Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предлагаю ввести ограничения по количеству сообщений
Конференция [Duranium Zone] > Наше все > Конференция
Viccc
Отдельные личности уже задолбали своей логореей! devil1.gif
CrazyFan
В этом есть, конечно, смысл. Я даже понимаю об чём идёт речь. Но 10 сообщений это уж какой-то совсем малый лимит. Сейчас на форуме относительное затишье, но вот выйдут все из отпусков, и пойдёт какое-никакое обсуждение. И тогда в одной только теме можно будет израсходовать все 10...
А если вспомнить период после 4,06,09... Да я сама оставляла и по 20 сообщений.....
Stranger
Цитата(Viccc @ 22/07.2009 - 20:44) *

Отдельные личности уже задолбали своей логореей! devil1.gif

Тут не в лимите дело. Надо как-то кардинально решать проблему laugh.gif
john morgan
Кардинально - гильотина.

А вообще - это частный ресурс, поэтому требуется просто волевое решение. Тем более речь идет о рецидивисте, который уже дважды обещал исправиться, причем лично Сергею. Так что ему решать. Это вариант "мне лень возиться" biggrin.gif

Еще лучше было бы просто прописать правила поведения, которые висят на кнопке наверху, как на других форумах и том же торренте. Мне лично нравится как это написано на filmz.ru

"Мы не приветствуем мат, коверканье языка и безостановочный флуд. ... Пишите грамотно и интересно, и вы обязательно попадете в комментаторы дня
Комментарии, содержащие стоп-слова или превышающие разумные объемы автоматически отправляются в премодерацию. Многократные попытки повторной публикации отзыва приведут к тому, что он вообще не появится на наших страницах.
Комментаторы, злоупотребляющие восклицательными и вопросительными знаками, а также задающие (и отвечающие на) вопросы о том, где и как скачать фильмы, имеют большой шанс потерять возможность участия в обсуждениях на этом сайте. То же относится к комментаторам, дублирующим свои высказывания в комментариях к статьям и к фильмам — не стоит повторяться. Если Ваш комметарий интересен, он и в одном месте вызовет дискуссию. Любители публиковать дубли попадают на карандаш модераторам."


Премодерация флудера - это просто. Флудер отправляет сообщение, а ему в ответ "ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором". Обычно попав в премодерацию флудисты и тролли уходят с ресурсов. Также можно "звездочек" лишать - "звездочки" тоже могут провоцировать на флуд.
Это вариант "Мне лень возиться с премодерацией, но человека жалко".
Lily
Да понятно, какие это отдельные личности, которые всё никак от дюрановского сообщества не отделятся и отделаться от них трудно. huh.gif

Правила здесь есть. И принудительная пауза по времени между размещением постов тоже. И скрытие текста сообщений тех, кого не хочется читать. Но неадекватных людей эти меры не останавливают. А премодерация отнимает слишком много времени, найдутся ли желающие ей заняться?

К упомянутому рецидивисту какое-то особое снисходительное отношение - видимо, на то есть свои причины. Действительность же говорит сама за себя: мертвые зомби здесь нас всех переживут. И лично я не верю, что ситуация хоть сколько-нибудь изменится в положительную сторону.
DDfans
Ок. Ставлю на премодерацию.
У человека было время исправиться, видимо снова все это бесполезно.
Viccc
Цитата(DDfans @ 24/07.2009 - 02:06) *

Ок. Ставлю на премодерацию.
У человека было время исправиться, видимо снова все это бесполезно.


Ё, вот спасибо-то!!! (если я прально понял...) cool.gif
DDfans
Вводить ограничение на кол-во сообщений в день не есть разумно.
Действительно, если разговаривать самому с собой, то тут уже в голове не все в порядке. Но если идет адекватная переписка между многими людьми одновременно, то 10 сообщений вылетят за секунды. И ограничения в 20 и 30, так же могут помешать нормальному общению и доставить неудобства.

Я сделал премодерацию сообщений на данный аккаунт.
Если и это не поможет - акаунт заблокирую и потом, со временем, удалю навсегда.

[!]
Все подозрения на двойную регистрацию, что было уже не раз и не два - оставляем тут.
Lady Ice
Цитата(john morgan @ 23/07.2009 - 05:00) *

Кардинально - гильотина.

Еще лучше было бы просто прописать правила поведения, которые висят на кнопке наверху, как на других форумах и том же торренте. Мне лично нравится как это написано на filmz.ru

Мы не приветствуем мат, коверканье языка и безостановочный флуд. ... Пишите грамотно и интересно, и вы обязательно попадете в комментаторы дня
[b]b]

Премодерация флудера - это просто. Флудер отправляет сообщение, а ему в ответ "ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором". Обычно попав в премодерацию флудисты и тролли уходят с ресурсов. Также можно "звездочек" лишать - "звездочки" тоже могут провоцировать на флуд.
Это вариант "Мне лень возиться с премодерацией, но человека жалко".

ЗОЛОТЫЕ слова выделила красным! laugh.gif
noon
блин, а я думала, что кислород перекрыт, а оно еще рапространяется
DDfans
Ни кто не защищен от геморроя на 100%, даже если его удаляют хирургическим вмешательством.
Utecula
Сейчас пересчитали количество сообщений у всех пользователей даже дважды пересчитали -- текущее количество сообщений правильное. Похоже, предыдущее было неправильным, давно не пересчитывали -- видимо, что-то где-то когда-то сбивалось или периодически недосчитывалось.

http://bosch-master.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.