Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: { наш проект закрыт }
Конференция [Duranium Zone] > Техническая поддержка > Объявления
DDfans
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны!
Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше smile.gif
ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ!
Nick
Цитата(DDfans @ 26/09.2011 - 02:39) *

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны!
Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше smile.gif
ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ!

---------------------------------ничего не могу сказать-------------не перечислить того, что дала конфа.....неужели все.....хотя продолжения не было никакого, согласен....спасибо Тебе, Серега.....за все....действительно, спасибо огромное Тебе...нечеловечески огромное....
Stranger
Очень жаль, что такой чудесный ресурс о ДД пропал. Страшно обидно, что все так заканчивается.
Natty
Да, печально... ничего не скажешь. А сколько еще форум будет жить? (хостинг тоже скоро закончится?)
DDfans
Цитата(Natty @ 29/09.2011 - 01:27) *
А сколько еще форум будет жить? (хостинг тоже скоро закончится?)

На этот двойной вопрос я не смогу сейчас дать точного ответа, ибо все зависит от лишних купюр в моем бездонном кармане, и это полная правда.
Скопилось очень много личных проблем, которые просто не только заставляют уходить из донатства в интернете, но и требуют этого.
Да, мне и самому не легко было принять это решение, но, видимо, так оно и должно было в итоге получиться. Время пришло.
У любой истории есть финал, будь он положителен или отрицателен (читаем для четкого вывода классику).
У нас, это - фатальный инди-паззл.
Как то так...

Просить помощи уже не у кого, да и вообще - "Не благодарное это дело!" (так показала моя давняя практика)
Lady Ice
Цитата(DDfans @ 26/09.2011 - 02:39) *

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто был с нами все это действительно долгое время! Все ваши вложения в развитие конференции - абсолютно бесценны!
Искренне надеемся, что данное объявление ни как не повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Личное общение - завсегда лучше smile.gif
ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЕ!


«Duranium Zone образца 2010 года превратилась в какое-то слащавое "перетирание" общей темы разными "малолетками"... wink.gif Мне "истина дороже"! ©» © Viccc
Прислано: 29/05.2010 - 01:09

Сегодня увидела в Яндексе эту цитату под Duranium Zone.
Подписываюсь под каждым словом.
И всё равно, хочу сказать, Сереж, тебе спасибо лично за те классные пару лет , что были в истории "моей" конфы . Жаль, что Интернет появился поздно (( Надеюсь , не прощаемся и будем общаться хотя бы на просторах Интернета)
Никогда не надо опускать руки и отчаиваться! smile.gif Жизнь продолжается!
Julia_Taylor
Сереж,спасибо за те 1,5 года,что я здесь была!!!!!Береги себя smile.gif
Viccc
Лично мне в любом случае жаль закрытия данного проекта. Серёге респект и уважуха! Всем удачи по жизни!
DDfans
Как бы, что "ни с того, ни с сего - все это исчезнет" - такого не будет, посему по существу конкретного неотлагаемого факта будет сообщено заранее в любом случае, но развитие (планы, задачи, мысли) - все выкинуто в утиль, это 100%.
Извините, слишком много финансовых вожжей тянуть я не могу sad.gif
Иногда они иссякают с уходом в полный абсолютный минус...
Nick
3,5 года прошло с того дня, как я зарегистрировался! жалко, что так пропадет такой ресурс, столько всего,с только эмоций, столько ОТЛИЧНЫХ, интересных и всегда готовых помочь людей! не пропадайте, народ, мне будет жалко потерять таких друзей! Вы были и остаетесь чатью моей жизни, Конфой с большой буквы! sad.gif
DDfans
Я постараюсь сделать все возможное, изо всех сил, но максимального обещать ни как не могу, иначе тут не было бы этой самой темы...
DDfans
Почистил абсолютно все свои контакты сведя свой основной список к минимуму из более чем 1500 человек к 103... и кол-во групп 18 к 8 (почти полтора дня кликал списки, сука smile.gif ).
Если кого удалил нечаянно, то сори! Кто хочет продолжать со мной общаться, обнаружив, что я его удалил, добавьтесь обратно и скажите сразу - ТЫ ГАД smile.gif
(пароль будет принят адекватно, контакт в любом случае одобрен, извинения с моей стороны будут озвучены еще раз)
Меня по прежнему можно найти по номеру 4429999 и (наиболее чаще) по номеру 4489999.
winter rose
До свидания, форум smile.gif
Viccc
Цитата(winter rose @ 18/10.2011 - 23:37) *

До свидания, форум smile.gif


До свидания? blink.gif
Nicka Rhodes
Спасибо тем,
кто был за этими стенами
спасибо тем,
кто это возводил годами
Спасибо тем,
С кем дружбой я связалась
Исчезнет он
Но часть в моей душе осталась.
alesund
Зашла сюда после 2-хлетнего перерыва.Тогда как-то перегорела,стало неинтересно заходить и смотреть на фанатские (извиняюсь за слово) "вопли" некоторых пользователей.Но ностальгия всё-таки есть и хороший был форум.Thank You!
Lily
Can’t say that I was surprised
When you broke the ties
They were hanging by a thread.
But now I have realized
It couldn’t be the same
Cause everything has changed.

But now the script is final
You know, it's time to go
So we'll have to say goodbye.


Так-то так... sad.gif

Девять лет - очень много для интернет-проекта, это по-настоящему здорово. Сколько тут всего случалось и обсуждалось, не перечислить. Сергей, спасибо за это время, за твои усилия, за этот форум. Очень жаль, что все заканчивается...

Желаю всем счастья, удачи, новых дюрановских альбомов и концертов - если очень повезет, увидимся там. music.gif И давайте не будем теряться. Ежели что, меня можно найти по мейлу beantworter@gmail.com.

Kiss goodbye!

bye.gif
letosOi
примерно к концу июня. Хотя может быть и на недельку раньше, смотря как у меня закончится сессия. =)
VestaWar
Так устроена жизнь, нас поддерживают - мы поддерживаем.
Наш форум выступает информационным спонсором сего мероприятия. Сам планирую там быть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.