Изображение

Самая большая коллекция популярных игр

Мир массовых игр сейчас разделился на два огромных лагеря: десятки миллионов людей играют с требовательные игрушки с детализированной графикой, эксплуатируя для этой задачи очень мощные комплектующие, но гораздо больше активных пользователей набирают обычные казуальные игрушки для мобильных телефонов.

Однако между двумя названными лагерями есть пространство для ценителей несложных игр, которые способны работать прямо в браузере на любимом компьютере, но для запуска не потребуют запредельно дорогого железа.

Речь ведётся про Зомби стрелялки играть бесплатно онлайн , которые работают на основе технологии flash, что вы в любом количестве найдете на ресурсе flashda.ru

Сотни игр, что расположены в категории пазлы помогут вам скоротать день на скучной офисной работе или развеселить ребёнка в скучный зимний вечерок. Тематика пазлов в этом разделе сайта настолько разнообразна, что они смогут заинтересовать как взрослых мужчин, так и наивных пятилетних девочек.

А если в нулевые годы вы много часов играли в гоночки линейки Need For Speed, то вам следует заглянуть в каталог с гонками на флэш и возвратить старые воспоминания. Фантазия создателей гоночек на флэше развивается довольно бурно, и поэтому тут вы скорее всего отыщете несколько игр, что затянут вас сильнее чем современные десктопные гоночки и помогут приятно провести сводобный зимний вечер.

Если вы не горите желанием ни минуты тратить на освоение управления очередной игры, а рветесь в бой, то главный раздел представленного сайта для вас — это аркадные флэш игры. Здешние продукты друг от друга отличаются геймплеем, управлением и сотней иных параметров.

Объединяет их один лишь бурно развивающийся игровой процесс без шанса сохраниться. Игры подобного рода — это наверное самый приятный способ снять излишний стресс после рабочего дня.

Квесты на флэш напротив придутся по душе тем людям, которые любят играть спокойно и вдумчиво. В игры подобного плана можно играть месяцами, медленно проходя каждый следующий уровень. Бродилки часто запускают маленькие дети или девушки.

А вот более сложные квесты — это отличный вариант для любителей тяжелых РПГ с мобильных и компьютеров.