Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые лучшие альбомы за всю историю музыки
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Nick
вот один интересный вопрос - ваши любимые альбомы в музыке...(про ДД понятно biggrin.gif ) все альбомы - от попсы - до хэви хэви металл - всё на ваше усмотрение wink.gif
как создатель темы,первый и начну...
сейчас сижу и наслаждаюсь альбомом Afternoons In Utopia группы Alphaville...ммм...вот это звучание, и мелодии...очень красиво...тут есть всё, и быстрый суперхит - Dance With Me rolleyes.gif ...и медляки классные - возьму за пример Lassie Come Home wub.gif , которая несомненно входит в мой топ 10 любимых песен вообще...не обойду вниманием и заглавную песню альбома rolleyes.gif как песня из волшебного фильма rolleyes.gif мне она даже новогоднее какое то настроение поднимает santa2.gif
великолепные хиты - Jerusalem, Fantastic Dream music.gif
thumbsup.gif
Natty
Ооо, какая супер-вещь! smile.gif)) Тоже очень его люблю!
Из Alphaville еще целиком люблю послушать "Prostitute" 1994 года - я имею в виду, что не каждый альбом можно слушать "от и до", но если удается - то это круто! smile.gif
Dead Zombie
А по-моему сaмые лучшие альбомы - это:
1 Duran Duran - The Wedding Album
2 Scorpions - Humanity
3 Europe - The Final Countdown
4 Silent Circle - №1
5 Joy - Hello
Stranger
Название темы звучит устрашающе l0l.gif Я думала, тут какой-нибудь список будет, вроде рейтинга самых-самых smile.gif
Сейчас соберусь с мыслями и выдам свой список laugh.gif
Скажу так, это альбомы, которые я ооочень люблю и частенько с удовольствием слушаю music.gif

Brainstorm - Online

Duran Duran - Duran Duran = Rio = Seven & the ragged tiger

Fancy - Colours of life

Kiss - Destroyers = Dynasty = Unmasked = Revenge

Pet Shop Boys - Please = Actually = Behaviour = Very

Sex Pistols - Never mind the bollocks = Great Rock'N'Roll swindle

Siouxsie & the banshees - Juju = The Rapture

Siouxsie - Mantaray

The Cure - Boys don't cry = чихх-пыххgraphy = Japanese whispers = The Top = The Head on the door

The Glove - Blue Shine



Естественно, для каждого исполнителя, помимо перечисленных, есть свой Greatest laugh.gif


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Nick
Цитата(Stranger @ 23/07.2009 - 01:28) *

Название темы звучит устрашающе l0l.gif Я думала, тут какой-нибудь список будет, вроде рейтинга самых-самых smile.gif
Сейчас соберусь с мыслями и выдам свой список laugh.gif
Скажу так, это альбомы, которые я ооочень люблю и частенько с удовольствием слушаю music.gif

Brainstorm - Online

Duran Duran - Duran Duran = Rio = Seven & the ragged tiger

Fancy - Colours of life

Kiss - Destroyers = Dynasty = Unmasked = Revenge

Pet Shop Boys - Please = Actually = Behaviour = Very

Sex Pistols - Never mind the bollocks = Great Rock'N'Roll swindle

Siouxsie & the banshees - Juju = The Rapture

Siouxsie - Mantaray

The Cure - Boys don't cry = чихх-пыххgraphy = Japanese whispers = The Top = The Head on the door

The Glove - Blue Shine


Естественно, для каждого исполнителя, помимо перечисленных, есть свой Greatest laugh.gif

thumbsup.gif
чих-пых рулит laugh.gif
я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать wink.gif а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" wink.gif
попытаться описать чувства после этого альбома, выделить САМУЮ любимую(понимаю, они там все любимые,но должна быть самая самая wink.gif )...примерно так unsure.gif думаю,не так много требуется unsure.gif
согласитесь, так тема интереснее намного будет cool.gif
Stranger
Цитата(Nick @ 23/07.2009 - 01:30) *

