen angel. той кассеты у меня нет с 96го года, когда я уехал в другой город. а зайдя на ваш сайт, я вспомнил об этой песне увидев её текст. я даже не знал её названия. i don't believe it all, but i believe in you.. до сих пор помню как Чарли пел эти строчки..
п.с: прям как в передаче Жди Меня только вместо человека - песня! :-)
duran2.net
Цитата(Crystal Ship @ 19/12.2007 - 21:55) *

человечество! помоги мне,пожалуйста, найти песню fallen angel!

Duran Duran - Falling Angel (alt vers)
tongue.gif
Crystal Ship
Нештяк!! СПАСИБО! я пока без компа,закачаю себе на телефон. не слышал её уже больше 10ти лет! Кстати,(ты спрашивал) в Красноярске самые известные музыкальные магазины - Погружение и Колизей. там сказали на днях появится альбом,но какая версия пока не знаю.

Crystal Ship
закачал. ещё раз спасибо! похоже у этой песни ещё и разные версии существуют :-) в той, что я так давно слышал мои любимые строчки в конце повторялись гораздо дольше. обожал тот момент. а эта версия совпадает с оригинальной или я на той кассете слышал что то уникальное?
duran2.net
Цитата(Crystal Ship @ 20/12.2007 - 17:22) *

закачал. ещё раз спасибо! похоже у этой песни ещё и разные версии существуют :-) в той, что я так давно слышал мои любимые строчки в конце повторялись гораздо дольше. обожал тот момент. а эта версия совпадает с оригинальной или я на той кассете слышал что то уникальное?

Я чуть позже закину тебе версию, про которую ты говоришь. Судя по всему пираты в то время запалили английский The Wedding Album 2CD, вот на втором диске и была та самая Fallen Angel. А я на скорую руку вчера нашел альтернативный микс, который ты и слушаешь сейчас.
Crystal Ship
..и балдею под него уже целый час! :-) вспоминаю свои 15 лет..поражаюсь нашим пиратам - я нашел этот раритет в 94м году придя в Норильске на обычный рынок чтобы купить себе брюки!
Eleanor Rockby
duran2.net,
Игорь, спасибо большое, я не слышала этой версии, она мне очень понравилась - перкуссия всегда очень оживляет ритм, а я люблю многослойность.... )))

Но повторяющиеся строки в конце - и моё любимое место тоже...
Crystal Ship,
Falling Angel
rokakosha
господи, как же давно я не слушала эту песню..уже и позабыла какая она МЯГКАЯ!сижу плакаю. вот.

эту версию тоже не слышала раньше на кассете у нас была другая, эта мне кажется легче : )
Eleanor Rockby
Цитата(rokakosha @ 21/12.2007 - 01:01) *

эту версию тоже не слышала раньше на кассете у нас была другая, эта мне кажется легче : )

Альтернативная - определённо мягче. И тембр у гитары, а уж перкуссия вообще как ни странно даёт ощущение какого-то смуфа, потенциальной балладности, и это при таком мощном энергетическом потенциале песни....
duran2.net
А вот вам всем тогда еще одна версия! Некий промежуточный микс, в нем Саймон продолжительно и красиво напевает как раз те слова, которые приводят в неописуемый восторг нашего дорогого Crystal Ship-а! cool.gif Обратите внимание на самую концовку песни, можно различить фальшивые нотки в вокале! tongue.gif

