Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: М-б слегка изменим дизайн?
Конференция [Duranium Zone] > Наше все > Конференция
Kyle Katarn
Предгалаю заменить стандартные IPB иконки разделов на свои, дюрановские. А то смотрится как то несолидно.

Вместо Изображение поставить что то свое. Вот к примеру, что я сделал на досуге:

Изображение

Изображение

Конечно, это просто минутные наброски, если понадобится что нибудь серьезное, то скажите smile.gif
Rebel Yell
Цитата(Kyle Katarn @ 11/01.2008 - 00:57) *

Предгалаю заменить стандартные IPB иконки разделов на свои, дюрановские. А то смотрится как то несолидно.

Вместо поставить что то свое. Вот к примеру, что я сделал на досуге:


Конечно, это просто минутные наброски, если понадобится что нибудь серьезное, то скажите smile.gif

Прикольна, но навряд ли Красный Старший займется этим делом,ему попросту некогда...У него и так работы вечно невпроворот unsure.gif turn.gif
Glam'RiO
А раньше вместо этих иконок были фотографии ДДюранов. Если сообщений новых нет, то картинка ч\б; а если есть. то она цветная smile.gif Но потом после обновления их не стало.
Eleanor Rockby
Грядёт очередное обновление... wink.gif
Rebel Yell
Цитата(Eleanor Rockby @ 17/01.2008 - 21:37) *

Грядёт очередное обновление... wink.gif

трепещите.. devil1.gif
DDfans
Цитата(Glam'RiO @ 17/01.2008 - 07:28) *
А раньше вместо этих иконок были фотографии ДДюранов. Если сообщений новых нет, то картинка ч\б; а если есть. то она цветная smile.gif Но потом после обновления их не стало.

Именно поэтому я не стал заниматься чепухой и оставил все как есть. Это намного лучше, чем какая-нить недоделка вечно корявая на глаз будет вам тут нервы мотать.
Пример со старого скриншота можно увидеть тут:
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=451
Mezmerized
Цитата(DDfans @ 18/01.2008 - 04:15) *

Пример со старого скриншота можно увидеть тут:
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=451

а мне нравицо tongue.gif красивинько так, приятно для глаз rolleyes.gif
DDfans
Приятно для глаз что? Старый дизайн?
Kyle Katarn
Может вообще переедем на vBulletin? И я замучу крутой дизайн smile.gif
Degiko
Цитата(Kyle Katarn @ 19/01.2008 - 01:32) *

Может вообще переедем на vBulletin? И я замучу крутой дизайн smile.gif

ну да, а базы данных за столько лет?
с точки зрения юзабельности тут все близко в идеалу
и движок и дизайн
не нужно здесь что-либо лишнее

менять движок, зачем?? dry.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Kyle Katarn @ 19/01.2008 - 02:32) *

Может вообще переедем на vBulletin? И я замучу крутой дизайн smile.gif


1) Этот вопрос надо задавать непосредственно Создателю и Хранителю портала.
2) Может тогда и помощь по содержанию ресурса предложишь? l0l.gif
3) У тебя же вроде как есть сайт... экспериментов над ним не достаточно? wink.gif

Лично меня ВСЁ тут устраивает, как и многих многолетних постояльцев. Юношеский максимализм понятен, но привычка и удобство - великая сила.

OFF-PS
Могу предположить, что юноша уже знаком с вином и пивом... Но вот что интересно - откуда в столь юном возрасте такие глубокие познания в женщинах и старушках?

М-б слегка изменим подпись?
Kyle Katarn
Цитата
ну да, а базы данных за столько лет?

Их можно запросто переконвертировать smile.gif

Цитата
Юношеский максимализм понятен, но привычка и удобство - великая сила.

Начинается... Какой максимализм, просто с точки зрения сайтостроения vBulletin подходит больше.
DDfans
Цитата(Kyle Katarn @ 19/01.2008 - 02:32) *
Может вообще переедем на vBulletin?