я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать wink.gif а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" wink.gif

Прям сердце кровью обливаеццца cry2.gif l0l.gif

Brainstorm - Online - альбом из разряда "утонуть в слезах" laugh.gif
Duran Duran - Duran Duran - пффф, тут без слов все ясно, самый первый, самый лучший smile.gif
Fancy - Colours of life - здесь отдельная история, еще более "убитого" альбома в моей жизни не было sad.gif
Kiss - Dynasty - первый альбом Kiss, который я прослушала. Charisma - это нечто, вынос мозга boom.gif благодаря ей, я стала пожизненным фаном Симмонса laugh.gif лирическая Sure Know something - слов нет heart.gif
Pet Shop Boys - Behaviour - самая любимая - So hard, альбом слушается целиком уже на протяжении дикого количества времени laugh.gif
Sex Pistols - Great Rock'N'Roll swindle - w00t.gif chris.gif boom.gif
Siouxsie & the banshees - The Rapture - очень нравится атмосфера альбома - сначала что-то воздушное и нежное, а под конец напряжение начинает возрастать. Разрываюсь между O baby, Tearing apart и Forever smile.gif
Siouxsie - Mantaray - просто отличный сольник Сьюзи. About to happen music.gif
The Cure - The Top - мое любимое blush.gif самый обдолбленный, самый галлюциногенный, самый неудачный по мнению фанатов и самого Смита, но безумно мною любимый laugh.gif dribble.gif heart.gif
CrazyFan
Одним из самых любимых альбомов для меня является The Beatles - White album.

Изображение

Слушала и обожала этот альбом с детства. Помнится, доводила пластинки до "заикания", которое не возможно было исправить..... Приходилось покупать новые)))

Любимая песня... Да их действительно много.... Иначе как бы альбом стал любимым)))
В детстве обожала песню про хрюшек))) А что ещё ребёнку надо blush.gif

Чем старше становилась, тем больше проникалась песнями - музыкой и текстами.... И про "гитару, которая тихонько плачет", и про "Джулию".... Да и "Возвращение в СССР" уже стала не просто весёленькой песенкой. Сейчас для меня каждый трек звучит по новому.
Хотя, пожалуй, "Революцию №9" я никогда не пойму.... Это единственный трек, который для меня остаётся в числе, даже не то что не любимых, нет... не понятых... Правда, и музыкой у меня не поворачивается язык назвать ЭТО....
Dead Zombie
А для меня был и есть альбом Scorpions - Humanity Hour I
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viccc
Ну что ж, попробую... Для начала:

Duran Duran - Notorious © 1986. Гламурный альбом (в моем понимании) в хорошем смысле этого слова! Изысканое сочетание гитары, клавишных партий и духовых инструментов с голосом Саймона. Winter Marches On и A Matter Of Feeling - вообще вне конкуренции. Романтические вещи на все времена.

Depeche Mode - Violator © 1990. Абсолютнейший альбом. Цельный. Ни одной лишней песни. Квинт-эссенция синти-попа на рубеже 80-х и 90-х. World In My Eyes, Halo, Policy Of Truth и Clean - вечные шедевры группы. Мне они, кстати, гораздо больше нравятся более известных Personal Jesus и Enjoy The Silence.

Alphaville - Prostitute © 1994. Ещё одна красивая и цельная работа одной из моих любимых групп. Весь альбом слушается на одном дыхании. Красивые мелодии, завораживающий вокал и осмысленные тексты - что может быть лучше?

The Prodigy - The Fat Of The Land © 1997. Море энергии, море драйва! Жесткий ритмичный саунд. Отличные проигрыши. 5 баллов! Нравятся все вещи в альбоме. Breathe, Firestarter, Mindfields... - сплошные хиты!

A-ha - East Of The Sun, West Of The Moon © 1990. Классический альбом группы во главе с прекрасным кавером Crying In The Rain. Особо отмечу также Early Morning и заглавную вещь - очень красивая, гитарная композиция с отличным вокалом Мортена.

