Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С.ПЕТЕРБУРГ, «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ», 26/06.2008
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Реал: концерты, радио и телевизионные передачи
Страницы: 1, 2, 3
DDfans
Цитата
ДЮРАН ДЮРАН в Петербурге! 26/06.2008, Четверг, 20:00

Совсем скоро британские романтики Duran Duran подарят всем петербуржцам свои уникальные мелодии и положительные эмоции! ! 26 июня они выступят в Ледовом дворце!

Английская поп-группа сформировалась в 1978 году. Их стиль – это смешение диско, «новой волны» и лирической мелодики. Название они позаимствовали у персонажа по имени Дюран Дюран из фантастического фильма 60-х годов «Барбарелла». Их дебютный альбом "Duran Duran" вышел в 1981 году. Диск продержался в чартах 118 недель! Сегодня его тираж превысил 2,5 миллиона копий.

Успех к коллективу пришел очень быстро, их записи раскупались в огромных количествах. Сингл «Planet Earth» стал хитом в Великобритании. Группа возглавила музыкальное движение «новых романтиков». Три песни с альбома «Rio» попадают в британские хит-парады. В 1984 году музыканты получили две премии Грэмми за лучший видеоролик и видеоклип. В 1985 они записали главную тему к фильму о Джеймсе Бонде «A View To A Kill». Эта композиция очень быстро заняла все верхушки хит-парадов, чего не добивалась ни одна другая песня из «бондианы».

В 1995 году Duran Duran записали альбом «Thank you», который состоял из кавер-версий чужих песен. Среди них были композиции Led Zeppelin, Игги Попа, Боба Дилана и многих других. Этот альбом получил очень высокую оценку. В 2000 общее число проданных дисков Duran Duran составило более 60 миллионов копий. На счету группы 6 платиновых и 3 мультиплатиновых альбома.

Сейчас музыканты отправились в мировое турне, в рамках которого посетят и Северную столицу!

Билеты поступят в продажу 7 апреля!

Ресурс: www.kassir.ru
noon
так да, ну или нет ? smile.gif
DDfans
Теперь эта информация официальная и точная.
Такая же точная, что я туда - НЕ поеду!
Degiko
осталось дождаться обновления на дд.ком
интересно, москва все же будет? и киев..

хотя есть мизерные, но все таки шансы что я поеду в питер.. ууф blink.gif
noon
раз питер есть, значит и москва будет
Nigel
Не факт, что если Питер, то и Мск... sad.gif Мне так кажется. В Спб поеду... dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Love_Nick
УРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!1 sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif holiday.gif
Lily
Ущипните меня, я сплю. dribble.gif

Если они приедут, я обязательно поеду в Питер. Если будет еще Москва - само собой. smile.gif Давно мечтаю о масякринском концерте.
cool.gif
Viccc
Цитата(noon @ 04/04.2008 - 20:32) *

раз питер есть, значит и москва будет


100 пудов Москва будет!
Даже если не будет, что практически невероятно, съезжу в прекрасную северную столицу... cool.gif
rokakosha
это будний блин день((( что очень снижает (до минимума) мои шансы попасть на концерт...надеюсь что будет и Москва((

это будний блин день((( что очень снижает (до минимума) мои шансы попасть на концерт...надеюсь что будет и Москва((
РЫСЯ
нда... однако у меня шансы попасть все же несморя на будень есть и весьма уверенные))))
Stranger
ААААА меня маман отпускает smile.gif С папаном правда ААА l0l.gif я ф шоке, неужели я поеду blink.gif нафик сессию dribble.gif
Alien
Может быть, даже и поеду smile.gif Давно не была в Питере летом smile.gif
Mezmerized
я по любому иду rolleyes.gif
winter rose
Новость приятная !:)
А сколько нас из Москвы собирается? Проблема кстати может быть не с билетом на концерт, а на поезд,уж очень это популярное время для посещения Питера.

Цитата
100 пудов Москва будет!
Даже если не будет, что практически невероятно, съезжу в прекрасную северную столицу...

Почему невероятно? Довольно часто так бывает.
Eleanor Rockby
Я еду.
Love_Nick
Цитата(Mezmerized @ 04/04.2008 - 23:32) *

я по любому иду rolleyes.gif

я тоже smile.gif smile.gif
Nigel
Цитата(winter rose @ 04/04.2008 - 23:55) *

Проблема кстати может быть не с билетом на концерт, а на поезд,уж очень это популярное время для посещения Питера.

Вот кстати да... huh.gif Надеюсь, прорвемся, надо заранее билеты покупать на поезд... После майских праздников turn.gif .
alexpiter
Я весь в предвкушении концерта!!!!!! На Duran Duran.com пока 22.06 они поют в Дании, а 26.06 пусто! Деза или нет! Новость сногшибательная............ УУУУУУУУУУУ! Я закажу билетик щас!

