Изображение

Уникальная коллекция flash игрушек

Мир многопользовательских игрушек в наше время поделился на два огромных лагеря: миллионы жителей планеты играют с тяжелые игрушки с детализированной графикой, приобретая для данных целей очень мощные железки, но в сто раз больше активных игроков набирают обычные казуальные игрушки для мобильных телефонов.

Однако между двумя описанными лагерями есть немного места для ценителей несложных игр, которые могут работать прямо в браузере на самом простом компьютере, но для своей работы не потребуют излишне дорогого железа.

Речь идет про Играть в шахматы с живыми игроками онлайн бесплатно , что работают на базе технологии flash, что вы в любом числе найдете на сайте flashda.ru

Десятки игр, что находятся в категории пазлы помогут вам скоротать день на нудной офисной работе или развлечь непоседу - ребенка в длинный осенний вечер. Тематика пазлов в указанном разделе сайта так разнообразна, что они смогут заинтересовать как серьёзных мужиков, так и просто пятилетних девочек.

А если в детские годы вы много времени играли в гоночки франшизы NFS, то вам следует зайти в отдел с мини-гонками и освежить в памяти старые воспоминания. Фантазия создателей гоночек на флэше развивается довольно бурно, поэтому тут вы вероятнее всего разыщете несколько игр, что затянут вас на дольше чем большие десктопные гонки и помогут приятно провести свободный вечер.

Если вы не хотите ни секунды тратить на освоение управления очередной игры, а рвётесь в бой, то самый большой раздел представленного портала для вас — это аркадные флэш игры. Здешние игрушки друг от друга отличаются уровнем графики, управлением и сотней иных параметров.

Объединил их только активно разгорающийся игровой процесс без возможности окончить играть. Игры подобного плана — это наверняка самый безопасный способ снять лишний стресс после трудового дня.

Квесты на флэше наоборот понравятся тем пользователям, что любят играть вдумчиво и спокойно. В игры такого плана можно играть месяцами, медленно проходя каждый следующий этап. Бродилки чуть чаще предпочитают маленькие дети или девушки.

А вот более сложные квесты — это превосходный вариант для фанатов тяжелых РПГ с мобильных и компьютеров.