Пока все. На этой пятерке на сегодня и остановлюсь. cool.gif
Natty
Цитата(Viccc @ 23/07.2009 - 11:27) *


Duran Duran - Notorious © 1986. Гламурный альбом (в моем понимании) в хорошем смысле этого слова! Изысканое сочетание гитары, клавишных партий и духовых инструментов с голосом Саймона. Winter Marches On и A Matter Of Feeling - вообще вне конкуренции. Романтические вещи на все времена.

[
A-ha - East Of The Sun, West Of The Moon © 1990. Классический альбом группы во главе с прекрасным кавером Crying In The Rain. Особо отмечу также Early Morning и заглавную вещь - очень красивая, гитарная композиция с отличным вокалом Мортена.



+100!
У меня с альбома Notorious произошло "открытие" Duran Duran в 1997 году, с песни Crying In The Rain в 1991 - долгий "роман" с группой А-НА! smile.gif Оба альбома - просто вне конкуренции! smile.gif
Nick
Цитата(Viccc @ 23/07.2009 - 11:27) *

Ну что ж, попробую... Для начала:

Duran Duran - Notorious © 1986. Гламурный альбом (в моем понимании) в хорошем смысле этого слова! Изысканое сочетание гитары, клавишных партий и духовых инструментов с голосом Саймона. Winter Marches On и A Matter Of Feeling - вообще вне конкуренции. Романтические вещи на все времена.

Depeche Mode - Violator © 1990. Абсолютнейший альбом. Цельный. Ни одной лишней песни. Квинт-эссенция синти-попа на рубеже 80-х и 90-х. World In My Eyes, Halo, Policy Of Truth и Clean - вечные шедевры группы. Мне они, кстати, гораздо больше нравятся более известных Personal Jesus и Enjoy The Silence.

Alphaville - Prostitute © 1994. Ещё одна красивая и цельная работа одной из моих любимых групп. Весь альбом слушается на одном дыхании. Красивые мелодии, завораживающий вокал и осмысленные тексты - что может быть лучше?

The Prodigy - The Fat Of The Land © 1997. Море энергии, море драйва! Жесткий ритмичный саунд. Отличные проигрыши. 5 баллов! Нравятся все вещи в альбоме. Breathe, Firestarter, Mindfields... - сплошные хиты!

Duran Duran - без комментариев wink.gif
Depeche Mode - ммм...Виолатор...действительно великолепный альбом...в Policy Of Truth от припева мурашки по коже идут rolleyes.gif
Alphaville - Prostitute...к моему стыду blush.gif со вчерашнего дня начал ознаколмление с эти альбомом... The Impossible Dream - только её знал...очень нравится music.gif The Paradigm Shift вчера с неё прослушал...очень понравилась!!!
Prodigy, Виктор - в точку!!! thumbsup.gif супер альбом!!!Smack My Bitch Up, Diesel Power тоже супер!!!
P.S. CrazyFan - тоже супер!!!Белый альбом - уже классика rolleyes.gif
Dead Zombie
Вот ещё. Из Beatles

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тоже отличная вещь! Переизданный альбом, состоящий из 2х частей. smile.gif
Stranger
Цитата(Nick @ 22/07.2009 - 18:04) *

...

Спасибо за тему smile.gif Уже взяла на заметку то, что нужно в ближайшее время послушать wink.gif
Nick
Цитата(Nick @ 23/07.2009 - 01:30) *

я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать wink.gif а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" wink.gif
попытаться описать чувства после этого альбома, выделить САМУЮ любимую(понимаю, они там все любимые,но должна быть самая самая wink.gif )...примерно так unsure.gif думаю,не так много требуется unsure.gif
согласитесь, так тема интереснее намного будет cool.gif

