Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый и новый состав группы.
Конференция [Duranium Zone] > Приближенные проекты > Missing Persons
DDfans
    Согласен, что Missing Persons заслуживают понятия как исполнители альтернативного рока, в который входят в свою очередь New Wave (новая волна) и Postpunk (постпанк). К этому выводу я пришел после прослушивания альбома 'Зе бест', однако непонятен остался для меня, незнающего биографию сей группы, ее состав sad.gif
    Вычитал, где-то в статье, первоначальный состав: Тэрри Боззио (Terry Bozzio), Уоррен Куккурулло, Патрик О'Хеарн (Patrick O'Hearn) и что они, мол типа, талантливые музыканты. По нынешним новостям получается: вокалист Дэйл Боззио (Dale Bozzio), Уоррен Куккурулло, клавишные Рон Постер (Ron Poster), ударные Джо Траверс (Joe Travers), бас Вес Веймиллер (Wes Wehmiller).
    Возможно имена Дэйл и Тэрри имеют место быть и под одной фамилией (братья или однофамильцы). Также возможно глобальное изменение состава за столь долгий срок существования группы (могу это подразумевать). Но нихека не догоняю как могут в группе исполняться песни женским голосом, если нет тут женского имени?
Lily
Missing Persons я не слышала ничего. sad.gif И даже не знаю, где раздобыть. sad.gif Поможешь? (с надеждой в голосе)

Имя Terry Bozzio мне встречалось, только я не поняла пока, тот ли это человек, которого я слышала. У нас там Тейлоров - 2/3 группы, а тут Bozzio пруд пруди...

Думаю, что состав и био группы можно найти на сайте Уоррена.

Добавление от 29-12-2002 12:19

О! Я нашла кой-чего про МП! smile.gif За новогодние выходные подготовлю биографическую справку про группу (с фотками!)

Женский вокал. Да все оказалось просто! Dale Bozzio - это женщина, вокалистка и первая жена Терри Боззио.
ELPRESIDENTE
на купленном мной диске 'mission persons remixed hits' поминается следующий состав :dale ,terry, warren,patrick
DDfans
ELPRESIDENTE
Вау! У них еще и ремиксы есть? l0l.gif
ELPRESIDENTE
DDfans
если бы ты был внимателен ,то в моей коллекции бы это узрел:)
DDfans
Я помню только дюрановские диски.
ELPRESIDENTE
Кстати всем рекомендую посмотреть авторов ремиксов . Я ооочень сильно удивился. Видимо все друзья Уоррена.
Вася
Терри Боззио - один из лучших барабанщиков солнечной системы. Занесён в книжку Дяди Гиннеса, как барабанщик с самой большой ударной установкой. Комплимент Уоррену, что играл с ним когда-то этот электроджазовый уникум.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.