Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зимняя Олимпиада-2010
Конференция [Duranium Zone] > [ ANTI ] тематика > Флейм
Страницы: 1, 2
CrazyFan
Первый день олимпиады и вот уже трагедия.



Цитата
В первый день Олимпиады погиб молодой спортсмен-саночник Нодар Кумариташвили
За несколько часов до торжественной церемонии открытия Олимпийских игр погиб молодой спортсмен Нодар Кумариташвили, представитель Грузии. Члены делегаций других стран направили коллегам свои соболезнования.
Момент, когда саночник вылетел с трассы и получил сильнейший удар, зафиксировали видеокамеры, и эти кадры сейчас внимательно изучают специалисты.
Спортсмен-олимпиец Нодар Кумариташвили погиб на санно-бобслейной трассе горы Блэкком, Уистлер. Это был один из последних тренировочных заездов перед началом официальных стартов.
Эта саночная трасса считается одной из самых "быстрых" в мире. Когда 21-летний грузинский спортсмен не справился с управлением на входе в роковой последний поворот желоба, скорость его была около 145 километров в час.
Кумариташвили буквально вышвырнуло с трассы, и со всего размаха ударило о столб. Шансов выжить после таких травм у спортсмена не было.
Жак Рогге, президент Международного олимпийского комитета: "Я уже разговаривал по телефону и с семьей спортсмена, и с национальным олимпийским комитетом Грузии. Мы сделаем все возможное, чтобы хоть как-то облегчить их горе".
За всю историю зимних олимпиад было лишь три случая гибели спортсменов. Кумариташвили стал четвертым, и вторым саночником, погибшим на предолимпийской тренировке.
Грузинская сборная рассматривала возможность вообще покинуть игры, но после нескольких часов раздумий все же приняла решение остаться.
Джон Ферлонг, исполнительный директор оргкомитета Олимпиады: "Мы просто убиты горем. Такая трагедия - это совсем не то, чего вы можете ожидать на Олимпиаде. К такому нельзя быть готовым".
Такие виды спорта, как санный или бобслей - вообще потенциально травмоопасны. Например, российская бобслеистка Ирина Скворцова получила тяжелейшую травму на тренировке в Германии из-за ошибки немецкого судьи.
Как выясняется, Международная федерация санного спорта и раньше выражала недовольство трассой в Уистлере - слишком уж скоростная. Об этом говорит и Альберт Демченко, участник пяти зимних Олимпиад и вице-чемпион Олимпиады-2006 в Турине. Утром, когда случилась трагедия, он тоже участвовал в тренировочных заездах.
Альберт Демченко, член Олимпийской сборной России по санному спорту: "Это очень скоростная и довольно-таки опасная трасса, которая не прощает даже малейшую ошибку".
Представители санной федерации прямо говорят: Уистлерский трек был сконструирован с ошибкой. И даже сам архитектор трассы, Удо Гюргель, узнав о случившемся, согласился с тем, что теперь ее нужно серьезно переделать.
Александр Васин, главный механик Олимпийской сборной России по санному спорту: "Если, например, правилами было как-то оговорено, что до 135 километров в час должна быть скорость, то здесь уже за 150. Малейшая неточность, особенно внизу трассы - и могут быть травмы..."
Сейчас Международный олимпийский комитет и оргкомитет Ванкуверской Олимпиады решают, проводить или нет соревнования саночников. Возможно, по соображениям безопасности здесь укоротят трек и перенесут стартовую точку ниже по желобу.

http://www.1tv.ru/news/sport/161090


DDfans
Знаю, что сейчас гадость скажу, но не могу не удержаться.
Как там говорят - "БОГ шельму метит!"?
Ну вот что-то типа того...
DDfans
Что-то совсем плохо дела обстоят у России в Ванкувере.
0-0-1 в яшке сейчас вижу... обычно уже в первый день срубали по "серьезной" медальке...
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 21/01.2010 - 01:41) *