Цитата(noon @ 24/07.2009 - 00:42) *

это хорошо, что обложки, а описать??? wink.gif и некоторым может быть непонятно названия альбомов wink.gif
я например не знаю у цеппелинов что это за обложка wink.gif а Харрисона тоже wink.gif
noon
Цитата(Nick @ 24/07.2009 - 00:53) *

это хорошо, что обложки, а описать??? wink.gif и некоторым может быть непонятно названия альбомов wink.gif
я например не знаю у цеппелинов что это за обложка wink.gif а Харрисона тоже wink.gif

ну что ж ладно
первые две описывать не буду и так все знают, только комент. к Айдолу - я считаю этот альбом самым сильным у него, вероятно потому что это самый зенит его славы. На нем есть три мои самые любимые вещи - Rebel Yell, Flesh for Fantasy и особенно Eyes Without a Face, хотя сейчас из всех его песен на меня действует только Cradle of Love

George Harrison - George Harrison
Ну это вообще моя любовь. Помню как меня неожиданно прошибло на песню Love Comes to Everyone и я напевала ее весь день и весь день мне было "кайфово", да у меня всегда настроение меняется к лучшему когда я его слышу. Изначально я полюбила этого парнишу за наставления и филосовские измышления в текстах, так как песни типа "ты любишь меня, я люблю тебя и все у нас хорошо" недолюбливаю, хотя бывают исключения

Led Zeppelin - Houses of the Holy
на самом деле я бы сюда прибавила еще несколько альбомов (приблезительно так три), но от этого у меня самые светлые чувства, вероятно из-за вещи The Rain Song - она прекрасна
D'yer Mak'er имеет звучание регги, весьма легкая, азарная и немного капризная - мне она нравилась еще до того как я влилась в мир Дирижаблей
Да вобщем то все песни там веселые и легкии, за исключением No Quarter - в ней есть что-то сакральное и даде мрачноватое
Nick
Цитата(noon @ 24/07.2009 - 01:34) *

ну что ж ладно

извини, что придрался к тому сообщению wink.gif просто повторюсь - тупо написать альбом и исполнителя - не так уж интересно читать и т.д., а вот если чувства, любимые песни - это да wink.gif cool.gif
noon
Цитата
извини, что придрался к тому сообщению просто повторюсь - тупо написать альбом и исполнителя - не так уж интересно читать и т.д., а вот если чувства, любимые песни - это да

если тебе это интересно, пожалуйста
но по мне диск нужно самому слушать и оценивать, одному хорошо, другому так себе

только поясни речь идет только о тех которые нам нравятся или также и те которые признаны лучшеми всемирно ?
Nick
Цитата(noon @ 24/07.2009 - 01:56) *

если тебе это интересно, пожалуйста
но по мне диск нужно самому слушать и оценивать, одному хорошо, другому так себе

надо сначала про этот диск и про лучшие песни узнать wink.gif
noon
Цитата
надо сначала про этот диск и про лучшие песни узнать

нее я таким подходом никогда не пользуюсь (в отношении музыки) smile.gif
Nick
Цитата(noon @ 24/07.2009 - 02:02) *

нее я таким подходом никогда не пользуюсь (в отношении музыки) smile.gif

некоторые группы узнаёшь сам, некоторые тебе люди подсказывают smile.gif ведь невозможно ж всё знать smile.gif что то придётся узнавать,лезть,искать...тут проверенные люди и, во многом с тобой схожие по вкусам, помогут wink.gif
noon
Цитата
ведь невозможно ж всё знать

и не надо, что надо с тем жизнь сама сталкивает
Цитата
что то придётся узнавать,лезть,искать...

вот я и узнаю, лазаю и ищу

повторяю вопрос : поясни речь в теме идет только о тех которые нам нравятся или также и те которые признаны лучшеми всемирно ?
Nick
Цитата(noon @ 24/07.2009 - 02:27) *

повторяю вопрос : поясни речь в теме идет только о тех которые нам нравятся или также и те которые признаны лучшеми всемирно ?

