Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРЕДЛАГАЮ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ПОДПИСЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Конференция [Duranium Zone] > Наше все > Конференция
john morgan
Задолбали страницы не несущие никакой информации и при этом щедро усеянные разутряпистыми "подписями". При этом складывается впечатление, что чем больше размер фото, тем меньше человеку есть что сказать. Психоанализ в действие! Пора уж разнести эту ярмарку тщеславия. Для самовыражения есть аватар.

Не понимаю, почему на прочих форумах с этим полный порядок: размер подписи ограничен числом знаков и размером отображения в пикселях. Какого бы размера фотку не поставил, она 1Х сожмется до позволенного размера.
РЫСЯ
Цитата(john morgan @ 07/04.2008 - 17:35) *

Задолбали страницы не несущие никакой информации и при этом щедро усеянные разутряпистыми "подписями". При этом складывается впечатление, что чем больше размер фото, тем меньше человеку есть что сказать. Психоанализ в действие! Пора уж разнести эту ярмарку тщеславия. Для самовыражения есть аватар.

Не понимаю, почему на прочих форумах с этим полный порядок: размер подписи ограничен числом знаков и размером отображения в пикселях. Какого бы размера фотку не поставил, она 1Х сожмется до позволенного размера.



А аватарчик у тебя что надо)))ммммммммм rolleyes.gif
Eleanor Rockby
Цитата(john morgan @ 07/04.2008 - 17:35) *

Задолбали страницы не несущие никакой информации и при этом щедро усеянные разутряпистыми "подписями". При этом складывается впечатление, что чем больше размер фото, тем меньше человеку есть что сказать. Психоанализ в действие! Пора уж разнести эту ярмарку тщеславия. Для самовыражения есть аватар.

Не понимаю, почему на прочих форумах с этим полный порядок: размер подписи ограничен числом знаков и размером отображения в пикселях. Какого бы размера фотку не поставил, она 1Х сожмется до позволенного размера.


Игорямба, ты давно на вражеских форумах не был что ли... вот где беспредел - человек три поста написал по три слова, а вся страница - в повторяющихся огромных фотах...


Так что у нас ещё народ скромничает более-менее.... wink.gif
Degiko
была на каком-то буржуйском дюрановском форуме
там кошмар, фотки 480х640 вставлены в подпись blink.gif
и куча всяких блинков...

кстати когда делала себе подпись - меня терзали сомнения стоит ли уменьшать ее
высота в 170 пикселов вобщем то еще считается нормальной
но все же могу сжать
Viccc
Цитата(john morgan @ 07/04.2008 - 18:35) *

Задолбали страницы не несущие никакой информации и при этом щедро усеянные разутряпистыми "подписями". При этом складывается впечатление, что чем больше размер фото, тем меньше человеку есть что сказать. Психоанализ в действие! Пора уж разнести эту ярмарку тщеславия. Для самовыражения есть аватар.


Подпишусь под каждым словом!! nuke.gif
Midnight Sun
Цитата(Eleanor Rockby @ 08/04.2008 - 02:54) *

Так что у нас ещё народ скромничает более-менее.... wink.gif

мне тогда свою убрать?
это не проблема, если действительно раздражает.
Degiko
какая высота является максимально допустимой?
john morgan
Прошу разрешения у ... гм... правообладателя, поставить себе в подпись такую вот картинку
только не бейте меня все вместе. пожалуйста.

ага всем пофигу, буду привлекать внимание

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Eleanor Rockby
Цитата(john morgan @ 09/04.2008 - 13:09) *

Прошу разрешения у ... гм... правообладателя, поставить себе в подпись такую вот картинку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
только не бейте меня все вместе. пожалуйста.
ага всем пофигу, буду привлекать внимание


l0l.gif l0l.gif l0l.gif

Ау, Ленни!!! Тебя хотят увековечить!!! Вернее... самую выдающуюся по мнению моргана твою часть... l0l.gif l0l.gif l0l.gif

john morgan
какую часть? я имел ввиду только надпись на футболке
Eleanor Rockby
Цитата
мне тогда свою убрать?


Ничего не надо убирать.

Просто на будущее просьба ко всем - не злоупотреблять ВЕРТИКАЛЬНЫМИ картинками...

Пока что ни одна из подписей наших форумчан не кажется вызывающей...
А вы, дорогие мужчины, извините, зажрались. Привыкли, что у нас этим вообще не пользуются! Ну так дайте девушкам кайфануть в рамках приличия, ничего из ряда вон выходящего не происходит.
А что до трафика - морган, так вроде ж у тебя сейчас с этим всё в порядке?
john morgan
Цитата(Eleanor Rockby @ 09/04.2008 - 17:33) *

А что до трафика - морган, так вроде ж у тебя сейчас с этим всё в порядке?

стар стал, лень колесико крутить
Eleanor Rockby
До меня только сейчас дошло... что когда на главной смотришь на названия тем, они отображаются не полностью. И эта тема выглядит так: "ПРЕДЛАГАЮ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР..."

Спасите... помогите..... l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Viccc
Цитата(Eleanor Rockby @ 24/09.2008 - 13:06) *

До меня только сейчас дошло... что когда на главной смотришь на названия тем, они отображаются не полностью. И эта тема выглядит так: "ПРЕДЛАГАЮ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР..."

Спасите... помогите..... l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
john morgan
Цитата(Eleanor Rockby @ 24/09.2008 - 16:06) *

До меня только сейчас дошло... что когда на главной смотришь на названия тем, они отображаются не полностью. И эта тема выглядит так: "ПРЕДЛАГАЮ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР..."

Спасите... помогите..... l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif l0l.gif


это ж КАКОЙ У ТЕБЯ РАЗМЕР монитора? devil1.gif

нелегка жизнь московской интеллегенции.
Eleanor Rockby
Цитата(john morgan @ 24/09.2008 - 13:49) *

это ж КАКОЙ У ТЕБЯ РАЗМЕР монитора? devil1.gif
нелегка жизнь московской интеллегенции.


Ээээ.... как бы 22 дюйма, широкоформатный.... вполне интеллигентный... уменьшать не требуется... ))))))))))))))) l0l.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.