ТАК. БЕЗ ОБИД! Вы с ума чтоль сошли? Сменить дорогое лицензионное двигло, на трех-кнопочную страницу? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я даже не буду себя утруждать и перечислять разницу между ними. Если вы предложили сменить IPB на vBulletin, то либо у вас полная неосведомленность о реальной разнице между ними, либо вам не хочется(не хотелось никогда) платить за хороший скрипт имея альтернативные бесплатные варианты. НИКОГДА В ЖИЗНИ, я не поставлю ни на один свой проект БЕСПЛАТНОЕ ДЫРЧАТОЕ вещество.
Цитата(Kyle Katarn @ 19/01.2008 - 03:40) *
просто с точки зрения сайтостроения vBulletin подходит больше.

С чьей? С вашей?
С вами все ясно biggrin.gif В эту тему я больше не хожу smile.gif

PS. У нас тут не сайтостроение, а отдельная конференция без сайта. Сайт будет отдельно и на отдельном движке, если тот проект вообще можно будет назвать "сайтом". Видимо вас, как обладателя 86 дюймового монитора, напрягают длинные строчки с таблицами как у зебры, отчего вы больше уважаете наличие блоков по бокам с опросами и прочини баннерами. А у меня на 15 дюймовом даже тут и сейчас все сжато, как только можно и НЕможно.
Kyle Katarn
о_О народ, чего вы взьелись? Изначально я просто предлагал заменить стандартные IPB кнопки, а вы уже начали мне рассказывать про движок сайта... Ну-ну.
Mezmerized
Цитата(DDfans @ 19/01.2008 - 01:36) *

Приятно для глаз что? Старый дизайн?

Да, но и сейчас все нормально wink.gif
DDfans
К сожалению, при релизах новой линейки любого ПО, обычно, программисты глобально меняют все... - от А и до Я. Поэтому, тогда, при обновлении что-либо подгонять и доводить до ума совсем не было времени. Сделал только самое главное и важное, и все.
Viccc
Цитата(Kyle Katarn @ 19/01.2008 - 17:04) *

о_О народ, чего вы взьелись? Изначально я просто предлагал заменить стандартные IPB кнопки, а вы уже начали мне рассказывать про движок сайта... Ну-ну.


Отличное замечание...
Eleanor Rockby
Viccc, Kyle Katarn
Собственно, реакция, если вы не заметили, была вот на ЭТО предложение:
Цитата(Kyle Katarn @ 19/01.2008 - 02:32) *

Может вообще переедем на vBulletin? И я замучу крутой дизайн smile.gif

Viccc
Цитата(Eleanor Rockby @ 20/01.2008 - 01:07) *

Viccc, Kyle Katarn
Собственно, реакция, если вы не заметили, была вот на ЭТО предложение:


О, господи, да не "бычьтесь" вы!!! Ну, пропустил Серега кое-что при переходе... Так вам же (администраторам!!!) сам бог велел это все исправить и не устраивать из этого ярмарку... blink.gif blink.gif blink.gif
Eleanor Rockby
Цитата
Ну, пропустил Серега кое-что при переходе

Не пропустил, а имел на тот момент другие приоритеты. Это раз.
Цитата
...и не устраивать из этого ярмарку

Viccc, ты не прочёл тему целиком? О какой ярмарке речь?
Ещё раз цитирую:
Цитата(Kyle Katarn @ 19/01.2008 - 02:32) *

Может вообще переедем на vBulletin? И я замучу крутой дизайн smile.gif

Молодой человек предложил поменять движок,
ждал реакции. Мы отреагировали.
Или не должны были? Или должны были реагировать каким-то определённым образом, чтобы кому-то это не казалось ярмаркой?

Поговорили на разных языках. Тема для меня исчерпана.
Midnight Sun
да не надо ничего менять blink.gif
зачем?
лично я уже привыкла и, по-моему, лучше быть уже не может blink.gif
DDfans
Цитата(Midnight Sun @ 20/01.2008 - 13:25) *
лично я уже привыкла и, по-моему, лучше быть уже не может blink.gif

"Лучше быть всегда может", другое дело, что мне покачто некогда всем этим заниматься sad.gif

Все выше сказанное у нас уже было и далеко с большей историей и с большим размахом, чем это кажется. Рядовому посетителю врятли это заметно, а вот постоянный - ВИДЕЛ.
Разумеется, все это делая я не гулял по девкам, а гнул позвоночник своей спины засидая тут и ломал себе глаза, наряду с мозгами, как все воспроизвести удобнее и красивее.
Доводить все что было уже будем скоро... но "скоро", это, пока не что видно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.