Цитата
Самые лучшие альбомы за всю историю музыки - ваши любимые альбомы

wink.gif
noon
да я название читала
первая часть названия могла бы быть истолкована двояко, но полагаю речь только о наших любимых
Serious_Girl
Цитата
Самые лучшие альбомы за всю историю музыки - ваши любимые альбомы


В 10-ку! У меня, например, так и есть!))) Ну, я попозже напишу.
Nick
Цитата(Serious_Girl @ 24/07.2009 - 15:32) *

В 10-ку! У меня, например, так и есть!))) Ну, я попозже напишу.

в смысле - пишите про свои любимые альбомы wink.gif вот
Serious_Girl
А, то есть можно писать про свои любимые альбомы? Что ж, начну.

Duran Duran - Big Thing

Изображение

Разрывалась между им и Pop Trash, но выбрала первый: уж больно он хорош. Самые красивые (по ходу, мои любимые) песни ДД вошли в него: Land, Do you believe in shame, Palomino, Edge of America. Остальные песни тоже хороши, а в итоге получился целостный и шикарный альбом.

Depeche Mode - Songs Of Faith And Devotion

Изображение

Такого группа никогда не записывала и не запишет. Почему? Не знаю... Вообще весьма странная и частая ситуация: в группе творилось чёрти что (кто знает, тот поймёт), а альбом вышел гениальным: ярким и мрачным, проникновенным. Higher love, 10-ый трек альбома, вообще, на мой взгляд, лучшая песня ДМ.

Madonna - Confessions On A Dance Floor

Изображение

Вообще я люблю М. позднюю, т.е. с Ray Of Light и далее, но этот альбом для меня особенный. Он как автобиография своеобразная, к тому же песни не только "рассказывают" о М., но и толкают к успеху, славе в хорошем понимании.

Pink Floyd - Live At Pompeii

Изображение

Тут с альбомами очень сложно. Группа такая просто. Лично мне нравится раннее тв-во, но этот концертник отражает всё то лучшее, что они записали за тот самый период: Эхо, Блюдце с секретами, Поосторожнее с топором... По-моему, это вышина ПФ.

Pet Shop Boys - Please

Изображение

Этот альбом могу слушать почти полностью. Странный случай: первый альбом оказался не просто хорошим, а лучшим (ну, для меня, по крайней мере).

Mylene Farmer - Anamorphosee

Изображение

Самый мощный альбом этой певицы. Слушаю тоже практически весь. Энергетика у него безумная. Жаль, что такого уже не было после него в творчестве Милен (хотя Point De Suture хорош, да и остальные тоже, в принципе, нравятся).

Recoil - Unsound Methods

Изображение

Сейчас скажут: "Это же ветвь ДМ!". Нет, это уже другая музыка. Только недавно поняла (раньше-то слушать не могла ничего, кроме пары треков), что Рекойл - это... не хватает слов у меня... прекрасная, пусть и немного тягучая, музыка.

U2 - Pop

Изображение

Очень жаль, что этот альбом Ю2 как-то упускают. По мне, он лучший у группы. Интересные эксперименты, сами треки великолепные (одна Mofo чего стоит).

Beatles - Let it be

Изображение

Удивительно, но это ещё один случай, когда в результате мучений вышел хороший альбом. Let it be, The long and winding road, Get back - песни на все времена. Обложка также мне нравится: простая, без спецэффектов, но такая красивая!

Arcadia - So Red The Rose

Изображение

Тоже как бы ответвление от ДД, но какое! Этот альбом показывает тот потенциал, которые есть у Дюранов. Правда, до конца им так и не воспользовались...

Так, вроде бы всё написала. Если что ещё вспомню - напишу.

p.s.: О, как раз 10 альбомов вышло! Надо было в порядке убывания писать о них! l0l.gif Ну, ладно, это же любимые альбомы!