Duran Duran - Falling Angel (T1)
john morgan
Блин, ты штаны то хоть купил?
Crystal Ship
Штаны-то тоже купил, но воспоминания о них уже поблекли на фоне того впечатления,что произвели на меня эти записи - ваще не помню,че за штаны я тогда носил tongue.gif зато прекрасно помню, как у меня мурашки по спине носились, когда я первый раз прослушал falling angel на центре своего старшего брательника! я сразу поставил её на бис,хотя там ещё куча песен была впереди,которых я не слышал.
duran2.net : Класс! в яблочко! безумно интересный для меня микс! ощущение,что тут основной акцент сделан на записи вокальной партии. Саймонюга жжот! мне кажется, такой получистовой вариант специально для записи вокала. хотя не скажу, что тут очень простая аранжировка : немного другие вариации бас-линии, тот же обожаемый мной бубен, украшающая атмосферу гитара в окончании, когда Саймон сносит мне крышу тем,как он интонирует эти строки.. i don't believe it all, but i believe in you.. малясь были мазки с нотами, я с большим трудом уловил - для моего слуха практически чисто tongue.gif ОПЯТЬ СПАСИБО! :-)
Crystal Ship
..сильно не угорайте,но я тут экспертизу замутил smile.gif вчера дал своей любимой музыкальное задание (чем немало её удивил). она у меня преподает игру на скрипке,а этот инструмент очень требователен к слуху.. Я попросил её послушать второй микс на предмет попадания Сая в ноты tongue.gif Она говорит,в припеве есть одно место,которое можно принять за кикс (так ещё называют промахи в ноты),когда музыка немного меняет тональность,а Сай оставляет голос в прежней,но,говорит, он не тот парень,чтобы делать такие ошибки и этот диссонанс был умышленным. А относительно моего любимого места в исполнении Сая она сказала,что каждая нота его вокала четко продумана и он брал их с полной
уверенностью. Спел, как хотел, всё чисто. Она удивляется,что мы с тобой, duran2.net ,там услышали tongue.gif вообще,она у меня любительница классики (поёт тоже прилично,но только на русском,блин) и к Дюранам относится довольно спокойно (хотя пара песен её сильно трогают),так что мнение можно считать независимым smile.gif зря мы,по-ходу,на Чарли наехали,блин smile.gif
Мне ещё интересно,что за строчки красиво идут бэком в финальной части микса. Кто-нибудь разбирает?
Eleanor Rockby
Ребята... Господь с вами... О КАКИХ ФАЛЬШИВЫХ НОТАХ ВЫ ГОВОРИТЕ?????? О КАКИХ ЭКСПЕРТИЗАХ???

wow.gif wow.gif wow.gif

Я даже не знаю, с чего начинать...

Неужели в музыке, которую вы слушаете, никогда ничего подобного не было?

Это просто один из вариантов завершения песни, никаких ДИССОНАНСОВ там нет и не предвиделось!!! Или, если вы уж вооружились музыкальными терминами типа "изменения тональносьти", коего там тоже нет - вы считаете диссонансом нисходящую с пятой ступени мелодию и небольшой мелизм на второй ?
Предполагаю, что Вас ввело в заблуждение использование Саймоном третьей минорной ступени при общей мажорной окраске последних гармоний - но и такое явление не нонсенс - это можно назвать мажоро-минором или мажорным аккордом с низкой девяткой - когда одновременно звучат и мажор и минор.

Что бы Вы тогда сказали о негритянских блюзах, сплошь состоящих из "blue note" , альтерированных ступеней, "недоездах" и "подъездах" к нотам....

Саймон спел по-блюзовому с английской чистотой.

Задели за живое... dry.gif

И кстати, тема переросла своё изначальное название и смысл, так что посты с обсуждениями Фоллина переношу в тему свадебного альбома. wink.gif
tusinskaja
Оля, разъясни мне "темной" откуда эта песня? Скачала, слушаю. Но слышу ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ.... wow.gif
Eleanor Rockby
Цитата(tusinskaja @ 23/12.2007 - 22:38) *

Оля, разъясни мне "темной" откуда эта песня? Скачала, слушаю. Но слышу ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ.... wow.gif


Это бисайд к Свадебному, зайди в тему Веддинга и посмотри список песен. wink.gif
Lily
Я снова поковырялась в Ask Katy, вот что отвечали в свое время на вопросы о Falling Angel:

June 6th, 2002

Katy, I’m 31 yr old Duranie who’s been a fan since the age of 11. My question is for whoever; Towards the end of ”Fallen Angel”, there are lyrics that sound like ”I don’t believe it all but….but I believe in you…..” and there are some lyrics underneath that are saying something else that I can’t make out even though I’ve heard the song 1,000,000,000,000,000,000 times!. I would very much like to know what it says since ”Fallen Angel” has the most beautiful lyrics I’ve ever heard!! All the best, Marcelo

”Yeah but it’s FALLING (not fallen) ANGEL.And I really don’t know what the words are without listening to it, and………I never listen to old DD stuff when I’m working on new. wuf, s”
tusinskaja
А почему у меня два диска с этим альбомом,а ни на одном этой песни нет? blink.gif Мне понравилось...И такое удовольствие услышать что-то новенькое-старенькое,чего не слышала раньше.А есть еще такие неизвестные песни в творчестве Дюранов?

