Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я помню чудное мгновение...
Конференция [Duranium Zone] > Duran Duran > Аудио: альбомы, синглы, бутлеги, тексты песен
MissRhodes
как и когда это было??
тряхнём стариной,окунёмся в прошлое... music.gif blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DDfans
Уже было, вроде:
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=13
CrazyFan
Это было в старые стародавние времена...))))
Году так в 98-ом. Я приобрела диск под название The best from the west. Сборник хитов. Среди множества других песен оказалась Out of my mind. Я буквально сошла с ума по этой песне. С тех пор для меня всё что связано с группой Дюран Дюран априори являлось интересным. Но с начала этого года, прослушав Масякру и вникнув в их ранее творчество, я уже сошла с ума не по одной песне, а по всем))) И по Дюранам, и по песням. Ну а концерт сделал из меня некую маньячку во всём, что касается Дюранов
MissRhodes
Цитата(DDfans @ 28/07.2009 - 12:22) *

пропустила!!а чёрт!не заметила наверное((извиняюсь
CrazyFan
Цитата(DDfans @ 28/07.2009 - 13:22) *

Я же говорю, я маньячка biggrin.gif
Тоже уже темы не помню blush.gif
MissRhodes
Цитата(CrazyFan @ 28/07.2009 - 12:34) *

Я же говорю, я маньячка biggrin.gif
Тоже уже темы не помню blush.gif

ничего страшного=)оставим эту тему)пусть будет)
так сказать "новшество" biggrin.gif biggrin.gif
alesund
память у меня не ахти,но вот момент с Дюраном помню,как сейчас.Принимала ванну(простите за пикантные подробности smile.gif ) и радио включила,чтобы скучно не было.Там заиграла CU,запомнилась надолго строчка Happy Birthday to you,только потом узнала что эту песню пела группа Duran Duran.Мне было 13 лет smile.gif
MissRhodes
а я помню вообще их первый раз увидела наверное в году 99 на mtv)
а потом спустя несколько лет увидела их фото и сразу приметила Ника,который,в последствии стал любимым)узнала что это за группа и нашла в нете пару их песен)первая What Happens Tomorrow-она мне сразу понравилась,эйфория охватила безумная)потом All she want is-но она на меня не сразу впечатление произвела,а потом ordinary world-это было нечто)переслушивала её целый день через каждые пять минут...а потом понеслась smile.gif smile.gif help.gif
я на них подсела конкретно и до сих пор)
очень их люблю) wink.gif music.gif вот такая история любви с первого взгляда)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла-вот эту фотку увидела и подсела
alesund
Цитата(MissRhodes @ 28/07.2009 - 15:55) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла-вот эту фотку увидела и подсела

Меня бы тут Саймон зацепил,если бы я эту фотку увидела первой,а потом всё равно переметнулась бы к Нику biggrin.gif
MissRhodes
Цитата(alesund @ 28/07.2009 - 14:11) *

Меня бы тут Саймон зацепил,если бы я эту фотку увидела первой,а потом всё равно переметнулась бы к Нику biggrin.gif

а меня тут родж зацепил)а джон вообще не понравился)но ник-это моё всё)alesund,коллега)
Serious_Girl
Цитата
вот эту фотку увидела и подсела


Поражаюсь таким историям... Нет, ничего не подумайте, я не отрицаю этого способа, но просто я по себе знаю, что одна фотка мне не поможет - мне надо именно творчество узнать, а потом уже и на внешность обращу внимание.
alesund
Цитата(MissRhodes @ 28/07.2009 - 16:15) *

а меня тут родж зацепил)а джон вообще не понравился)но ник-это моё всё)alesund,коллега)

Тогда уж сестра по разуму smile.gif


Цитата(Serious_Girl @ 28/07.2009 - 17:36) *

мне надо именно творчество узнать, а потом уже и на внешность обращу внимание.

у меня примерно так и было.Когда работала в музыкальном отделе,взяла домой их мп3,пролистала,особо не вслушиваясь,что-то скопировала в плейер.так они и играли у меня в общей кучке,пока как-то ночью не вслушалась.вот и поехало.А остальное уже приложилось
MissRhodes
Цитата(Serious_Girl @ 28/07.2009 - 15:36) *

Поражаюсь таким историям... Нет, ничего не подумайте, я не отрицаю этого способа, но просто я по себе знаю, что одна фотка мне не поможет - мне надо именно творчество узнать, а потом уже и на внешность обращу внимание.

я раньше много про дд слышала,но не придавала этому никакого значения)ну есть группа такая-молодцы)
а потом чисто случайно увидела их фото-думаю:ммм...какие ребята!а интересно что они исполняют,а когда послушала была в шоке от того что как ни странно наконец-то нашла группу,которая приводит меня в полный восторг,с которой я расслабляюсь)
я их очень люблю)))ну просто если не эта фотка я бы никогда и не узнала что такое на самом деле Duran Duran) music.gif blush.gif
Serious_Girl
Единственное, что я помнила о ДД до полного знакомства - внешность, как тогда я бы сказала, "блондина, который такой загадочный".))))
MissRhodes
ну вот на той фотке(выше)меня никушка и заинтересовал)он мне сразу понравился... blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.