Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [ПОЗДРАВЛЕНИЯ] С НОВЫМ 2008-м ГОДОМ!
Конференция [Duranium Zone] > Техническая поддержка > Объявления
DDfans
Уважаемые пользователи и посетители нашего проекта, а также обычные гости!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ двух самых удивительных и волшебных праздников - НОВОГО ГОДА и РОЖДЕСТВА!

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, блистательных успехов во всех начинаниях и великих достижений.
Надеемся, что новый год станет для вас годом любви, семейного счастья и финансового благополучия.

Пусть грядущий 2008-й год принесет с собой много ярких событий, которые доставят вам огромное удовольствие.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДРУЗЕЙ!
Приходите к нам, почаще…

ded_snegurochka2.gif
DеD тоМороз.
Eleanor Rockby
Цитата(DDfans @ 26/12.2007 - 16:05) *

Уважаемые пользователи и посетители нашего проекта, а также обычные гости!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ двух самых удивительных и волшебных праздников - НОВОГО ГОДА и РОЖДЕСТВА!

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, блистательных успехов во всех начинаниях и великих достижений.
Надеемся, что новый год станет для вас годом любви, семейного счастья и финансового благополучия.

Пусть грядущий 2008-й год принесет с собой много ярких событий, которые доставят вам огромное удовольствие.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДРУЗЕЙ!
Приходите к нам, почаще…

ded_snegurochka2.gif
DеD тоМороз.



Правда-правда...
Лучше и не скажешь... )))

blush.gif
Barbarellca
ХОУ-ХОУ-ХОУ!!!! xmassanta.gif С Наступающим, друзья!!! Всего Вам САМОГО-САМОГО!!!!!! Больше счастья и чудес!!! thumbsup2.gif
А еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО хранителю нашего портала за всю его работу!!!!! santa2.gif worshippy.gif Без тебя бы Нас не было!!!!
tusinskaja
Цитата(Barbarellca @ 26/12.2007 - 22:12) *

ХОУ-ХОУ-ХОУ!!!! xmassanta.gif С Наступающим, друзья!!! Всего Вам САМОГО-САМОГО!!!!!! Больше счастья и чудес!!! thumbsup2.gif
А еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО хранителю нашего портала за всю его работу!!!!! santa2.gif worshippy.gif Без тебя бы Нас не было!!!!

Целиком и полностью поддерживаю! Хотя вроде рановато....до Нового Года еще пахать и пахать... blush.gif
Eleanor Rockby
Цитата(tusinskaja @ 26/12.2007 - 23:31) *

Целиком и полностью поддерживаю! Хотя вроде рановато....до Нового Года еще пахать и пахать... blush.gif

Ну так католическое Рождество - то уже было...))))
А Хранитель - из-за нехватки времени - оптом, со всеми грядущими..... wink.gif
tusinskaja
Цитата(Eleanor Rockby @ 27/12.2007 - 01:06) *

Ну так католическое Рождество - то уже было...))))
А Хранитель - из-за нехватки времени - оптом, со всеми грядущими..... wink.gif

Ну,тогда, понятно....Кстати, вам с ним действительно огромное спасибо за то,что вы тут делаете. Это много значит для нас всех. Вы молодцы!!! Как говориться, низкий вам поклон, ребята! worshippy.gif
rokakosha
всех всех тоже поздравляю с наступающим годом жООлтой крысы))
нового ДДюрана в новом году
новой музыки
хороших встреч
с новыми друзьями
и старыми
отдельно пожелаю
встреч ДДрузей))
побольше)

Всем всем богатства
духовного
и материального конечно
Изображение
Valhalla
Всех с Новым Годом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я ничего не желаю, так как нихрена не сбывается и стыдно смотреть в глаза (ну, или в инфу), но очень надеюсь, что у всех всё будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! biggrin.gif
MTR Mari6ks
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю, счастья, здоровья, любви, чтобы всегда всё хорошее сбывалось. Ведь новый год тем и хорош, что если от души загадать какое-либо желание, оно сбудится!!!
Viccc
Всех форумчан с наступающим Новым 2008-м годом и Рождеством!!! Здоровья, любви, благополучия и хорошей музыки! Удачи!!! wink.gif

Искренне Ваш Viccc
annush-ka
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!!
Идет зима, метелями игpая,
Тpещит моpоз и лето далеко,
А я вас с Hовым годом поздpавляю,
Пyсть Hовый год подаpит вам тепло!
Тепло yдачи, pадость пеpвой встpечи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пyсть звенит в пpедновогодний вечеp
Бокалов новогоднее стекло!
Lady Screaming
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!Не смотря на мое не новогоднее настроение,я желаю вам радостно провести 2008 год,пусть в этом году ваши желания исполнятся,и пусть вам на протяжении всего года сопутствует удача!! newyear.gif

JC_3-Bears.gif а медведи проспят праздник,неудачники l0l.gif
winter rose
С наступающим Новым Годом всех нас!!
Много здоровья, радости, успехов во всем, новых интересных проектов, начинаний , впечатлений, счастья личного и безналичного ! smile.gif smile.gif smile.gif