Цитата(Lily @ 23/12.2007 - 22:44) *

Я снова поковырялась в Ask Katy, вот что отвечали в свое время на вопросы о Falling Angel:

June 6th, 2002

Katy, I’m 31 yr old Duranie who’s been a fan since the age of 11. My question is for whoever; Towards the end of ”Fallen Angel”, there are lyrics that sound like ”I don’t believe it all but….but I believe in you…..” and there are some lyrics underneath that are saying something else that I can’t make out even though I’ve heard the song 1,000,000,000,000,000,000 times!. I would very much like to know what it says since ”Fallen Angel” has the most beautiful lyrics I’ve ever heard!! All the best, Marcelo

”Yeah but it’s FALLING (not fallen) ANGEL.And I really don’t know what the words are without listening to it, and………I never listen to old DD stuff when I’m working on new. wuf, s”


А если б для неграмотных все это еще и по-русски... blush.gif blush.gif blush.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Lily @ 23/12.2007 - 22:44) *

Я снова поковырялась в Ask Katy, вот что отвечали в свое время на вопросы о Falling Angel:

“Yeah but it’s FALLING (not fallen) ANGEL.And I really don’t know what the words are without listening to it, and………I never listen to old DD stuff when I’m working on new. wuf, s”


Вот ну что не спроси - ни фига не знает. l0l.gif
Lily
2 Eleanor Rockby:

Саймон иногда уходит от ответов или начинает чушь пороть. Провоцирует фанов что-ли...
Eleanor Rockby
Цитата(tusinskaja @ 23/12.2007 - 22:48) *

А есть еще такие неизвестные песни в творчестве Дюранов?

Катюш, в каждой теме с опросом по поводу альбомов - в списках песен есть отмеченные звёздочками - это и есть бисайды, не вошедшие в альбомы.

Темы о сингл - боксах, объединяющих эти песни:
Сингл бокс 1981-1985
1986-1995
tusinskaja
Цитата(Eleanor Rockby @ 23/12.2007 - 22:56) *

Катюш, в каждой теме с опросом по поводу альбомов - в списках песен есть отмеченные звёздочками - это и есть бисайды, не вошедшие в альбомы.

Тогда встречный вопрос- ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? help.gif help.gif help.gif
Eleanor Rockby
Цитата(tusinskaja @ 23/12.2007 - 22:58) *

Тогда встречный вопрос- ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? help.gif help.gif help.gif


Это уже разговор для соответствующих тем, а здесь - про Falling Angel.

В теме "Скачать Дюран" я выложила ссылку, где можно кое-что из бисайдов найти.

А так - у меня они есть, могу понемногу высылать.

А теперь - К ТЕМЕ!!!

Мне лично понравились все три версии, каждая по своему.... В каждой есть какая-то своя фишечка, которая меня зацепила...
Lily
У меня вопрос чисто терминологический: Falling Angel - это бисайд? Она же не выходила вроде ни на каком сингле, она просто создана во время написания Свадебного альбома.

Или я ошибаюсь?
Eleanor Rockby
Цитата(Lily @ 23/12.2007 - 23:08) *

У меня вопрос чисто терминологический: Falling Angel - это бисайд? Она же не выходила вроде ни на каком сингле, она просто создана во время написания Свадебного альбома.

Или я ошибаюсь?


Хм... сейчас сороконожка будет думать, с какой ноги пойти.... biggrin.gif

Я всегда думала, что би-сайд, это песня, НЕ ВОШЕДШАЯ в альбом по каким-то причинам, но имевшая шансы тута попасть.)))

Ещё у кого будут варианты? smile.gif
duran2.net
Цитата(Crystal Ship @ 23/12.2007 - 21:34) *

он не тот парень,чтобы делать такие ошибки и этот диссонанс был умышленным. А относительно моего любимого места в исполнении Сая она сказала,что каждая нота его вокала четко продумана и он брал их с полной уверенностью. Спел, как хотел, всё чисто. Она удивляется,что мы с тобой, duran2.net ,там услышали tongue.gif

Мне ещё интересно,что за строчки красиво идут бэком в финальной части микса. Кто-нибудь разбирает?