Зато уже пары порадовали. Наконец-то сместили немцев с 1-го места. biggrin.gif

Сегодня смотрела короткую программу. Мне кажется, нашим пару баллов зажмотили просто-напросто dry.gif Кстати, комментатор со мной согласился laugh.gif
Я старалась судить объективно и могу от себя сказать, что катались они ничем не хуже немцев и китайцев. А какую поддержку трудную и оригинальную сделали smile.gif И все же что-то мне подсказывает, что нам светит в лучшем случае серебряная медаль cry2.gif
Aheart
За наших каждую олимпиаду обидно (это про фигурное катание) - прямо скажем жмут оценки сильно.
Но какие всеж китайцы молодцы, они всех обойдут и в Ванкувере. (не катаются, а летают)
Сегодня они победили заслуженно.
Viccc
Кирдык, а не начало Олимпиады...
Nicka Rhodes
Фигуристы не посрамили Русь Матушку... dry.gif Я недоумеваю как можно было допустить столько оплошностей? blink.gif Притом они профессионалы, и дело свое знают......наверное whistling.gif
CrazyFan
Как-то совсем дела на нынешней олимпиаде у России обстоят печально... Будем надеяться пока что...
Но за фигуристов обидно... Всё-таки по инерции фигурное катание воспринимается как вид спорта, в котором мы должны быть выше, сильнее и быстрее... Первые короче. А тут что?... dry.gif Эх!
Про биатлон я вообще молчу. Там наверное даже ещё обиднее, чем в фигурном катании. Из-за погоды проиграть! Это ж надо было. Стрёмно, что при таких условиях вообще был дан старт.
Stranger
Цитата(Viccc @ 16/02.2010 - 10:19) *

Кирдык, а не начало Олимпиады...

Даааа, что правда, то правда sad.gif Какая-то пролетная олимпиада получается sad.gif
По большому счету ждать уже нечего. Плющенко, уверена на все 100% , 1 место не займет, в лучшем случае 2, что ни говори, а кататься он стал намного хуже и те же (кстати, молодцы большие) китайцы, японцы и французы ему этого не спустят.
Безумно жалко нашу пару sad.gif Понятно, что сами виноваты, но мне так хотелось, чтобы они победили, такая японочка милая, такая старательная, а тут такой удар, просто по человечески жалко ребят sad.gif

Цитата(CrazyFan @ 16/02.2010 - 17:57) *

Про биатлон я вообще молчу. Там наверное даже ещё обиднее, чем в фигурном катании. Из-за погоды проиграть! Это ж надо было. Стрёмно, что при таких условиях вообще был дан старт.

И с хорошей погодой нам бы ничего не светило, всех бы супер-норвежец Бьорндален уделал - жаль, что у него не получилось, он бы так какой-то рекорд поставил=) А если не он, то другие бы нашлись=)
DDfans
КАНАДА, все та же самая "Америка".
Вполне возможно, что тут все подстроено погодой в плане их ученых.
Но я напоминаю имЪ великую цитату господина Жириновского (хоть он и мега-клоун, но все же):
"Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле земли и твоя страна будет под водой!"
l0l.gif x 222

+:

КАНАДА =
Кому
Ана
НАДА?
smile.gif
Stranger
Цитата(DDfans @ 16/02.2010 - 22:50) *

КАНАДА, все та же самая "Америка".
Вполне возможно, что тут все подстроено погодой в плане их ученых.
Но я напоминаю имЪ великую цитату господина Жириновского (хоть он и мега-клоун, но все же):
"Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле земли и твоя страна будет под водой!"
l0l.gif x 222

l0l.gif l0l.gif l0l.gif
Можно было бы однозначно поверить, если бы в этой гонке выиграл канадец, а там все же француз победил biggrin.gif
DDfans
Они же сами себя перехитрили. В этом все дело.
Кстати, из цитаты я вырезал примерно следующее, уже не так актуальное, как это было именно тогда:
"БУШ, ты слышишь, ...Буш?"
smile.gif
Nicka Rhodes
Олимпиада в Ванкувере может стать худшей для российской сборной
Чиновники уже объяснили почему: это просто тренировка перед Сочи
http://www.forbesrussia.ru/stil-zhizni/afi...nadezhdy-rossii
Aheart
Цитата(Stranger @ 16/02.2010 - 23:42) *

Плющенко, уверена на все 100% , 1 место не займет, в лучшем случае 2, что ни говори, а кататься он стал намного хуже и те же (кстати, молодцы большие) китайцы, японцы и французы ему этого не спустят.


