Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши любимые питомцы:)
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2
MissRhodes
Наши любимые домашние животные JC_3-Bears.gif rudolph.gif bunny2.gif cat.gif dog.gif ...какое место они занимают в вашей жизни?психология,кинология,ветеренария,питание,забавные истории из жизни ваших питомцев,консультация,фото и так далее)всё что касается ваших питомцев)обсуждаем и любим wub.gif
P.S-может такая тема уже есть,но искала и не нашла,если что извините unsure.gif )
CrazyFan
Классная темка!
Животных вообще обожаю))))
Сейчас у нас живёт маленький хомячик Гриссом

Изображение
Это называется "отыщи хомяка")))


Stranger
Цитата(CrazyFan @ 03/08.2009 - 23:55) *

Классная темка!
Животных вообще обожаю))))
Сейчас у нас живёт маленький хомячик Гриссом

Изображение
Это называется "отыщи хомяка")))

Прелесть какая smile.gif Такой хомячинка милый smile.gif
CrazyFan
Цитата(Stranger @ 04/08.2009 - 00:59) *

Прелесть какая smile.gif Такой хомячинка милый smile.gif

Дааа... Мой масенький Грисска))))
Один минус - его нельзя потискать..... Он во первых мелкий, а во вторых, он никогда не сидит на месте, всё время куда-то бегает
subitaneous
Цитата(CrazyFan @ 04/08.2009 - 02:02) *

Дааа... Мой масенький Грисска))))
Один минус - его нельзя потискать..... Он во первых мелкий, а во вторых, он никогда не сидит на месте, всё время куда-то бегает


Нельзя? Не знаю,у подруги был хомяк,так мы его всего истискали бедного laugh.gif Только у того хомяка тоже была отриц.черта - он всех,кто брал его на руки,метил l0l.gif
CrazyFan
Цитата(subitaneous @ 04/08.2009 - 01:09) *

Нельзя? Не знаю,у подруги был хомяк,так мы его всего истискали бедного laugh.gif Только у того хомяка тоже была отриц.черта - он всех,кто брал его на руки,метил l0l.gif

Породы разные видимо)))) Мой не метит никого. Лишь грызёт всё, что попадается на пути. А так на руках не усидит - вертеться начнёт, уползать куда-нибудь.

Nick
из животных люблю собак smile.gif с кошками не очень приживаюсь laugh.gif cool.gif
добермана моего обожаю
subitaneous
Цитата(Nick @ 04/08.2009 - 03:12) *

из животных люблю собак smile.gif с кошками не очень приживаюсь laugh.gif cool.gif
добермана моего обожаю


симпатишный smile.gif а нос какой laugh.gif
CrazyFan
Ой! Какая собача)))) Как звать это чудо?
Nick
Цитата(subitaneous @ 04/08.2009 - 01:14) *

симпатишный smile.gif а нос какой laugh.gif

Цитата(CrazyFan @ 04/08.2009 - 01:14) *

Ой! Какая собача)))) Как звать это чудо?

звать Вульф! smile.gif cool.gif
CrazyFan
Цитата(Nick @ 04/08.2009 - 02:16) *

звать Вульф! smile.gif cool.gif

Хорошее имя))))
И он всегда hungry?)))
Nick
Цитата(CrazyFan @ 04/08.2009 - 01:20) *

Хорошее имя))))
И он всегда hungry?)))

l0l.gif l0l.gif l0l.gif если честно, он у меня всегда молодца...слушает всё то же, что и я!и не жалуется laugh.gif cool.gif
CrazyFan
Цитата(Nick @ 04/08.2009 - 02:22) *

l0l.gif l0l.gif l0l.gif если честно, он у меня всегда молодца...слушает всё то же, что и я!и не жалуется laugh.gif cool.gif

Подпевает наверное ещё biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nick
Цитата(CrazyFan @ 04/08.2009 - 01:25) *

Подпевает наверное ещё biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

скорее подвывает
Nicka Rhodes
У меня были рыбки, попугаи, коты, две черепашки. Рыбы сьели друг друга, одна черепашка дала кони, вторая ушла куда то , попугаиха попугая клювом в голову убила. Ну а котики от старости умерли после своей долгой жизни. В итоге у меня целый попугай!
Mezmerized
хорошая тема)))))
я бы раньше тут нахвасталась, но...