Alien
Всех с наступающим новым годом!!!
Midnight Sun
Друзья, поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю счастья, удачи и исполнения всех желаний! newyear.gif 4u.gif
Я счастливый человек, потому что вы у меня есть! gossip.gif dz-rul1.gif JC_cheesy.gif
Glam'RiO
Всех с наступающим!!! Желаю исполнения всех желаний в новом году!
sorcerer.gif

ded_snegurochka2.gif newyear.gif dance.gif JC_dance.gif

cheers.gif snow.gif

JC_rockin.gif JC_rockin.gif JC_rockin.gif Ееее, даешь рок-новый год! l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Midnight Sun
Цитата(Glam'RiO @ 30/12.2007 - 21:25) *

JC_rockin.gif JC_rockin.gif JC_rockin.gif Ееее, даешь рок-новый год! l0l.gif l0l.gif l0l.gif

JC_rockin.gif JC_rockin.gif JC_rockin.gif оооо,дааа!
тока когда родители заснут... dribble.gif
Stranger
С наступающим, друзья smile.gif Надеюсь, этот год станет одним из самых лучших и удачных для всех нас newyear.gif rudolph.gif ded_snegurochka2.gif sorcerer.gif flowers1.gif
Lily
С Новым годом, с новым счастьем!

Пусть наступающий год будет лучше, интереснее, веселее и удачнее, чем уходящий.

Happy Duran Year!
(смотреть надо со звуком)
Lady Ice
Друзья!
Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю Вам счастья, любви, доброты...!
Огромное спасибо за то, что вы есть! Мир прекрасен, потому что есть такие люди как Вы!

Надеюсь, в 2008 наша реально-виртуальная дружба станет только крепче! (без сарказма и иронии написано) smile.gif

ТАКАЯ ЖЕ КРЕПКАЯ И НАСТОЯЩАЯ rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я вас искренне люблю... Спасибо, что Вы (форумчане) раскрасили мой мир яркими красками!

С Новым Годом! biggrin.gif
tusinskaja
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Degiko
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ !!!


пусть у вас всех все будет хорошо
все в порядке в жизни и чтоб на душе всегда был комфорт...

еще я хочу сказать спасибо всем вам, я очень рада что я наконецто присоединилась к этой конференции (жаль что не сделала этого намного раньше, хотя и могла), вы все очень хорошие люди!
и атмосфера тут очень домашняя и уютная
уже могу уверенно сказать что для меня этот форум стал одним из самых лучших моментов за год

с праздником! newyear.gif
Mezmerized
ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! santa2.gif пусть он принесет много много счастья!!!! happy.gif

и как я могла забыть...ДДЮРАНОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! dribble.gif rolleyes.gif
НИК, САЙМОН, ДЖОН, РОДЖЕР!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!! JC_goody.gif
arnois
С НОВЫМ ГОДОМ ! newyear.gif
Rebel Yell
Цитата(arnois @ 31/12.2007 - 23:59) *

blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif wow.gif
laugh1.gif жесткий юмор l0l.gif

С наступившим всех новым 2008м годом snegurochka.gif Желаю всем побольше радости,счастья,улыбок,позитива и оптимистического настроя wink.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
tusinskaja
Цитата(Rebel Yell @ 01/01.2008 - 04:45) *

blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif wow.gif
laugh1.gif жесткий юмор l0l.gif

С наступившим всех новым 2008м годом snegurochka.gif Желаю всем побольше радости,счастья,улыбок,позитива и оптимистического настроя wink.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


ДАША, МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! 5+ smile.gif
Eleanor Rockby
Ребятки, солнышки мои!
Все такие разные - искренние, наивные, скромные, взрывные, колючие, ворчливые, несдержанные, смешные, добрые и милые!!!
Поздравляю вас всех с Наступившим Новым Годом и Наступающим Рождеством!!!

Это праздники семейные, и мне очень хочется надеяться, что мы с вами здесь - тоже своеобразная семья, что вам у нас хорошо, интересно и уютно.

Каждый из вас мне по-своему дорог и каждому хочется пожелать света, тепла, терпения и понимания как со стороны близких, так и с вашей стороны - к ним!
Так же - задора и оптимизма и несмолкаемой любимой музыки в душе!!!

Обнимаю, ваша Рокби.)))
tusinskaja
Цитата(Eleanor Rockby @ 05/01.2008 - 18:38) *

Ребятки, солнышки мои!
Все такие разные - искренние, наивные, скромные, взрывные, колючие, ворчливые, несдержанные, смешные, добрые и милые!!!
Поздравляю вас всех с Наступившим Новым Годом и Наступающим Рождеством!!!

Это праздники семейные, и мне очень хочется надеяться, что мы с вами здесь - тоже своеобразная семья, что вам у нас хорошо, интересно и уютно.

Каждый из вас мне по-своему дорог и каждому хочется пожелать света, тепла, терпения и понимания как со стороны близких, так и с вашей стороны - к ним!
Так же - задора и оптимизма и несмолкаемой любимой музыки в душе!!!

Обнимаю, ваша Рокби.)))


Оля, так хорошо сказала! Спасибо за все. Хотя мы и лично не знакомы,но я очень тепло к тебе отношусь заранее, особенно по рассказам общих знакомых wink.gif Тебе тоже хочется пожелать только всего самого замечательного,что только есть на свете.Пусть и этот год и все последующие будут лучше и лучше....И все в жизни складывается как нельзя лучше. blush.gif
Rebel Yell
Со старым Новым Годом,товарищи! biggrin.gif
Изображение
wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.