Про Плюща не согласна - он настоящий боец, а катается хуже или нет, не нам решать (мы ж не понимаем всех тонкостей в технике исполнения).
После короткой программы Женька 1-й, но в спину дышат американец и японец...Верю, что у Плющенко все получется.
Так же радует Ламбьель, а вот Жубера по-человечески жалко (не справился с нервами, бедняга).
Viccc
Цитата(CrazyFan @ 16/02.2010 - 18:57) *

...
Про биатлон я вообще молчу. Там наверное даже ещё обиднее, чем в фигурном катании. Из-за погоды проиграть! Это ж надо было. Стрёмно, что при таких условиях вообще был дан старт.


Не фиг на погоду пенять! Проиграли наши, потому что бежали объективно СЛАБЕЕ! nuke.gif
DDfans
Да отмазки в любом случае найдут, если захотят. Первый раз чтоль?
Чтож это за тренировка перед Сочи такая - находиться в конце списка...
subitaneous
Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 13:18) *

Не фиг на погоду пенять! Проиграли наши, потому что бежали объективно СЛАБЕЕ! nuke.gif


А вы побегайте на лыжах по мокрому снегу wink.gif ,да ещё и в снегопад: прицеливаешься,а тебе раз - и снежинки в глаз laugh.gif
Viccc
Цитата(subitaneous @ 17/02.2010 - 17:40) *

А вы побегайте на лыжах по мокрому снегу wink.gif ,да ещё и в снегопад: прицеливаешься,а тебе раз - и снежинки в глаз laugh.gif


Другие тоже бегают и ПОБЕЖДАЮТ!
subitaneous
Просто повезло. Если уж Бьорндален 15-ый прибежал... blink.gif .Тем,кто побежит в начале проще. Последним достаётся дорожка ещё хуже.
CrazyFan
Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 12:18) *

Не фиг на погоду пенять! Проиграли наши, потому что бежали объективно СЛАБЕЕ! nuke.gif

Неее... Ну, тут не согласна. Золото мы, конечно, не взяли бы. Но на медали иного достоинства вполне могли расчитывать.
К тому же условия в любом случае должны создаваться именно для этого вида спорта. Может тогда ещё и в хоккей можно поиграть будет на полурастаявшем льду. (Сразу вспоминается начало футбольного сезона в России, когда футбол превращается во многом в борьбу в грязевой каше).
А слабее или сильнее наши были... Фиг их знает. Были бы другие условия, можно было бы точно говорить.
Stranger
Цитата(Aheart @ 17/02.2010 - 08:53) *

а катается хуже или нет, не нам решать (мы ж не понимаем всех тонкостей в технике исполнения).

Согласна полностью smile.gif Мне все же кажется, что он стал как-то тяжеловат, уже так не парит, как раньше, когда молоденький был, легкость ушла

Цитата(Aheart @ 17/02.2010 - 08:53) *

Про Плюща не согласна - он настоящий боец, а катается хуже или нет, не нам решать (мы ж не понимаем всех тонкостей в технике исполнения).
После короткой программы Женька 1-й, но в спину дышат американец и японец...Верю, что у Плющенко все получется.

Сейчас вы меня закидаете тапками, мол такое талантище и т.п., а я не хочу чтобы он победил.
Я за кого угодно, только не за него.
Если ты спортсмен - занимайся своим делом, а не туси ночи напролет. Я не понимаю, когда то уходят, то возвращаются в спорт - такое ощущение (в его случае), что шоу-бизнес не потянул и решил пока не поздно вернуться dry.gif

Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 11:18) *

Не фиг на погоду пенять! Проиграли наши, потому что бежали объективно СЛАБЕЕ! nuke.gif

Мне жаль, но с тобой согласна sad.gif как говорится, плохому танцору...
Ребят, ну объективно если судить, наши в этом сезоне, и на олимпиаде в частности, не блещут, ну что уж там=\ Печально, и хочется, чтобы все у них сложилось, а для этого надо работать - они это умеют, так вперед.
Viccc
Цитата(CrazyFan @ 17/02.2010 - 19:42) *

Неее... Ну, тут не согласна. Золото мы, конечно, не взяли бы. Но на медали иного достоинства вполне могли расчитывать.
К тому же условия в любом случае должны создаваться именно для этого вида спорта. Может тогда ещё и в хоккей можно поиграть будет на полурастаявшем льду. (Сразу вспоминается начало футбольного сезона в России, когда футбол превращается во многом в борьбу в грязевой каше).
А слабее или сильнее наши были... Фиг их знает. Были бы другие условия, можно было бы точно говорить.