обеих уже нет...но до чего были прекрасные собаки..умные, красивые)))

Веста
Изображение
на этой фоте моя сестра с Алитой)
Изображение

теперь остался только жирный папин кот, но я с ним не особо схожусь...собак люблю
Изображение

вообще моя мечта это ирландский волкодав biggrin.gif dribble.gif я ужасно люблю огромных страшных собак devil1.gif

Изображение Изображение
MissRhodes
какие милашки)я тоже хочу ирландского волкодава)но есть 3 кошки...=)а у меня недавно попугайчик - Чижик умер.царствие ему небесное... sad.gif
MissRhodes
а интересно среди нас есть кинологи?я просто повёрнута на этом деле cool.gif
CrazyFan
Я хоть и очень люблю домашнюю живность, но на такие профессии я не смогу пойти.
Зато тут у нас обитает будущий ветеринар wink.gif
MissRhodes
Цитата(CrazyFan @ 11/08.2009 - 09:28) *

Я хоть и очень люблю домашнюю живность, но на такие профессии я не смогу пойти.
Зато тут у нас обитает будущий ветеринар wink.gif

ну я то будущий кинолог как раз tongue.gif отлично,ветеринар есть,кинолог есть,если что обращайтесь поможем l0l.gif
Nicka Rhodes
А в Находке где то магаз животных открылся....там их очень много, вот хочу себе либо змею кую нить симпотную....хотя у них у всех мордашки милые...либо ящурку...только что б большая выросла, и тоже с красивой мордашкой! smile.gif dribble.gif А ваще я не могу обьяснить и понять откуда у меня такая любовь к пресмыкающимся. dribble.gif smile.gif
alesund
У меня 2 кошки,точнее,у мамы:Тупица(на самом деле Настя) и Гатуска(на самом деле Гаттузо) smile.gif
Nick
Цитата(alesund @ 23/08.2009 - 13:07) *

на самом деле Гаттузо smile.gif

вот этот? laugh.gif cool.gif
alesund
Да-да,Дженаро!))Она просто родилась во время ЧМ,и с кем-то я поспорила,что назову её по фамилии игрока победившей сборной.Я выбрала Гаттузо)
CrazyFan
У нас появился новый питомец - очаровательный маленький котёнок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Зовут это чудо Сайка)))
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 07/10.2009 - 19:18) *

У нас появился новый питомец - очаровательный маленький котёнок.

И правда очень милый smile.gif Маленькая прелесть smile.gif
Lilian
Даша, поздравляю! Котенок - чудо!
Цитата(CrazyFan @ 07/10.2009 - 19:18) *
Зовут это чудо Сайка)))

ооо, у тебя теперь есть свой Сай)))))
CrazyFan
Цитата(Lilian @ 07/10.2009 - 22:39) *

Даша, поздравляю! Котенок - чудо!

Спасибо)))) Они и правда маленькое озорное чудо biggrin.gif


Цитата(Lilian @ 07/10.2009 - 22:39) *

ооо, у тебя теперь есть свой Сай)))))

Да, теперь меня с работы каждый день дома ждёт Саймон laugh.gif

subitaneous
Какой очаровательный котёнок smile.gif rolleyes.gif
MissRhodes
Такой малыш=))котёнок чудесный=))у меня вот Милка скоро родит biggrin.gif нагуляла блин))ну ничего,я только за.я их обожаю smile.gif
Lilian
Цитата(Midnight Sun @ 10/10.2009 - 20:20) *

Раз уж я вернулась, тоже покажу вам своего зайца smile.gif

Очень красивый котик! И такой мягкий, должно быть... smile.gif Как зовут?
CrazyFan
Цитата(Lilian @ 10/10.2009 - 22:33) *

И такой мягкий, должно быть... smile.gif

И правда))) Со стороны как плюшевый смотрится))) Такой красявый, моего любимого окраса - дымчатого
Nicka Rhodes
Цитата(MissRhodes @ 10/10.2009 - 10:02) *

Такой малыш=))котёнок чудесный=))у меня вот Милка скоро родит biggrin.gif нагуляла блин))ну ничего,я только за.я их обожаю smile.gif

Эт хорошо...А то есть такие которые родившихся котят топят потому что им их девать не куда..Я вообще не понимаю такого. У меня кстати кота ни разу купленного было, я их с улици подбирала..потому что смотреть больно как они голодные скитаются, зато потом вах вах какие красавцы вырастали...а утопить это вообще не знаю на сколько надо быть бездушным.
Midnight Sun
Цитата(Lilian @ 11/10.2009 - 00:33) *

Очень красивый котик! И такой мягкий, должно быть... smile.gif Как зовут?

