Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не Саймонские песни!!!
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
Nick
Мне очень интересно узнать ваше мнение об этих песнях!и,кстати,сколько их? biggrin.gif
Eleanor Rockby
Цитата(Nick @ 05/06.2008 - 13:16) *

Мне очень интересно узнать ваше мнение об этих песнях!и,кстати,сколько их? biggrin.gif


Насколько мне извесно - одна. Medazzaland.
Midnight Sun
Такая песня, действительно, одна.
Nick
Цитата(Eleanor Rockby @ 05/06.2008 - 22:07) *

Насколько мне извесно - одна. Medazzaland.

Цитата(Midnight Sun @ 06/06.2008 - 06:10) *

Такая песня, действительно, одна.

Ладно!тогда песни,где звучат другие голоса!СОЛО,а не на подпевке!
Midnight Sun
Ну, Breath after breath) with Milton Nascimento)
alexpiter
Stop Dead back vocal: Lamya & Sam Brown( только та ли , что поет Stop?) Love Voodoo: Lamya -она и сольник свой выпускала и на MTV Unplugge 1993 на подпевке! На RCM все знают: JT B Timbaland. Вот на сольных работах и на проектах много кто пел включая Паваротти, а также как приглашенные гости на чужих творениях!
Eleanor Rockby
Цитата
Вот на сольных работах и на проектах много кто пел включая Паваротти, а также как приглашенные гости на чужих творениях!

Так вопрос же звучал именно:
Цитата
песни,где звучат другие голоса!СОЛО,а не на подпевке!

Вот таких, кроме указанных мной и Сан, и OW, где половину песни пел Луччано, не замечено...
Nick
а можно спросить:Уоррен поёт в какой-нибудь песне?
alexpiter
В тему! Паваротти и О'Риордан исполняют с Саймоном, не с DD! dribble.gif Так сюда можно запихнуть песни в исполнении Джона и OW у Куккурулло,Band Aid Do the know it's Christmas?, туда же Найл Роджерса/Ле Бона Do That Dance, Стинга на Promise................. sad.gif
Midnight Sun
У Сайма в Follow in my footsteps поёт Сюзанна Хоффс...
Lonely Business вообще звучит как дуэт.
Nick
Ребята, а кто в White Lines подпевает Саю в середине песни?
Dead Zombie
Все его, кроме Медеззы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.