Ну, да... В спринте тоже погода мешала? Слишком радужно солнце светило? Да так, что наши девушки с отсутствием промахов медленнее пробежали, чем по разу промазавшие?! Плохому танцору...
Тем более, когда один из лидеров женской сборной в интервью после того самого "пасьюта" откровенно заявила - готовы "не очень"! nuke.gif nuke.gif nuke.gif
CrazyFan
Цитата(Stranger @ 17/02.2010 - 22:42) *

Сейчас вы меня закидаете тапками, мол такое талантище и т.п., а я не хочу чтобы он победил.
Я за кого угодно, только не за него.

Можно как угодно относиться к нему, но болеем-то мы в основном за страну (представителем которой Плющенко и является)... Поэтому я только за него.

Цитата(Viccc @ 17/02.2010 - 22:50) *

Ну, да... В спринте тоже погода мешала? Слишком радужно солнце светило? Да так, что наши девушки с отсутствием промахов медленнее пробежали, чем по разу промазавшие?! Плохому танцору...
Тем более, когда один из лидеров женской сборной в интервью после того самого "пасьюта" откровенно заявила - готовы "не очень"! nuke.gif nuke.gif nuke.gif

Ага... Ну, а чем тогда объяснить то, что фавориты оказались в хвосте. Можно, конечно, до бесконечности спорить. Никто и не утверждает, что наши по любому бы взяли хоть что-то. Могли? Да, могли... Но ничего и не завоевали (И не только там, что тоже очень огорчает... но что делать - таковы наши реалии).Но условия должны в любом случае соответствовать нормам. Иначе любой вид спорта можно превратить в его жалкое подобие, в котором нельзя будет показать ни мастерство, ни технику исполнения, ни прочее...
Что до наших... А на что можно вообще расчитывать было, когда поколение победителей закончило спортивную карьеру, а заменить их некем...
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 17/02.2010 - 22:05) *

Можно как угодно относиться к нему, но болеем-то мы в основном за страну (представителем которой Плющенко и является)... Поэтому я только за него.

Да, только за страну, но все же не за него smile.gif
Aheart
Цитата(Stranger @ 17/02.2010 - 22:42) *

Мне все же кажется, что он стал как-то тяжеловат, уже так не парит, как раньше, когда молоденький был, легкость ушла
Если ты спортсмен - занимайся своим делом, а не туси ночи напролет. Я не понимаю, когда то уходят, то возвращаются в спорт - такое ощущение (в его случае), что шоу-бизнес не потянул и решил пока не поздно вернуться dry.gif

Ламбьель ведь тоже уходил, но вернулся же... А Плющенко на короткой волновался очень (было это очень видно) поэтому не так изящно катался. Но победил себя и свое волнение (вот она главная борьба - с самим собой), а Жубер не смог этого сделать, поэтому и занял в короткой программе 18-е место.
Я жду победы от Плющенко, но так же переживаю и за других фигуристов. Вообще помимо спортивной составляющей, я вижу в фигурном катании и красоту тоже.
DDfans
Цитата(Aheart @ 16/02.2010 - 09:21) *
Но какие всеж китайцы молодцы, они всех обойдут и в Ванкувере.

Я бы так не сказал, они такие же лузеры сейчас, как и Россия.
Америкосы в этот раз будут первыми, стопудов.
Viccc
Лыжники молодцы!!! Две медали, в том числе первое золото! thumbsup.gif
Stranger
Цитата(Aheart @ 18/02.2010 - 07:22) *

Ламбьель ведь тоже уходил, но вернулся же...

Он из-за серьезной травмы уходил. Там вообще под вопросом было сможет ли он хотя бы на коньки встать.