Я не сказала, что в версии Т1 Саймон налажал по полной, но, люди, послушайте самый конец песни - начиная со времени 4:17, там явно есть некая "лишняя" тональнось. Чур, не спорить, я ничего далее доказывать не буду, но на свой слух не жалуюсь tongue.gif А по поводу "лажи", ну и у великий случаются промахи, кроме того, не забывайте, Т1 - это даже не демо-запись, а просто одна из версий песни, где на готовые дорожки, напевают и накладывают новые партии. Так что здесь могут быть самые разные артефакты!

По поводу, что конкретно идет бэк-вокалом под конец, точно сказать не могу, но там есть слова, похожие:

Thanks to the man, put it through a test и что-то еще

Надо бы послушать поплотнее, вдруг разберемся все вместе.
Degiko
also B-side to Femme Fatale
хммм...
а на вики еще типа это из тура по сша

нужно точное определение бисайда =(

Цитата
По поводу, что конкретно идет бэк-вокалом под конец, точно сказать не могу, но там есть слова, похожие:

Thanks to the man, put it through a test и что-то еще

Надо бы послушать поплотнее, вдруг разберемся все вместе.


я слышу почти тоже самое:
thanks to the man ...... to the test

блин, так и хочется сказать саймону, ну помолчи ты тут, дай послушать бэк l0l.gif
duran2.net
Цитата(Lily @ 24/12.2007 - 00:08) *

У меня вопрос чисто терминологический: Falling Angel - это бисайд? Она же не выходила вроде ни на каком сингле, она просто создана во время написания Свадебного альбома. Или я ошибаюсь?

Для начала, что есть b-side? В чистом виде, это неизданная на альбоме песня или ремикс какого-то из альбомных треков, и расположенная(ый) на второй стороне винилового сингла, т.е на стороне B. Я считаю, что Falling Angel нельзя в полной мере считать b-side-ом, потому, что она все же была издана на бонусном диске английского лимитированного издания Свадебного альбома. С другой стороны, эта же песня вошла в сингл COME UNDONE 2, выпущенный в США, и в сингл Femme Fatale, вышедший во Франции. Кстати, именно на этих синглах ее название и пропечатали, как Fallen Angel. А название Falling Angel - пропечатано в издании двойного английского альбома! Лично я считаю, что оба названия правильные, а Саймон у Ask Katy часто гонит cool.gif
Eleanor Rockby
Цитата
начиная со времени 4:17, там явно есть некая "лишняя" тональнось

Цитата
я ничего далее доказывать не буду, но на свой слух не жалуюсь


Игорь, к мелодической линии термин "лишняя тональность" не применим, если излагать твою версию, то выходит, что некоторые ноты, спетые Саймоном - не соответствуют и не вписываются в тональность и гармонию песни.

Я совершенно чётко могу разложить тональный и гармонический план песни и соответствия каждой ноты текущей гармонии, что я частично и сделала в более раннем посте:
Цитата

"Это просто один из вариантов завершения песни, никаких ДИССОНАНСОВ там нет и не предвиделось!!! Или, если вы уж вооружились музыкальными терминами типа "изменения тональносьти", коего там тоже нет - вы считаете диссонансом нисходящую с пятой ступени мелодию и небольшой мелизм на второй ?
Предполагаю, что Вас ввело в заблуждение использование Саймоном третьей минорной ступени при общей мажорной окраске последних гармоний - но и такое явление не нонсенс - это можно назвать мажоро-минором или мажорным аккордом с низкой девяткой - когда одновременно звучат и мажор и минор."


Спорить здесь бесполезно, ибо с точки зрения теории музыки он спел безупречно, но специфично. Другое дело, слушателям это может показаться не совсем уместным...
И даже слух здесь не при чём.
Лично мне с моей блюзовой школой это наоборот показалось очень вкусным...)))