Цезарь Мэри Мью Бенд smile.gif
CrazyFan
Цитата(Midnight Sun @ 12/10.2009 - 15:46) *

Цезарь Мэри Мью Бенд smile.gif

Мамочки!)))
И как же вы его кличите?)))
Неужто полным именем?))
subitaneous
Да нее,можно наверно просто "Аве,Цезарь!" laugh.gif Необычное имя smile.gif
MissRhodes
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наськ,дорогая,у нас с тобой одинаковые котики dribble.gif dribble.gif Мой Клаус(ну я зову его просто Клава)Зацени
Только мой малёк похудей cool.gif Ну всё равно не подъёмный blink.gif blink.gif я скоро спину сорву его таскать)
Midnight Sun
Цитата
Мамочки!)))
И как же вы его кличите?)))
Неужто полным именем?))

да просто "кисик" biggrin.gif так оригинально, да?))

Цитата
Наськ,дорогая,у нас с тобой одинаковые котики dribble.gif dribble.gif Мой Клаус(ну я зову его просто Клава)Зацени
Только мой малёк похудей cool.gif Ну всё равно не подъёмный blink.gif blink.gif я скоро спину сорву его таскать)

ух тыы, точно smile.gif
близнецы smile.gif
тоже красавчик smile.gif
мой, кстати, с тех пор как выздоровел, тоже вес набрал, теперь точно настоящий медведь)
Nick
Цитата(Midnight Sun @ 10/10.2009 - 20:20) *

Раз уж я вернулась, тоже покажу вам своего зайца smile.gif
с моими камелотами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

так жестоко и респектно смотрится на фоне гадов, Насть laugh.gif
MissRhodes
Ага,Егор,согласна biggrin.gif Котик тут явно ошалевший)такие глазюки безумные dribble.gif dribble.gif Очаровашка
Midnight Sun
Цитата(Nick @ 14/10.2009 - 02:22) *

так жестоко и респектно смотрится на фоне гадов, Насть laugh.gif

о да, спасибо, Егорио))
любимые гады, любимый кот laugh.gif
Nick
Цитата(Midnight Sun @ 14/10.2009 - 16:51) *

о да, спасибо, Егорио))
любимые гады, любимый кот laugh.gif

laugh.gif thumbsup.gif у него ещё глаза так выпучены слегка...что ж сделаешь - позирует laugh.gif
Midnight Sun
не могу не показать вам эту фотку...)
CrazyFan
Цитата(Midnight Sun @ 15/10.2009 - 16:55) *

не могу не показать вам эту фотку...)

l0l.gif
вот это кот!)))
тоже фанат!
Midnight Sun
Цитата

l0l.gif
вот это кот!)))
тоже фанат!

дааа)) тут и нашивки, и футболка) JC_wonky.gif
Lilian
Цитата(Midnight Sun @ 15/10.2009 - 15:55) *

не могу не показать вам эту фотку...)

Сууупер! Котов-фанатов я еще не встречала! laugh.gif
MissRhodes
ООООООООООООй ты мой хороший dribble.gif Насть,На форум его сюда,к нам срочно!!!Регистрируй!!! l0l.gif l0l.gif Такой заяц)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла А вот меня очень пугает маниакальная любовь моей Милки к интернету biggrin.gif biggrin.gif )))Я конечно всё понимаю-дома мышей нет а тут хоть какая то,но просто каждый раз,когда я сажусь за комп она тут же прыгает мне на руки или на стол и начинает невозмутимо наблюдать за всеми метаморфозами,происходящими у меня на экране)Ну в общем то как и сейчас)Я печатаю а она смотрит))))ах,моя дорогая dribble.gif dribble.gif blush.gif
Lilian
Цитата(MissRhodes @ 16/10.2009 - 20:38) *
А вот меня очень пугает маниакальная любовь моей Милки к интернету biggrin.gif biggrin.gif )))Я конечно всё понимаю-дома мышей нет а тут хоть какая то,но просто каждый раз,когда я сажусь за комп она тут же прыгает мне на руки или на стол и начинает невозмутимо наблюдать за всеми метаморфозами,происходящими у меня на экране)Ну в общем то как и сейчас)Я печатаю а она смотрит))))ах,моя дорогая dribble.gif dribble.gif blush.gif

Твоя Милка разучивает текст "Union of the Snake", потом тебе намяукает ее l0l.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.