Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В ПОИСКЕ ПРАВОПРЕЕМНИКА ПРОЕКТА…
Конференция [Duranium Zone] > Техническая поддержка > Объявления
DDfans
Уважаемые дамы и господа.

В связи со сложившимися ситуациями (начиная от кризиса и заканчивая семейными проблемами) - объявляется поиск ПРАВОПРЕЕМНИКА проекта.

Я, основатель и создатель (не побоюсь таких громких слов), больше не могу следить за данным ресурсом на все 100%, как это было до нынешнего момента и первое время готов незамедлительно помогать как по техническим, так и по финансовым вопросам.

Надеюсь, что хотя бы за следующий календарный год все будет определено окончательно, иначе все мои прошлые и нынешние труды пойдут "коту под хвост" и данный проект неминуемо погибнет.

Для соискателя данной "должности", мне, лишь потребуется оформить нотариально заверенную доверенность на право представлять меня в любых ситуациях связанных с данным ресурсом.
Если потребуется и будет масса времени у обоих - переоформим все что можно (от хостинга, лицензий на скрипты и до доменов) прямо в офисе хостинговой компании, без всяких доверенностей.

Это не шутка!

PS.
На вопросы, типа: "Зачем все это?" - постараюсь ответить только в ПМ или в ICQ # 4429999 (так же возможно связаться и по почте support[собака]duranduran.ru).
На другие вопросы - отвечаю прямо тут...
CrazyFan
wow.gif
Боже мой! Вот это новость! Серёж, надеюсь ничего серьёзного не произошло.


Гм... Я, конечно, не самый может быть, "подкованный" во многих вопросах человек, но я могу делать всё, что потребуется...
Хотя, насколько я понимаю, для оформление доверенности нужно личное присутствие...
DDfans
Цитата(CrazyFan @ 01/08.2009 - 23:53) *
для оформление доверенности нужно личное присутствие...

Да.
Nicka Rhodes
ohmy.gif Блин!..хотя нет, не блин...десять блинов! Причем огромных! Вот это новость. Даже не знаю как отреагировать. Ну во всяком случае крепись DDfans , семейные проблемы обязательно разрешаться, и всякого рода трудности тоже! Я думаю все здесь тебя поддержат, и ты обязательно возведешь на этот пост достойного фана, который не допустит гибель нашей любимой конференции!
Serious_Girl
Слов нет... Для меня (и других тоже) будет ужасно, если это всё... DDfans, удачи!
CrazyFan
Я вообще-то, честно говоря, очень хочу Серёжа остался здесь. А ещё больше хочу чтоб у него всё наладилось
DDfans
Миссия невыполнима.
Valhalla
Ну вот уж так новость, да... Хоть и имею некоторый опыт слежения за сайтом и за форумом, он все равно не настолько богат, да и не думаю, что остальные будут довольны, если именно я за такое возмусь. Хотя в принципе можно было бы попробовать, но боюсь подвести. Да и несовершеннолетний я)) Надеюсь, найдётся кто-нибудь. Кстати, DDfans, ты ко мне в асю добавлялся... Я просто тогда был в Москве (куда с сентября и перееду учиться) и сидел с корявой аси, потому и нормально подтвердить авторизацию и всё такое не смог. Если тот повод ещё остался - сделай ещё раз, сейчас всё нормально.
john morgan
Хочу от себя добавить, что возиться мне не с руки, но материально конфе всегда помогу - на этот счет правопреемник может не заморачиваться.
Natty
Если как журналист\владелец собственного СМИ, могу помочь - всегда "за".
DDfans
Вот уже ровно месяц прошел.
За это время ситуация переменилась с "ПАТовой" на "МАТовую"... (в прямом и не прямом смысле этого определения)
Извините, заранее, меня все те, кто еще верит, что я выпутаюсь из проблем. К великому сожалению, я не смогу оправдать Ваших ожиданий. Сегодняшний день поставил на всем жирную-жирную точку.
Мне очень жаль.
Aheart
Цитата(DDfans @ 01/09.2009 - 23:23) *

Вот уже ровно месяц прошел.
За это время ситуация переменилась с "ПАТовой" на "МАТовую"... (в прямом и не прямом смысле этого определения)
Извините, заранее, меня все те, кто еще верит, что я выпутаюсь из проблем. К великому сожалению, я не смогу оправдать Ваших ожиданий. Сегодняшний день поставил на всем жирную-жирную точку.
Мне очень жаль.


Что тут говорить...ЖАЛЬ...БЕЗУМНО ЖАЛЬ...
Пусть твоя чёрная полоса пройдёт поскорее...

DDfans
Итак..., постепенно постараюсь "разруливать" ситуацию, которая немного притормозилась.

Все желающие могут подать запрос на должность Администратора прямо тут. В свободной форме, так сказать.
Заранее прошу не обижаться, если Вам будет отказано. Тут много нюансов.
Только если это действительно Вам надо и Вы сможете следить за конфой! Дело в том, что просто тупо ходить тут с таким званием нет смысла.
Претендент (на мою замену) в группу Hi-Tech (данная группа выше всех остальных) - уже, фактически, найден.
Будущего владельца всего ресурса отвечающего за все-все-все - пока что нет.

UPD:
Всякие там "доверенности" и прочие пародии на виртуальную замену владельца ресурса - отменяются.
Требуется обязательно переоформить все документы, иначе в будущем обязательно будут всякие разные проблемы sad.gif
CrazyFan
Серёж, если ты, действительно хочешь всё передать кому бы то ни было, на меня можешь расчитывать (я говорю и про переоформление документов в том числе). Решать тебе самому что и как. Только моё мнение остаётся каким и было - лучше тебя никто не справится со всем этим, ведь это же твой проект. Если б только я могла тебя отговорить...
Ладно.
В общем, если что, я как пионер: "Будь готов - всегда готов"!
DDfans
Если бы это было не так серьезно как оно серьезно, я бы не стал мусолить эту тему вообще.
Выше - все написано.
Ничего уже не изменить. Машина запущена.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.