Как я уже говорила - "отцы" рока - афроамериканские блюзмены использовали подобные приёмы вдоль и поперёк.
ELPRESIDENTE
Прям ностальгин , да и только. Я вспомнил как покупал двойник свадебного в люксембурге. Кстати , помимо ангела там была еще классная песня стоп деф (если я не ошибаюсь?) smile.gif
Кстати , предлагаю составить список всех песен , не выходивших на обычных альбомах (а может такой список здесь и есть?) Сделаем хит-парад и по его итогам залибоним страждующим мп3 сборники. Чо думаете? biggrin.gif
Eleanor Rockby
ELPRESIDENTE,
Цитата
Кстати , предлагаю составить список всех песен , не выходивших на обычных альбомах (а может такой список здесь и есть?

Ну вот родственные темы... )))
Цитата(Eleanor Rockby @ 23/12.2007 - 22:56) *

Темы о сингл - боксах, объединяющих эти песни:
Сингл бокс 1981-1985
1986-1995
duran2.net
Цитата(ELPRESIDENTE @ 24/12.2007 - 03:54) *

Прям ностальгин , да и только. Я вспомнил как покупал двойник свадебного в люксембурге. Кстати , помимо ангела там была еще классная песня стоп деф (если я не ошибаюсь?) smile.gif

По-наешму, Стоп Дэд (т.к. деф - это, типа, "глухой" и уж точно не "мертвый")... tongue.gif А список песен на том бонус-CD такой:

CD2:
1. Falling Angel
2. Stop Dead
3. Time For Temptation
4. Come Undone (12" mix - Comin' Together)
5. Ordinary World (acoustic version)
6. Too Much Information (David Richards 12" mix)
Crystal Ship
вас всех прорвало что ли? smile.gif я тут 2 дня в одну каску тусовался,уже сам с собой разговаривать начал. Eleanor Rockby , я после пары твоих строчек понял,что моя компетенция в этом вопросе близка к нулю. моя девочка тоже со мной на арабском языке разговаривала,когда я что то её спросил на эту тему. я тогда даже её слова неточно передал. она что то говорила про модулирующие сиквенции, гармонии. где-то в припеве они в музыке поменялись, а мелодия голоса осталась. и сказала,что это просто один из приемов исполнения и её это никак не напрягло. она сказала,что это можно было бы принять за кикс (я же не писал что приняла) и всё ровно. это могло бы напрячь человека,который ничего кроме Моцарта не слышал, воспитанного только на старых классических канонах,но она у меня не такая smile.gif про блюз тоже знает. так что по сути ваши мнения совпадают. Сай в этой песне на высоте (для меня - как и на всем свадебном). а в самой концовке она сказала, что это была импровизация в рамках правил,кароче, тут к нему не придерешься как я понял. duran2.net , завязываем! девчонки нас тут умыли tongue.gif главное что ты выложил этот микс и я безмерно тебе благодарен!
Eleanor Rockby
Crystal Ship, да что ты, к девочке твоей никаких вопросов - просто немного задело, что мущщины, слушающие музыку далёкую (в определённом смысле) от Моцарта расслышали там кикс...
Хотя, ка я уже сказала, Игорю могло просто не понравиться мелодическое решение Саймона, показаться негармоничным... wink.gif

Надеюсь, выложенный мной (вожделенный тобой) "основной вариант" тебя тоже немного порадовал. )))

Игорьку duran2.net ещё раз спасибо за - как всегда - интересные варианты и оживление темы. wink.gif
Ибо FA - одна из моих любимейших песен и всё, с ней связанное, я воспринимаю очень близко. )))

(Я белая и пушистая, чесна-чесна! biggrin.gif )
john morgan
На бонус диске самый клевый вариант. Только он звучит "живым". Короткая версия по-моему не только урезана, но и пересведена и звучит "студийно".
Crystal Ship
Здравствуйте! Вы тут главный критик? wink.gif возможно, вы правы, я хочу только попросить вас объяснить мне смысл слова "пересведена"..мне так нравится это слово! кстати,я обожаю студийное звучание на этом альбоме, немного не пойму, почему вы употребили это слово в негативной коннотации.. думаю, специфика этого альбома во многом заключается в том, в какой именно студии он записан (Уоррен - респект пожизненный). Eleanor Rockby , извини, но я не уловил в какой теме ты выложила основной вариант.
Lily
Цитата(duran2.net @ 24/12.2007 - 01:58) *

