Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tequilla-DurЬ-n-Party feat John Morgan 2009
Конференция [Duranium Zone] > [ ONLY ] тематика > Тусовки
john morgan
Изображение

так закончилась встреча в 2007-м.

Четвертый фестиваль назначен на 28 ноября. Потенциальные соучастники пишут мне в личку для определения количества персон и соответственно размера заведения.
Предложения заведений приветствуются в теме.
Nick
эх sad.gif
--- - -- - - -
Игорь!ты смотри, приезжай в следующем году в Питер!!! smile.gif уж там-то я постараюсь быть! smile.gif правда через год, но раньше не могу smile.gif
Lily
28 ноября - суббота, это здорово. Если дело будет днем, можно просто пересечься в центре и на месте определиться, куда пойти. Почему-то мне кажется, что народу будет немного.

Ты приезжаешь по делам или на концерт?
john morgan
Концерт кого? Просто по делам. Может если задержусь пойду в Точку на Diorama. Просто на форуме одни школьникы остались, им текилу нельзя smile.gif Массовость необязательна, главное настроение.
john morgan
Хэй, пипл! Мы посовещались и я решил провести мероприятие на Маяковке. Либо в Иль Патио, либо в Гриль энд Бар. Кому есть 18 и есть желание (наличие денег приветствуется, но по опыту встреч непринципиально) пишите в личку для определения количества персон. Lily - ты уже посчитана smile.gif
annush-ka
не обещаю,очень хотелось бы увидеться,но всё решится в пятницу,если получится- подъеду wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.