Билет я заказал! НО цены! Они О_УЕЛИ от 1725 до 5750 с учетом заказа. Скорей пойдут фанаты и пальцегнутые, чем простолюдины! Или будет как на втором концерте A-HA в Питере! Внизу пусто, сверху густо! До встречи там! dribble.gif
rokakosha
Цитата(winter rose @ 04/04.2008 - 23:55) *

Новость приятная !:)
А сколько нас из Москвы собирается? Проблема кстати может быть не с билетом на концерт, а на поезд,уж очень это популярное время для посещения Питера.


Почему невероятно? Довольно часто так бывает.

Мы с Рыськой собираемсо
alexpiter
Билеты будут с 7 апреля! И цены будут на входной 1000-1100 р . Так сказали кассир.ру. А то я написал про другие расценки. Если Дюраны будут В Москве я к Вам еду! Питерских чего-то мало на портале! Одна Москва да с Украины фаны.
Degiko
а входной билет это как? blink.gif
это типа партер?
или платишь за вход + потом еще и за билет?
alexpiter
Да это партер или танцпол. Ближе к сцене видно хорошо и звук класс! Буду там! 2.02.2001 г. сидел в 205 секторе , но не 26 июня... И билет лишь один конечно.
Degiko
Цитата(alexpiter @ 05/04.2008 - 11:29) *

Да это партер или танцпол. Ближе к сцене видно хорошо и звук класс! Буду там! 2.02.2001 г. сидел в 205 секторе , но не 26 июня...

о! так это ж самый класс
я туда бы и хотела
только это реально надо под дверями толкаться уже за много часов до начала чтоб бегом ворваться и прибежать стать под сцену
и стоит дешевле всего

я чувствую мы все там будем l0l.gif толпа с форума
ну 205 сектор тоже неплохо
но танцпол... rolleyes.gif

эх, хочу телеобъектив dribble.gif

Цитата(alexpiter @ 05/04.2008 - 11:29) *

И билет лишь один конечно.

эм..тоесть? о_О
alexpiter
Билеты в продаже с 7 апреля! Я же не бог же! А Цены на 21.06. в Дании концерта : билет- 2000 р , vip-3500 р (по курсу валют округлил). Что будет в Питере (Москве????) посмотрим!
el diablo
А як-же..,сходим обязательно!
Но вот только пока не видно на их сайте,что они планируют прибыть в Питер...
Midnight Sun
cry2.gif cry2.gif cry2.gif
да что ж такое-то?!! cry2.gif
только вчера с родителями заказывали путевку в Израиль, нам предлагали ехать через Питер(и тогда я бы как раз в этот день была там!!! nuke.gif ), но родители решили ехать через Калининград frusty.gif frusty.gif frusty.gif
ну почему я всегда так жестко обламываюсь, а?..frusty.gif ну почему?..
Nick
С папой поговорил - он сказал едем... rotflmao.gif sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif
john morgan
Главный косяк это даже не билеты: гостиницы забиты на белые ночи и ценник астрономический.
Degiko
Midnight Sun вот это западло =(((
ничего изменить уже нельзя?... эх

а я все думаю где денег на поезд взять
и как сказать это родителям, чтоб они меня отпустили
и чем заниматься 30 часов в поезде death.gif
надеюсь, что не сама поеду.... но шансы малы
rokakosha
ну что б не думать чем заниматься в поезде 30 часов, можно лететь на самолете
Degiko
Цитата(rokakosha @ 05/04.2008 - 16:41) *

ну что б не думать чем заниматься в поезде 30 часов, можно лететь на самолете

у меня денег и на плацкарт то нет =(
а чтоб лететь на самолете это надо ехать либо в крым, либо в киев.. на том же поезде
хотя я люблю кататься
куплю себе тетрис и пачку батареек l0l.gif
noon
скоросной поезд из москвы до питербурга еще не пустили ?
Lily
Билеты на поезд надо покупать сразу же, как они поступят в продажу. Давайте объединим усилия, чтобы нам ехать всем вместе.

26 июня - рабочий день, 27-е - тоже, поэтому в Питер можно съездить на день. Единственное - в этом случае обратные билеты надо брать на очень позднее время, если вдруг начало концерта задерживается. В декабре я ездила на Брайана Эдемса, тогда концерт задержали почти на час, пришлось уходить почти с середины - я была очень расстроена. sad.gif

Что касается билетов на концерт - лучше идти в танцпартер (вышеупомянутые входные билеты). Но это только лишь мое мнение; тут даже не в цене дело, просто это шанс оказаться поближе к сцене и возможность выбрать ту половину зала, где стоят музыканты, которые больше нравятся. smile.gif

Если концерт будет еще и в Москве, цены здесь будут бешеные: билет на питерский концерт + дорога туда-обратно окажутся дешевле. Особенно, если концерт будет в Кремле wow.gif

Очень хочется еще на официальном сайте подтверждениие о концерте получить. whistling.gif
el diablo
гы -гы сягоня обьявили по радио - 28.06.2008 Duran Duran в Риге (Арена Рига)....
Вазмога просто радиотреп,поскольку главный поставщик(FBI Concerts) звезд в наш регион пока безмолвствует... Но как грится - дыма без огня не бывает.. Ждемс конкретных вывесок афиш..
john morgan
хе-хе, на один день... от нас в Питер самолет летает среда - суббота, еще два дня бухать там придется smile.gif
РЫСЯ
Цитата(Lily @ 06/04.2008 - 00:04) *

Билеты на поезд надо покупать сразу же, как они поступят в продажу. Давайте объединим усилия, чтобы нам ехать всем вместе.

