Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [ПОЗДРАВЛЕНИЯ] С ДНЕМ ЗНАНИЙ (С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА)!
Конференция [Duranium Zone] > Техническая поддержка > Объявления
DDfans
Поздравляем с праздником тех (а может быть для кого-то это и не праздник вовсе sad.gif - то, искренне сожалеем), кто все еще связан с этим делом.
От всего ресурса всем желаем удачи и лично от администратора пожелание - "Быть как можно умнее, чем я! wink.gif"
beer.gif
Midnight Sun
Ооой, спасибо)

Прикиньте, меня ругают за то, что я не радуюсь laugh1.gif
nika
СПАСИБО. А я рада. Я люблю учиться.
Mezmerized
спасибо большое cool.gif
тока никакой я не студент оказываецо бугагаг и зовут меня не Женя, а Ольга *смех сквозь слезы*
свернула бы шею той дуре или кто там сидел и заполнял документы dry.gif
Valhalla
Оо, благодарю за поздравление, пусть чуть опоздал на полчаса с днём.
DDfans, пожелание охотно исполню wink.gif l0l.gif
Lady Ice
Ой! Спасибо! smile.gif
А у меня в этом году День Знаний только 6го. Открываем гимназию ко Дню города!
Лично для меня это праздник. Хотя, что скрывать, немного грустно от того, что лето кончилось. smile.gif
DDfans
Я вообще ленивый в школе был. Даже возвращение к старым знакомым не скрашивало школьные будни.
Поэтому для меня это чуть ли не траур, но теперь, уже далеко в прошлом smile.gif поэтому так и выразился...
Lady Ice
Цитата(DDfans @ 04/09.2008 - 17:21) *

Я вообще ленивый в школе был. Даже возвращение к старым знакомым не скрашивало школьные будни.
Поэтому для меня это чуть ли не траур, но теперь, уже далеко в прошлом smile.gif поэтому так и выразился...


Жаль, ты у меня не учился laugh.gif Мы бы нашли общий язык... Я знаю, как к лентяям ключик найти... Спустя месяц начинают учить дабы завоевать авторитет на уроке.
Stranger
Цитата(Lady Ice @ 04/09.2008 - 21:46) *

Жаль, ты у меня не учился laugh.gif Мы бы нашли общий язык... Я знаю, как к лентяям ключик найти... Спустя месяц начинают учить дабы завоевать авторитет на уроке.

Эх, всем бы таких учительниц, Свет=) Тогда бы у нас вся страна давно уже была полна академиками smile.gif
Вот правда, если учителю ничего не нужно, когда ты видишь, что он сам ничего делать не хочет, то и готовиться совершенно нет желания. Сами знаете наверное, такие бывают, что потом охоту на всю оставшуюся жизнь к предмету отобьют sad.gif
Dead Zombie
С небольшим опозданием присоединяюсь. Больше знаний, больше достижений, больше новых успехов!
DDfans
Всех - С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Viccc
Цитата(DDfans @ 01/09.2009 - 14:24) *

Всех - С ПРАЗДНИКОМ!!!!


+1! cool.gif
CrazyFan
Точно! Сегодня же День Знаний!

Присоединяюсь к поздравлениям!
subitaneous
Спасибо от лица 11-классницы biggrin.gif
Хотя школу и не люблю...
Angie Tess
Дети с букетами не дают мне забыть про сегодняшний праздник.

Всех поздравляю, для кого это актуально.
А вот мне сегодня даже грустно не было. Стыдно blush.gif
subitaneous
Цитата(Angie Tess @ 01/09.2009 - 16:19) *

Дети с букетами не дают мне забыть про сегодняшний праздник.

Всех поздравляю, для кого это актуально.
А вот мне сегодня даже грустно не было. Стыдно blush.gif


А почему должно быть грустно? И за что стыдно?)
Angie Tess
Ну как же, то что я навсегда потеряла: ни тебе буйных расталкиваний одноклассников букетом цветов из бабушкиного сада, ни тебе радостных ударов под ребро тех же любимых одноклассников, ни тебе мучительных пар, когда ждешь конца и постоянно смотришь на часы в ожидании чуда.
Лишаешься части себя, детства так сказать, но это имхо
Aheart
Цитата(Angie Tess @ 01/09.2009 - 15:32) *

Ну как же, то что я навсегда потеряла: ни тебе буйных расталкиваний одноклассников букетом цветов из бабушкиного сада, ни тебе радостных ударов под ребро тех же любимых одноклассников, ни тебе мучительных пар, когда ждешь конца и постоянно смотришь на часы в ожидании чуда.
Лишаешься части себя, детства так сказать, но это имхо


Я, лично, не скучаю по школьным годам, прошли - и отлично. Дело в том, что учёба в школе не доставляла радости (школа не та была видимо, а перевестись в другую даже мысли не было, думала так и надо). Учителя самодуры (не все конечно) топили, с однокласниками общего языка так и не нашла - участь серенькой очкастой мыши пережила стойко.
Но вот будучи студенткой, оторвалась сначала в колледже и отрываюсь сейчас в институте - обожаю учёбу, экзамены.
В общем всем: ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД ЗА ЗНАНИЯМИ И ПОНИМАНИЯ ВАМ В ВАШИХ СТАРАНИЯХ!
CrazyFan
Цитата(Aheart @ 01/09.2009 - 15:50) *

участь серенькой очкастой мыши пережила стойко.

О! Катя Пушкарёва! l0l.gif
Serious_Girl
Ну что, у меня последний год! Поздравьте меня, дальше ведь надо будет пережить столько...
subitaneous
Цитата(Serious_Girl @ 01/09.2009 - 19:17) *

Ну что, у меня последний год! Поздравьте меня, дальше ведь надо будет пережить столько...


на финишной черте, последнем курсе?))
Serious_Girl
Скорее, последний год.) До курсов мне ещё год.
Nick
Цитата(DDfans @ 01/09.2009 - 13:24) *

Всех - С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Цитата(Viccc @ 01/09.2009 - 13:35) *

+1! cool.gif

Цитата(CrazyFan @ 01/09.2009 - 14:03) *

Точно! Сегодня же День Знаний!

Присоединяюсь к поздравлениям!

спасибо!!!надо мне учиться последний год по полной программе angry.gif на пятёрки одни smile.gif
deshenez
Присоединяюсь к поздравлениям!
---------------------
http://zdorovja.ks.ua
Simontep
Спасибо за поздравление
Лучше поздно чем никогда. Я уже года как 1,5-2 на форуме не бываю. Вот сегодня решил залесть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.