Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тем, кто их - не слышал!
Конференция [Duranium Zone] > Приближенные проекты > Missing Persons
DDfans
Всем желающим услышать Миссингов, предлагаю их скачать и соответственно обсудить тут ваши мнения по этому поводу. Пока предлагаю...хоть и в отвратительном качестве (прошу прощения), но все же... Данные mp3 с альбома 'The Best of Missing Persons' 1990 года. Я выбрал именно эти три, т.к. считаю их самыми лучшими из этого альбома.

<<< ссылка на [04] Mental Hopscotch mp3 удалена >>> К: 64kbps/22khz | В: 3:16 | Р: 1.569.564 байт
<<< ссылка на [05] Hello, I Love You mp3 удалена >>> К: 64kbps/22khz | В: 2:18 | Р: 1.111.481 байт
<<< ссылка на [08] Walking In LA mp3 удалена >>> К: 64kbps/22khz | В: 4:00 | Р: 1.922.322 байт

В целом качество терпимое (на радио Эхо-Москвы оно хуже) wink.gif
Вобщем качайте пока лежит... в любом случае - это лучше, чем вообще ничего!

Пояснения:
К - качество
В - время
Р - размер
Nina Chirkova
Я тоже хотела бы услышать the Missing Persons. Качать что-либо на мой глухонемой компьютер бесполезно, так что спасибо тебе конечно, Серега, за эти ссылки, другим они, наверное, пригодятся, а вот мне, к сожалению, нет. sad.gif Я какое-то время назад строчила заявочку Elpresidente (в том числе и на Миссингов), но он пока положительного ответа не дал. Наверное, очень занят... unhappy.gif

*вздыхает*
Lady Xenax
Мне нравится Walking in LA
DDfans
Господин Эль-президент сейчас перезагружен (не путать с Матрицей!) работой! Тем более он дополнительно сообщал, что его PM ящик по непонятным мне причинам накрылся и он просил переслать заявки заново...
У меня они есть! Значит будут и у тебя smile.gif
Nina Chirkova
DDfans
МИНИ-ЦИТАТА
Господин Эль-президент ... сообщал, что его PM ящик по непонятным мне причинам накрылся

Но я ему заявку писала после того, как его ящик восстановился (где-то месяц назад я ему написала в приват). Я знаю точно, что письмо он получил, потому что он отвечал мне на это письмо. Но по поводу моих заявок ничего не сказал. Наверное, занят очень...



(Редактор Nina Chirkova - 25-11-2003 15:19)
Dron
Слушаю Миссингов и пишу.
Так как раньше я никогда их не слышал то представления о композициях группы были яркими, в итоге я получил того чего ожидал. Мне понравилось, особенно 8-я и 4-я.
Спасибо тебе Сергей, за Миссингов!
А качество терпимое.
DDfans
Dron
Ну наконец то ты появился и послушал. А то я тебе на е-майл копию сообщения хотел опять отправлять! Все сделано ради твоего терпения ... я думал ты так и не дождешься этого счастливого момента smile.gif
Спасибо мне незачто, а кач-во галимое! Хорошее кач-во у меня wink.gif Но я не хочу сейчас заливать полноценный мп3, т.к. не хочу сбоя конфы из-за возможной перегрузки трафиком...оно мне не надо пока l0l.gif

КСТАТИ!!! Забыл сказать... 5 песенку, я - ЯВНО ГДЕ-ТО СЛЫШАЛ! Они перепели наверное кого-то...
Alien
Я послушала, ничего biggrin.gif Но особо не впечатлилась.
Lady Xenax
У Дейл голос не очень хороший
Kasey
ЦИТАТА
КСТАТИ!!! Забыл сказать... 5 песенку, я - ЯВНО ГДЕ-ТО СЛЫШАЛ! Они перепели наверное кого-то...


Её кажется пели The Doors.
Guest
А еще есть кавер The Cure, гораздо более интересный.
john morgan
Guest ·81.2.57.157· - это я. Блин, кукисы затер.
Dron
ЦИТАТА
У Дейл голос не очень хороший


Голос у нее так себе. Очень он мне напоминает голос Гвен Стефани из No Doubt, я даже в инете где - то читал что она косила в какой-то мере под Дейл Бозио ohmy.gif
И вообще у меня создается такое впечатление что я их где-то слышал, может быть в старых, еще отцовских записях на БОБИНАХ, как жаль что он их давно выкинул:D



Kasey
ЦИТАТА
Её кажется пели The Doors

Вообщето ДОРЗы пели немного в ином стиле, хотя все может быть:)
john morgan
Нет. У The Cure этот сингл так и проходит: The Cure meets The Doors.
Dron
Я на http://www.windowsmedia.com сегодня послушал отрывки из Spiring Session 1982. Мне все понравилось. Буду всетаки искать этот диск. Хотя наврятли у меня получится, это что-то на уровне фантастики blink.gif
DDfans
Dron
А я тебе пожелаю удачи в поисках...
...и после этого все у тебя получится smile.gif
Dron
ЦИТАТА
А я тебе пожелаю удачи в поисках...
...и после этого все у тебя получится

Буду верить. Вдруг в тебе кроется скратая магия добра smile.gif
blackriver
че то я поздно сюда зашел т.к. не имею никакого интереса к этой группе но споры про Hello I love u не понимаю. конечно это Doors. а вообщ зашел сюда сказать что есть один инэт магазин где есть ваш миссинг персон-альбом 82 года. по цене в 450 рублей кажись. само собой фирменный.
Dron
Что-то у меня у самого всякий интерес к этой группе пропал, ну их америкашек несчасных dry.gif
DDfans
ЦИТАТА (blackriver @ 9.06.2004 - 13:15)
споры про Hello I love u не понимаю. конечно это Doors.

Ну откуда мне было знать, что тайна песни так близка? Дорз я не слушаю, так что... Теперь бум знать, то-то я смотрю, что уж до боли знакомое что-то!!! Это я 100пудов у Дорза ее и слышал wink.gif
А че за магазин то?
blackriver
DDfans
интернетовский
alexpiter
Познакомился в творчеством Missing Persons купив сборник. Понравились Surrender your heart smile.gif , Walking in L.A. Приятная музыка , жаль вокал Дейл немного грубоват, не мягок что-ли.
Rebel Yell
Вы что такое говорите тут про Дэйл?!?!?!?! blink.gif Голос у нее очень оригинальный, петь она может и грубовато как в Words и нежно, как, например, в Destination Unknown.
Я вообще считаю, что Missing Persons незаслуженно обделили вниманием, а ведь в начале 80-х это была одна из самых ярких групп во всех отношениях - красивая, качественная музыка, яркие клипы, и сама Дэйл в образе неземной красавицы. Клип на песню Words просто закручивали на тв (кстати, он был одним из первых клипов на MTV)
Stranger
Не стала создавать отдельную тему для этого видео, меня удивило, что здесь, разоблачая гагу, вспомнили о солистке Миссингов
http://www.youtube.com/watch?v=1I3vcMIZ4to&feature=fvsr
beenedyktte
Ultimately, a difficulty that I'm passionate about. I have looked for data of this caliber for the previous various hours. Your website is greatly appreciated.
- visit also... żaluzje rolety markizy kraków, by Venetianerdesinsoren.

And Im running from a normal users account with strict limitations, which I believe could be the limiting factor, but Im running the cmd as the system I'm currently working on.
- check also... żaluzje drewniane żaluzje rolety, by Venetianerdesinsoren.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.