Для начала, что есть b-side? В чистом виде, это неизданная на альбоме песня или ремикс какого-то из альбомных треков, и расположенная(ый) на второй стороне винилового сингла, т.е на стороне B. Я считаю, что Falling Angel нельзя в полной мере считать b-side-ом, потому, что она все же была издана на бонусном диске английского лимитированного издания Свадебного альбома. С другой стороны, эта же песня вошла в сингл COME UNDONE 2, выпущенный в США, и в сингл Femme Fatale, вышедший во Франции. Кстати, именно на этих синглах ее название и пропечатали, как Fallen Angel. А название Falling Angel - пропечатано в издании двойного английского альбома! Лично я считаю, что оба названия правильные, а Саймон у Ask Katy часто гонит cool.gif


Спасибо, Игорь! Кажется, ты про дюранов знаешь всё. smile.gif

Что касается fallen/falling, мне отчетливо слышится именно второй вариант. Кстати, он более позитивный. Судя по тексту ангел скорее не падший, а все же падающий, он сам сознательно делает выбор спуститься с небес, его не изгоняют оттуда.
duran2.net
Цитата(Lily @ 24/12.2007 - 21:52) *

Что касается fallen/falling, мне отчетливо слышится именно второй вариант.

Согласен на все 100%, Саймон абсолютно отчетливо поет falling angel, а не fallen angel. Как я уже и сказал, скорее всего, ошибка в названии песни закралась на стадии производства синглов, где и пропечатали Fallen Angel - т.е. опечатались, не удосужившись согласовать с авторами (читай с Саймоном).
Crystal Ship
Цитата(Lily @ 24/12.2007 - 02:44) *

Я снова поковырялась в Ask Katy, вот что отвечали в свое время на вопросы о Falling Angel:

June 6th, 2002

Katy, I'm 31 yr old Duranie who's been a fan since the age of 11. My question is for whoever; Towards the end of "Fallen Angel", there are lyrics that sound like "I don't believe it all but....but I believe in you....." and there are some lyrics underneath that are saying something else that I can't make out even though I've heard the song 1,000,000,000,000,000,000 times!. I would very much like to know what it says since "Fallen Angel" has the most beautiful lyrics I've ever heard!! All the best, Marcelo
Lily , прикольный вопросик ты нашла. смахивает на мой smile.gif его автор уже наверно 2.000.000.000.000.000.000 раз прослушал эту песню tongue.gif интересно,разобрал ли сейчас..

Цитата("Simon")
"Yeah but it's FALLING (not fallen) ANGEL.And I really don't know what the words are without listening to it, and.........I never listen to old DD stuff when I'm working on new. wuf, s"

я думаю, s тут не гонит smile.gif он лишь говорит, что ему самому нужно послушать этот фрагмент, чтобы вспомнить и ответить. а вот то,что он не слушает старый DD - зря! многое теряет tongue.gif хотя понимаю,почему так.
Stranger
Цитата(ELPRESIDENTE @ 24/12.2007 - 02:54) *

Прям ностальгин , да и только. Я вспомнил как покупал двойник свадебного в люксембурге. Кстати , помимо ангела там была еще классная песня стоп деф (если я не ошибаюсь?) smile.gif
Кстати , предлагаю составить список всех песен , не выходивших на обычных альбомах (а может такой список здесь и есть?) Сделаем хит-парад и по его итогам залибоним страждующим мп3 сборники. Чо думаете? biggrin.gif

Ой, ребята, это было бы просто шикарно smile.gif
tusinskaja
Цитата(ELPRESIDENTE @ 24/12.2007 - 02:54) *

Прям ностальгин , да и только. Я вспомнил как покупал двойник свадебного в люксембурге. Кстати , помимо ангела там была еще классная песня стоп деф (если я не ошибаюсь?) smile.gif
Кстати , предлагаю составить список всех песен , не выходивших на обычных альбомах (а может такой список здесь и есть?) Сделаем хит-парад и по его итогам залибоним страждующим мп3 сборники. Чо думаете? biggrin.gif