Цитата(Viccc @ 18/02.2010 - 14:42) *

Лыжники молодцы!!! Две медали, в том числе первое золото! thumbsup.gif

Вот это здорово smile.gif Наконец-то первая медаль smile.gif
CrazyFan
Ждём-с выступления Плюща. И нашу сборную по хоккею. Надеюсь, порадуют.
Aheart
Плющенко только 2-й, а угадайте кто первый...Правильно Американец blink.gif
Что тут сказать...Наверное ничего - 2 золотые это видимо слишком сладко для России.
Да было тяжело, но легко там никому не было.
В короткой программе Плющенко опережал соперников явно не на сотые и десятые доли баллов, а в произвольной не отставал точно.
В общем - печально.
Но для него, возвращение за год до олимпиады - это уже подвиг. И серебро - это награда за трудные дни упорных тренировок от заката до рассвета.
Все остальные Европейские фигуристы за чертой призеров. А для Жубера - это вообще провальные выступления, хоть он и не уходил из спорта. Порадовало молодое дарование - Артем Бородулин (растет смена)
И всё же у нас есть еще одна медаль, пусть и не золотая. smile.gif
Viccc
Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на Олимпиаде-2010. Утром 19 февраля россияне уступили команде Словакии со счетом 1:2 по буллитам... nuke.gif
Aheart
Печально...но не смертельно. Надеюсь извлекут уроки из этой игры, пока идет предварительный олимпийский турнир.
Хоккей и танцы в фигурном катании - вот на что пока мы можем надеяться.
Хотя по первой неделе - полный провал. sad.gif
DDfans
Не-не. Я хоть и не знаток фигурного катания и не фанат, тем более, но выполнил он все идеальней некуда.
Америкосам все же судьи подфартили. С другой стороны и так ясно, что они будут первыми во ВСЕЙ Олимпиаде.
Aheart
А наши федерации только слюни пускают и проглатывают все тычки и уколы...Не хорошо, господа чиновники, одумайтесь, и начните уже защищать своих спортсменов, которые потом и кровью зарабатывают для России медали. angry.gif
А то уже это стало нормой - опускать Российских спортсменов. mad.gif
CrazyFan
Ндааа....
Вспоминается сразу серебро Слуцкой ранее...
Главное, за что обидно так это за то, что за наших уже никто не борется. По сути плюют на наших спортсменов.
Stranger
Цитата(Aheart @ 19/02.2010 - 09:18) *

Плющенко только 2-й, а угадайте кто первый...Правильно Американец blink.gif

Ничего удивительного - олимпиада ведь в Канаде, а тут и Америка под боком wink.gif Да и вообще, когда нам просто так, за красивые глаза, баллы раздавали.
Я не рада, что мы остались без золота, но случилось, так как и предполагала.
Чтобы получить 1 место надо было блестяще откатывать, никто бы не придрался, но, увы, Плющенко допускал помарки, и это было видно. Американец прокатал пресно, смотреть его выступление было скучно, зато он все выполнил чище и четче.
Лично мне вообще больше всего понравился японец, занявший 3 место, вот тут было здорово и красиво, и интересно, так бодро, энергично, жаль только, что в начале завалился, а так может Плющенко и на 3м месте был

Цитата(Viccc @ 19/02.2010 - 11:14) *

Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на Олимпиаде-2010. Утром 19 февраля россияне уступили команде Словакии со счетом 1:2 по буллитам... nuke.gif

Вот это обидно sad.gif Еще и по буллитам sad.gif

Цитата(DDfans @ 19/02.2010 - 14:09) *

Америкосам все же судьи подфартили. С другой стороны и так ясно, что они будут первыми во ВСЕЙ Олимпиаде.

Угу, и канадцу там одному - вот это было точн неприлично blink.gif
Цитата(DDfans @ 19/02.2010 - 14:09) *

С другой стороны и так ясно, что они будут первыми во ВСЕЙ Олимпиаде.

абсолютно flag_USA.gif oi.gif cry2.gif

Цитата(CrazyFan @ 19/02.2010 - 18:00) *

Вспоминается сразу серебро Слуцкой ранее...

Если не ошибаюсь, она упала - упавший олимпийский чемпион - это что-то не то.
CrazyFan
Цитата(Stranger @ 19/02.2010 - 23:26) *

Если не ошибаюсь, она упала - упавший олимпийский чемпион - это что-то не то.

Если я тоже не ошибаюсь (не будем переоценивать мою память), та кто была на первом место тоже свалилась.
* * *
Да, вообще в любом случае обидно за наших. За всю сборную. За то, что нас переодически засуживают. За то, что у нас сейчас (по вполне понятным причинам) очень мало действительно высококлассных спортсменов.
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 19/02.2010 - 23:05) *

Если я тоже не ошибаюсь (не будем переоценивать мою память), та кто была на первом место тоже свалилась.

Тогда да. Мне особенно запомнилось, как она упала, я так переживала, чуть не расплакалась тогда cry2.gif

Цитата(CrazyFan @ 19/02.2010 - 23:05) *

Да, вообще в любом случае обидно за наших. За всю сборную. За то, что нас переодически засуживают.