UPD: Чёрт, не могу не написать об этом альбоме:

Dave Gahan - Hourglass

Изображение

Вот говорят, мол, Дэйв песни не может писать... Может, первый и слаб альбом, а вот второй - совсем другое дело. Многие треки стоят того, чтобы они были не его, а ДМ. Endless - под эту песню можно было бы так зажечь! (Эх, депешист я конченный... smile.gif )
Nick
Цитата(Serious_Girl @ 25/07.2009 - 19:39) *

А, то есть можно писать про свои любимые альбомы? Что ж, начну.

Duran Duran - Big Thing

Изображение

Разрывалась между им и Pop Trash, но выбрала первый: уж больно он хорош. Самые красивые (по ходу, мои любимые) песни ДД вошли в него: Land, Do you believe in shame, Palomino, Edge of America. Остальные песни тоже хороши, а в итоге получился целостный и шикарный альбом.

Depeche Mode - Songs Of Faith And Devotion

Изображение

Такого группа никогда не записывала и не запишет. Почему? Не знаю... Вообще весьма странная и частая ситуация: в группе творилось чёрти что (кто знает, тот поймёт), а альбом вышел гениальным: ярким и мрачным, проникновенным. Higher love, 10-ый трек альбома, вообще, на мой взгляд, лучшая песня ДМ.

Pet Shop Boys - Please

Изображение

Этот альбом могу слушать почти полностью. Странный случай: первый альбом оказался не просто хорошим, а лучшим (ну, для меня, по крайней мере).

Beatles - Let it be

Изображение

Удивительно, но это ещё один случай, когда в результате мучений вышел хороший альбом. Let it be, The long and winding road, Get back - песни на все времена. Обложка также мне нравится: простая, без спецэффектов, но такая красивая!

Arcadia - So Red The Rose

Изображение

Тоже как бы ответвление от ДД, но какое! Этот альбом показывает тот потенциал, которые есть у Дюранов. Правда, до конца им так и не воспользовались...

Супер!!!!
De/Vision - Monosex © 1998 обожаю этот альбом полностью. Один из лучших для меня в синти попе...песни такие классные, что тебя уносит куда то вдаль с этих песен...просто супер мелодии, великолепный вокал music.gif слушается на одном дыхании!!!
мой самый самый фаворит на этом альбоме - Strange Affection...навсегда уносящая,магическая Deliver Me...великолепная Hear Me Calling...и так весь альбом!!!очень советую!!!
Stranger
Послушала саундтреки к "Рок волне" smile.gif Для любителей 60х, мелодичных и душевных песен подойдет, расслабляет, успокаивает и заряжает позитивом smile.gif Для меня безусловные лидеры в этом сборнике The Beach Boys - Wouldn't It Be Nice cloud9.gif
Serious_Girl
Stranger, а сам фильм хороший? Просто я неравнодушна к рок-н-роллу...
Stranger
Цитата(Serious_Girl @ 26/07.2009 - 14:27) *

Stranger, а сам фильм хороший? Просто я неравнодушна к рок-н-роллу...

Я хотела сходить, но так и не попала, так что сказать не могу smile.gif Критики говорят, что ждали большего.
Nick
итак...ещё один мой ЛЮБИМЕЙШИЙ альбом!!!
The Stone Roses - The Stone Roses © 1989
первый студийный, уже ставший классикой в Британии, альбом моей любимой Брит-рок группы The Stone Roses.Альбом - один из лучших в Брит-роке!
этот альбом...ммм...слушается на одном дыхании, нет проходных треков, слушаешь всё подряд и наслаждаешься tongue.gif Самая любимая - She Bangs The Drums...такая быстрая, красивая, и оптимистическая...сразу после неё настроение поднимается...
шедевральная Fools Gold...великолепный фанк, прекрасное звучание гитары!
лирическая Bye Bye Badman...красивая мелодия, опять же выделю партию гитары tongue.gif
I Wanna Be Adored...что я могу сказать...трек, открывающий альбом...именно её я впервые услышал у The Stone Roses...по каналу VH1...прекрасная песня tongue.gif красивейшая...
...я так могу продолжать до вечности...отмечу Elephant Stone, Waterfall, Made Of Stone, (Song For My) Sugar Spun Sister...
просто потрясает ещё и то, что на этом альбоме практически нет никаких синтезаторных звучков, электро примочек и нет гитарных запилов(с гитарой всё в меру - красивые гитарные соло, к чему сказал про запилы - на втором и, к моему сожалению, последнем альбоме Стоунов чересчур сильно введена гитара, и соло очень длинные, и громкие sad.gif ...)...почему синтезаторных звучков, электро примочек практически нет?в песне I Wanna Be Adored слышатся звуки какой то...ммм...лебёдки что ли blush.gif и небольшие подыгровки синтезаторные в песне слышны...
так что, послушайте обязательно этот альбом...не пожалеете wink.gif cool.gif
CrazyFan
Я очень люблю инстументальную музыку и поэтому в число моих любимых альбомов входят такие как:

Acoustic Alchemy - The Beautiful Game

Изображение

наиболее любимые мною композиции - The Panama Cat, The Beautiful Game, Tete a Tete

Chris Spheeris - Brio

Изображение
обожаю с этого альбома Solitary Road и Looking Back

Ko-Dan - Bamboo one

Изображение

Очень интересный альбом. Эдакая смесь chill-out, инструменталки, джаза и даже немного трип-хопа..... Смесь гремучая, но мне ужасно понравилось))))
Выделю композиции:
Goodbye Black Eyes, Township Hope,Monsoon Lagoon, Elephant Trail, Gekko Locomotive,Cyrcee Club
Nick
ещё один великолепный альбом Брит-рока:
The Verve - Urban Hymns © 1997
Блестящий альбом - все песни супермелодичны, оригинальны и бессмертны! smile.gif начну:
открывающая альбом, известная на весь мир Bitter Sweet Sympony!!!.это отличнейшая песня - скрипки,симфонический оркестр на фоне,красивая мелодия, - и великолепный вокал Эшкрофта rolleyes.gif
идущая следом Sonnet! - великолепный (действительно) сонет!такой красивый,что ах!!!
отличнейшая баллада The Drugs Don't Work...заставляет задуматься о многом help.gif
также отмечу не менее великолепные Catching The Butterfly, Weeping Willow, Lucky Man, Neon Wilderness...
отличный альбом!
P.S. если учесть, что большинство песен были написаны Эшкрофтом для его сольника, то этот альбом - в целом его заслуга...
Midnight Sun
к слову, The Drugs don't work - посвящение отцу Ричарда, который умер от рака...
"Now the drugs don't work
They just make you worse..."
sad.gif
Nick
Цитата(Midnight Sun @ 31/07.2009 - 12:37) *

к слову, The Drugs don't work - посвящение отцу Ричарда, который умер от рака...
"Now the drugs don't work
They just make you worse..."
sad.gif

не знал sad.gif
MissRhodes
Japan-Quiet Life,Tin Drum,Gentlemen Take Polaroids,adolescent,obscure alternative,assemblage)
ну само собой альбомы любимых DD
Within Temptation-mother earth и ещё несколько
Lacuna Coil-carmacode
Placebo-не помню как называется biggrin.gif whistling.gif
конечно ещё много разных но пока других и классных не припоминаю sad.gif
Nick
Цитата(MissRhodes @ 02/08.2009 - 13:35) *

Japan-Quiet Life,Tin Drum,Gentlemen Take Polaroids,adolescent,obscure alternative,assemblage)
ну само собой альбомы любимых DD
Within Temptation-mother earth и ещё несколько
Lacuna Coil-carmacode
Placebo-не помню как называется biggrin.gif whistling.gif
конечно ещё много разных но пока других и классных не припоминаю sad.gif