О да!!!!!!!!!!!Давайте сделаете!!!!! dribble.gif
duran2.net
Цитата(ELPRESIDENTE @ 24/12.2007 - 03:54) *

Кстати , предлагаю составить список всех песен , не выходивших на обычных альбомах (а может такой список здесь и есть?) Сделаем хит-парад и по его итогам залибоним страждующим мп3 сборники. Чо думаете? biggrin.gif

Так уже есть такой диск, двойной и включает практически все редкие песни. Называется Besides Ourselves, с красивым буклетом и всеми делами:

:.
DISC I (1981–1989) :
1. Late Bar
2. Khanada
3. Fame
4. Faster Than Light
5. Like An Angel
6. Careless Memories (live)
7. Hold Back The Rain (remix)
8. The Chauffeur (Blue Silver)
9. Faith In This Colour
10. Faith In This Colour (alternate 'slow' mix)
11. Secret Oktober
12. Tiger Tiger (Ian Little remix)
13. Make Me Smile (Come Up And See Me) (live)
14. (I'm looking for) Cracks In The Pavement (live)
15. A View To A Kill (That Fatal Kiss)
16. We Need You
17. I Believe/All I Need To Know (medley)
18. God (London)
19. This Is How A Road Gets Made
20. The Krush Brothers LSD edit

:.
DISC II (1989–2004) :
1. Drug (original version)
2. Notorious (live)
3. Interlude One
4. Decadance
5. Throb
6. Yo Bad Azizi
7. Water Babies
8. Stop Dead
9. Time For Temptation
10. Falling Angel
11. Ordinary World (acoustic version)
12. Diamond Dogs
13. The Needle And The Damage Done
14. Sinner Or Saint
15. Ball And Chain
16. Starting To Remember (acoustic version)
17. Virus
18. Know It All
19. Silent Icy River
Stranger
Интересно, а в российских магазинах его можно достать? unsure.gif
duran2.net
Цитата(Stranger @ 24/12.2007 - 23:58) *

Интересно, а в российских магазинах его можно достать? unsure.gif

ни в российских, ни в иностранных. только через интернет. но это уже off topic!
Lily
2 Crystal Ship.

Я где-то скачивала тексты редких песен, там есть такой вариант концовки:

I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you


Похоже на правду.
Eleanor Rockby
Crystal Ship, напоминаю:

Цитата(Eleanor Rockby @ 21/12.2007 - 00:34) *

duran2.net,
Игорь, спасибо большое, я не слышала этой версии, она мне очень понравилась - перкуссия всегда очень оживляет ритм, а я люблю многослойность.... )))
Но повторяющиеся строки в конце - и моё любимое место тоже...
Crystal Ship,
Falling Angel

duran2.net
Цитата(Lily @ 25/12.2007 - 00:33) *

2 Crystal Ship.

Я где-то скачивала тексты редких песен, там есть такой вариант концовки:

I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you, I don't believe it all
But I believe in you


Похоже на правду.

Лиля, под этими словами Саймон поет еще кое-что, похожее на thanks to the man, put it through a test... и еще что-то, фиг знает что, вообще blink.gif вот об этих словах и речь. Я где-то давно-давно читал иностранные споры на эту тему, но не сохранил их разглагольствования. теперь жалею!
Lily
Понятно.

Думаю, Саймон и сам их не помнит. sad.gif
Degiko
мне кажется это thanks to the man поет не саймон, голос другой blink.gif
величайшая загадка человечества...

может он уже не working on new stuff so we can ask him? =)
duran2.net
Цитата(Degiko @ 25/12.2007 - 02:03) *

мне кажется это thanks to the man поет не саймон, голос другой blink.gif
величайшая загадка человечества...

Ну, загадка не величайшая, я тоже думал об этом. Вполне возможно, что это голос Уоррена Куккурулло, он довольно неплох на бэк-вокале! Может ему написать и спросить? Ведь у него дома эта песня и записывалась, уж должен помнить...

Цитата(Degiko @ 25/12.2007 - 02:03) *

может он уже не working on new stuff so we can ask him? =)

It's Christmas, baby! Кроме того, он уже говорил, что будет где-то в теплых странах его встречать. Так что, он сейчас не только над новым материалом, а вообще, тупо не работает! blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.