Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество Уоррена в Duran Duran
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Уоррен Куккурулло [Warren Cuccurullo]
Nick
Уоррен отыграл в семи альбомах ДДюранов...Вам предстоит выбрать альбом,в котором Уоррен,по вашему мнению,отыграл лучше всего.может быть вы захотите выбрать не любимый альбом у ДДюранов,а любимое соло Уоррена.Это ваше право...
Viccc
Цитата(Nick @ 11/08.2008 - 12:16) *

Уоррен отыграл в семи альбомах ДДюранов...Вам предстоит выбрать альбом,в котором Уоррен,по вашему мнению,отыграл лучше всего.может быть вы захотите выбрать не любимый альбом у ДДюранов,а любимое соло Уоррена.Это ваше право...


1993. cool.gif

А сам-то что в своем опросе не проголосовал? blink.gif
Nick
Цитата(Viccc @ 11/08.2008 - 11:53) *

1993. cool.gif

А сам-то что в своем опросе не проголосовал? blink.gif

чуть попозже,хочется увидеть,когда проголосуешь,уже табель. tongue.gif dribble.gif laugh.gif l0l.gif
Stranger
The Wedding Album wink.gif
Мне кажется, за свадебный проголосует большинство laugh.gif
Mezmerized
не знаю...в каждом альбоме, я считаю, он отыграл по мере своих возможностей и в каждом альбоме есть что-то свое, какая-то своя изюминка....
короче это тоже самое, что спрашивать у меня, в каком альбоме Ник сыграл лучше всего...да во всех! laugh.gif
Lily
Уоррен во всех альбомах отыграл великолепно. Лично для меня, как гитарист он на пару порядков лучше Энди Тейлора. whistling.gif Я проголосовала за Свадебный только потому, что это мой самый любимый альбом.

А Ordinary World в его сольнике Roadrage - это вообще обалдеть. Что он там с гитарой вытворяет! balayka.gif
Degiko
Цитата(Lily @ 12/08.2008 - 11:49) *

А Ordinary World в его сольнике Roadrage - это вообще обалдеть. Что он там с гитарой вытворяет! balayka.gif

вот это реальный кайфак!!!!!! отыграл на 100 баллов из 50!!!
Eleanor Rockby
Предлагаю добавить в опрос ещё один пункт - "Затрудняюсь с ответом, ибо он ВЕЛИКОЛЕПЕН во всех альбомах..."
Я бы выбрала именно этот пункт.
annush-ka
голосую за свадебный, но люблю его во всех альбомах.... везде отметился на отлично! wink.gif
Оля, респект wink.gif
Nick
очень сложно было выбирать...но я выбрал
всё говорило за то,что это 1993,но,прослушав в поезде все мои любимые песни ДДюранов с участием Уоррена я понял,что это MEDAZZALAND,да,именно 1997 год
Dead Zombie
1993 Duran Duran(The Wedding Album). Он, конечно, везде был хорош, во всех выше перечисленных альбомах, но мне кажется, что в отмеченном мною альбоме он был лучшим. Особенно отмечаю трек None Of The Above.
Dead Zombie
И вообще, молодец он. Хорошо выступает.
beenedyktte
Oh my goodness! a tremendous post dude. Thank you Nonetheless I'm experiencing difficulty with ur rss . Don know why Unable to subscribe to it. Is there anybody getting equivalent rss problem? Anybody who is aware of kindly respond. Thnkx
- check also... fotografia ślubna łódź fotograf ślubny łódź michalakfotografik.com.pl , by johhennsourenseon.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.