Цитата(Nick @ 23/07.2009 - 01:30) *

я предпологал,что так будет...надо было сразу...мой недочёт...ребят, давайте по одному альбомчику описывать wink.gif а то эта тема становится похожа на "Старики рекомендуют" wink.gif
попытаться описать чувства после этого альбома, выделить САМУЮ любимую(понимаю, они там все любимые,но должна быть самая самая wink.gif )...примерно так unsure.gif думаю,не так много требуется unsure.gif
согласитесь, так тема интереснее намного будет cool.gif

неужели сложно прочитать с самого начала тему? wink.gif
MissRhodes
Цитата(Nick @ 02/08.2009 - 17:40) *

неужели сложно прочитать с самого начала тему? wink.gif

ну извиняйте... sad.gif sad.gif sad.gif всё траур...(хыыыыы... biggrin.gif
Nick
Цитата(MissRhodes @ 06/08.2009 - 20:19) *

ну извиняйте... sad.gif sad.gif sad.gif всё траур...(хыыыыы... biggrin.gif

тут уж не требуется многого...просто пиши про альбом и всё!если есть желание, про много...просто список - не то... wink.gif
MissRhodes
Цитата(Nick @ 06/08.2009 - 23:45) *

тут уж не требуется многого...просто пиши про альбом и всё!если есть желание, про много...просто список - не то... wink.gif

ну хорошо smile.gif сейчас ничего в голову не лезет(((когда найду про какой альбом написать-сразу сообщу biggrin.gif
Nicka Rhodes
Duran Duran- Astronaut, Decade, Thank you, Red carpet massacre, Liberty, Duran Duran. Димуля Билан- Против правил...и Ранетки - не помню названия. cool.gif
Serious_Girl
Оля!!! Это как... ДБ?! Ранетки?! Ё-моё...
Nicka Rhodes
Цитата(Serious_Girl @ 07/08.2009 - 15:55) *

Оля!!! Это как... ДБ?! Ранетки?! Ё-моё...

да простите христа ради! 911 is a joke ! Меня саму от них тошнит! Кстати я забыла в альбомах упоминуть : Scooter- The oural orgasm. biggrin.gif вижу купились на мой джоук! l0l.gif
Serious_Girl
Оля, ты так больше не пугай! А то меня от этого, пардон, отгламурка и тех девок-рокерш... Короче, сама понимаешь. А Scooter - вполне нормально!
Nicka Rhodes
Цитата(Serious_Girl @ 07/08.2009 - 17:10) *

Оля, ты так больше не пугай! А то меня от этого, пардон, отгламурка и тех девок-рокерш... Короче, сама понимаешь. А Scooter - вполне нормально!

wow.gif Они...!?...рокерши!?...да это попсушници обдолбанные! На гитарах ни черта не умеют играть! Им даже хорошая поп музыка никогда не светит, а рок и подавно! Ранеток в отстой! laugh.gif
CrazyFan
Цитата(Nicka Rhodes @ 07/08.2009 - 18:18) *

Ранеток в отстой! laugh.gif

Поддерживаю!))))
Serious_Girl
Я их рокершами в шутку назвала. А так-то понятно, что из них рокерши нулевые.

Ладно, поделитесь, кто какие альбомы любит, а то тут говорим о:

Цитата
да это попсушници обдолбанные!


Вот именно! biggrin.gif
MissRhodes
да,да!братцы,я с вами,поддерживаю"!!Ранетки-гадость!
Nicka Rhodes
Цитата(MissRhodes @ 09/08.2009 - 19:52) *

да,да!братцы,я с вами,поддерживаю"!!Ранетки-гадость!

А представьте если щас фаны ранеток это увидят! Кстати они могут в яндексе в поиске написать Ранетки и наша конфа по идеи тож высветится должна...Потому что слово совпадает. У мя с Дюранами такое 1000 раз было! Тогда я нам не завидую...ведь все эти смазливые девченки-фанки затопят нас слезами..Половина прыгнет с крыши держась за руки...а вторая половина вскроет вены...Потому что эт надо быть ЭМОй конченой чтоб слушать их баллады про любовь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.