26 июня - рабочий день, 27-е - тоже, поэтому в Питер можно съездить на день. Единственное - в этом случае обратные билеты надо брать на очень позднее время, если вдруг начало концерта задерживается. В декабре я ездила на Брайана Эдемса, тогда концерт задержали почти на час, пришлось уходить почти с середины - я была очень расстроена. sad.gif

Что касается билетов на концерт - лучше идти в танцпартер (вышеупомянутые входные билеты). Но это только лишь мое мнение; тут даже не в цене дело, просто это шанс оказаться поближе к сцене и возможность выбрать ту половину зала, где стоят музыканты, которые больше нравятся. smile.gif

Если концерт будет еще и в Москве, цены здесь будут бешеные: билет на питерский концерт + дорога туда-обратно окажутся дешевле. Особенно, если концерт будет в Кремле wow.gif

Очень хочется еще на официальном сайте подтверждениие о концерте получить. whistling.gif



Мы с Кошей планируем пока уехать из Москвы 25 в ночь а обратно из Питера 27 в ночь, у нас получается на 2 дня отпроситься, и поэтому мы решили не парится и не носиться как белки в колесе и уходить с середины, а просто еще денек погулять по Питеру. Так что желающие могут присоединится и протусовать с нами до 27 вечера))))))) Ну а кто не сможет, ничего страшного, главное на концерт попасть)) А из Москвы думаю поедим все вместе... так что по тихоньку можно пока определяться и надеется, что все это не фикция)

По поводу бешеных цен в Москве - полностью согласна. biggrin.gif
Simply_maria
dots.gif плакала сессия горючими слезами...
Nick
Цитата(Lily @ 06/04.2008 - 00:04) *

В декабре я ездила на Брайана Эдемса, тогда концерт задержали почти на час, пришлось уходить почти с середины - я была очень расстроена. sad.gif

LILY!Ты была на Брайане Адамсе?где сидела?
Viccc
Если будет Москва, однозначно поеду в Москву. Быстрее, удобней и дешевле. Если уж только Питер, придется туда рвануть... cool.gif
Lady Ice
Урррррррррррааааааааааааааааааааа
Ребята! 1000-3000! Это даром...............! ДАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
7 лет назад танцпол стоил 500!
Супер!
annush-ka
я в шоке....... rolleyes.gif
2 недели я была без сети, абсолютно не в курсе последних новостей, и когда мне DDfans и Рокби сообщили, что 26 июня дюраны приезжают.... в общем,мое состояние было близко к истерике......
хорошо подумав, я решила, что наилучший вариант поехать 25, а уехать 27-полностью согласна с Рысей и Рокакошей wink.gif
уж в данном случае я точно наплюю на всю работу....... wink.gif
и всё равно- НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! l0l.gif
alexpiter
Что то я беспокоюсь! На ДД.сом даты евротура добавляются, уже Англия имеется с 3 июля , а Питер не назначен. Тревожно что-то! Быстрей бы всё решилось положительно! smile.gif smile.gif smile.gif
РЫСЯ
Хотелось бы ясности конечно побыстрей, будет-не будет... но движения в сторону уже июля на оффе меня тож настораживают...
Eleanor Rockby
Билетов пока нет. "Попробуйте позвонить на следующей неделе..."
Lily
2 Nick: Я не сидела, стояла возле сцены во втором ряду чуть левее центра.

2 РЫСЯ: Ок, ближе к делу будет видно. Главное, чтобы концерт в принципе состоялся, а там сориентируемся - я быстрая на подъем в таких случаях. smile.gif
Nick
Цитата(Lady Ice @ 06/04.2008 - 21:37) *

Урррррррррррааааааааааааааааааааа
Ребята! 1000-3000! Это даром...............! ДАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
7 лет назад танцпол стоил 500!
Супер!

Lady Ice,а откуда у тебя инфа? dry.gif
alexpiter
Тока звонил на кассир. "Пока нет билетов, периодически звоните нам." А Клауса на сайте Питер есть. с ссылкой на Кассира. Наше дело правое, прорвемся! dribble.gif
Nick
Цитата(alexpiter @ 09/04.2008 - 20:07) *

А Клауса на сайте Питер есть. с ссылкой на Кассира

То есть? dry.gif
Degiko
клаус молодец

Цитата
Saturday, 05 April 2008
Duran Duran will play at the Ice Palace Arena in St. Petersburg, Russia at June 26th.
Tickets available at: http://kassir.ru/spb/db/text/58951273.html


еще б кассир пошевелился, хотя не от них зависит это, я так думаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.