Нам уже пора привыкнуть к этому sad.gif Зато есть стимул показывать такие результаты, чтобы ни у кого мысли не возникло засуживать или еще что-то подобное, чтобы баллы было вообще невозможно ни за что снять. Хотелось бы конечно, но как-то пока не получается sad.gif

Ладно, еще целая неделя впереди=) Надежда ведь умирает последней=)
CrazyFan
Ну, да smile.gif А то что-то весь оптимизм истратили. Я, лично, искренне верю, что наши хоккеисты не подведут. Пусть им будет уроком этот матч со Словакией.
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 20/02.2010 - 00:12) *

Ну, да smile.gif А то что-то весь оптимизм истратили. Я, лично, искренне верю, что наши хоккеисты не подведут. Пусть им будет уроком этот матч со Словакией.

Вай-вай-вай, давайте все дружно сплевывать l0l.gif Мне уже боязно загадывать smile.gif
subitaneous
Цитата(Stranger @ 20/02.2010 - 00:26) *

Я не рада, что мы остались без золота, но случилось, так как и предполагала.
Чтобы получить 1 место надо было блестяще откатывать, никто бы не придрался, но, увы, Плющенко допускал помарки, и это было видно. Американец прокатал пресно, смотреть его выступление было скучно, зато он все выполнил чище и четче.


Ага,и проще wink.gif laugh.gif . На уровень чемпиона тоже как-то не тянет. blink.gif
--------------------------------------------
Шабалин и Домнина - молодцы,болеем за них,товарищи,болеем russia.gif
Stranger
Цитата(subitaneous @ 20/02.2010 - 19:16) *

На уровень чемпиона тоже как-то не тянет. blink.gif

Сихарулидзе сказал, что американец действительно лучше откатал, хоть и с программой чуть проще, а ему виднее.
А то, что по его выступлению не было видно, что "катается чемпион" - это уже другой вопрос. Привыкнет к своему званию и тоже будет гоголем ходить как Плющенко.

Цитата(subitaneous @ 20/02.2010 - 19:16) *

Шабалин и Домнина - молодцы,болеем за них,товарищи,болеем russia.gif

Ждем результатов smile.gif Еще 2 танца впереди smile.gif flag_RUS.gif
CrazyFan
Главное, чтоб их не задвинули... А то там на золото и канадцы претендуют.
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 21/02.2010 - 01:09) *

Главное, чтоб их не задвинули... А то там на золото и канадцы претендуют.

Все будет хорошо и никто их не задвинет, если они сами все сделают как надо smile.gif
Stranger
Уррррра!!!!!!!!!! Наши первые, Устюгов супер, молодчина 1.gif russia.gif smile.gif dribble.gif JC_rockin.gif JC_dance.gif JC_goody.gif

Как же жалко Бьёрндалена cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif Я его обожаю и плакаю cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
CrazyFan
Наши переиграли Чехов 4-2!!! Урра!!!
Хотя, конечно, это всего лишь групповой этап. Но соперник принципиальный, да и матч был не из лёгких.
Stranger
Цитата(CrazyFan @ 22/02.2010 - 01:35) *

Наши переиграли Чехов 4-2!!! Урра!!!
Хотя, конечно, это всего лишь групповой этап. Но соперник принципиальный, да и матч был не из лёгких.

Интересный был матч smile.gif На загляденье, местами, конечно, были свалки, ну куда же без них laugh.gif Главное результат - вышли в 1/4, теперь только вперед smile.gif
subitaneous
Цитата(Stranger @ 22/02.2010 - 00:41) *

Уррррра!!!!!!!!!! Наши первые, Устюгов супер, молодчина 1.gif russia.gif smile.gif dribble.gif JC_rockin.gif JC_dance.gif JC_goody.gif



Устюгов вообще большой молодец. thumbs_up.gif В большом спорте недавно,а уже вон какие результаты выдаёт. smile.gif Ещё бы Шипулин с Черезовым постарались бы... crazzzy.gif
Жалко,что Чудова на олимпиаде не было. Какой-то неудачный для него год. sad.gif
Зайцева тоже хорошо постаралась,серебро тоже неплохо. smile.gif

Viccc
Устюгов, Зайцева - зачёт!!!!!
Сборная России по биатлону... женская - суперзачёт!!! thumbsup.gif biggrin.gif
subitaneous
Супер. Не ожидали уже от них,ан нет - порадовали 1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.